Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ничего не имею против Закона, вот только одна хрень меня беспокоит:

У меня в смешаном режиме 9.9 л.

И как оно так получается на моторе в 3.5 л?

 

Не знаю как у Вас получается, но у меня не получается:( А получается что Ваш смешанный- это больше трасса. С максимальной скоростью не выше 100-110. У меня смешанный- 14, трасса 11, а город... от пробок зависит. может и до 20, если из центра не вылазить.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И нас всегда 50 тут. Это не помеха - можно резво стартовать со светофоров.:rolleyes::D

 

Ага, у аас небось миль?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как у Вас получается, но у меня не получается:( А получается что Ваш смешанный- это больше трасса. С максимальной скоростью не выше 100-110. У меня смешанный- 14, трасса 11, а город... от пробок зависит. может и до 20, если из центра не вылазить.

 

Если честно, то я не веду точный учет по трассе и городу. Прикидываю очень примерно. Это факт.

То, что не летаю без острой необходимости, тоже факт.

В итоге получается такой факт.:)

IMG_7526.JPG.d26b20efe053f8de0ae093c4557054df.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребзики, все уже за нас посчитали..к примеру, если взять бензин и дизель двух одинаковых машин, разница где то около 4куе. экономия (у меня в среднем) где то 10 литров в неделю, 40 в месяц, 480 в год..это блин около восьми лет..данунах, короче Ж-)

..а с электричкой пару лет надо подождать, но потом брать однозначно

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

 

У меня в х3 на 400 кубиков меньше, чем у Корнила, кобыл столько же, вес думаю такой же примерно.

 

у меня еще рекомендуют 92 бензик, который аж на целую грывню дешевле пятого!..но шота я очкую:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня еще рекомендуют 92 бензик, который аж на целую грывню дешевле пятого!..но шота я очкую:)

 

На мой мотор тоже 92 можно. Но в Украине на нем диагностический компьютер показывает, что мозгам приходится очень позднить зажигание. Так что езжу только на импортном пятом. Та же история с солярой. Только импорт.

Последние пару лет в нэньке с бензином стало хуже - сильнее бодяжат по бедности, можно нарваться. Так что лучше не рисковать.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять двадцать пять...

 

а я тоже хороша, со своей лопатой вчера и забыла

 

Корнюша! поздравляю с разродиловом ! во

 

катайся и кафуй :) :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати! давай! :rolleyes:

 

по Днепру цены гораздо ниже киевских на КАСКО :D

 

я еще начиная с субары столько вашей Аксе баблища по каско отгрузил, мамадарагая..но нужно отдать должное, ребятки работают четко и в срок :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

92-й, 98-й... да вы буржуи тут все. Я вон 87-й лью. :rolleyes::D

92-й, 98-й, 87-й... да вы буржуи тут все. У меня ваще все машины на соляре:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне б такой 87:D

почем?

 

1.19 - 1.26

У нас самый дорогой в Канаде из-за налогов, в других провинциях на 10-25 центов дешевле.

По курсу выходит что-то около 26,5 грн.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем окковский пульс-дизель? (на их сайте не вижу и 2,5 месяца не ездил в вашу сторону)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем окковский пульс-дизель? (на их сайте не вижу и 2,5 месяца не ездил в вашу сторону)

 

В последнее время на украинских заправках все очень хитро устроено.

Человека "привязывают" к своей сети своими картами, фишками, шмишками... И фактическая цена прилично отличается от той, что светится на Стелле. Нормальной является скидка в 2 грн.

Вот и поди разбери эту реальную цену.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окко объзжаю стороной.

 

Shell V-power disel 29 грн.

95 V-power 32 грн

 

А что не так с окко? В октябре последние разы заправлялся на западной - отлично едет, отличный расход(до 7,5 в жестком режиме по трассе на груженой машине)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не так с окко? В октябре последние разы заправлялся на западной - отлично едет, отличный расход(до 7,5 в жестком режиме по трассе на груженой машине)

В сети Окко, Вог на западной Украине топливо с Литвы везут, в остальную часть с Белоруссии, поэтому сильно отличается.

У меня на их топливе расход около 6-ти был, на другом топливе не меньше 7-ми.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нравится, толкотня и суматоха.

 

На шелле народу мало, как белый человек.

Ну и еще доверия к нашим местным фирмам нет.

Я ж говорю - буржуи, пора раскулачивать:)

 

А я как бомжара - сливаю соляру с фуры:)

У друзей она ездит в ростов, там по хитрому "родных" баков на полторы тонны, водила заправляется когда на лукойле, когда кстати на шелле, премиум соляра и премиум пятый по 37-38 рублей, плачУ по 40. На наших говно-заправках 95 и соляра 45-48 фублей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И зачем?

Какие глубокие выводы можно сделать из того факта, что вся бухгалтерия плясала в ниглиже, а коммерческий директор танцевал мужской стриптиз?

Повысят или оклад поднимут?

А если завсклада вел философские беседы и цитировал Ницше в оригинале, то ему наверное предложат посаду штатного психолога?

 

нет, есть информация,которую ты не должен ляпать нигде и никому. даже своей жене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шелл в белую работает, значит налоги он заплатит.

Бора, тут еще один клиент в оптимисты нарисовался :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а шо не так?:D

Западные компании работают открыто, так как шкандаль с уклонением или минимзацией налогов в какой-то стране мира, принесет брэнду убытки.

 

Вынужден разочаровать. ))) Т.к. работал с западными компаниями в Киеве. ))) Скажем сам видел как вполне себе западная компания с известнейшим мировым именем и 30% мирового рынка в отрасли спокойно себе регистрирует оффшорку для проведения одной единственной сделки с украинской компанией, мелкой по меркам той корпрации, как раз с целью не платить налогов.)))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...