Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

отдал другу, пусть ностальгирует.

 

Богато! Такой не грех и в Лексус на торпеду поставить :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Богато! Такой не грех и в Лексус на торпеду поставить :D

 

Да не влезет. Это те, что когда-то в кинотеатрах под потолком ставили.

На заре всего этого дела. При просмотре старых фильмов и музыки в прошлое бросает на раз.

Эффект присутствия не так их тут, как тебя там.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даа, вот они баночки с пленочками, в которых были сказки, книжные детские рассказы и комиксы

 

1855056019.jpg

 

а на украинском было шота ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на украинском было шота ?

 

были, но совсем мало..помню у меня был катигорошко и сказка про соломенного бычка :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не влезет. Это те, что когда-то в кинотеатрах под потолком ставили.

 

Так это трехствольный (зачем три?) фильмоскоп или проекционный телевизор? Или просто современный RGB проектор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

были, но совсем мало..помню у меня был катигорошко и сказка про соломенного бычка :)

 

А в мене про Барвінка

 

Добавлено через 1 минуту

Это повезло, что ссыкунами оказалось это опг затока, а могли б собраться 20 человек и что-нибудь конкретно пацанам сломать или отбить.

 

Собрали 30 .

Только на их беду из тех 30 реально драться - до мяса - оказалось готово всего пятеро - самых борзых.

 

Но в общем да - согласен - мне эта затея с бесплатными путёвками с самого начала не нравилась .

 

А для жены это почему то это оказалось "неожиданностью"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, ну шо, старикашки, може устроим седня вечер ностальжи?..а ну, кто помнит эту штуковину, родом из далекого детства, поднимите руки

Даже я помню! Правда, в другом корпусе был

Это что получается, я уже старикашка?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже я помню! Правда, в другом корпусе был

Это что получается, я уже старикашка?

 

добро пожаловать в наш клуб, сынок! :beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это трехствольный (зачем три?) фильмоскоп или проекционный телевизор? Или просто современный RGB проектор?

Это, можно сказать, профессиональный трехкинескопный проекционный телевизор. Не очень современный, но — очень теплый и аналоговый, а как для применения в быту — так даже избыточный по мощности. Три черно-белых кинескопа, с цветными фильтрами — естественно, дают многократно больше света, чем масочный цветной, да и возможность совмещения цветов много лучше, настройки до пиксел-в-пиксел автоматически. Там еще снизу объективчик, он сам смотрит на экран и сам себя настраивает.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лан, помнишь я фотку постил про нижнее белье, ты еще сказала, шо она на Винку была похожа, только попка худая?..попробую исправиться ..фотка называется "привет Бора" :)

 

 

678533_original.jpg

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в мене про Барвінка

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Собрали 30 .

Только на их беду из тех 30 реально драться - до мяса - оказалось готово всего пятеро - самых борзых.

 

Но в общем да - согласен - мне эта затея с бесплатными путёвками с самого начала не нравилась .

 

А для жены это почему то это оказалось "неожиданностью"

 

AmbvkqABmuE.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добро пожаловать в наш клуб, сынок! :beer:

Сразу всплыла в памяти картинка, где в зале (с ковром на стене, конечно:D) стоит телевизор Рубин Ц-202, там какой-то концерт и мама записывает музыку на бобинный магнитофон Юпитер, а играет все через пару колонок С-90 :rolleyes: А что бы стерео записать, нужно было в специальный салон идти.

Ох и время было, "отоварки" вместо зарплаты, пустые полки магазин, купоны отрезные..

 

c5af3ea3e155748a00bf01d31f54d89a.jpg

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает (вроде Вольтер должен) что такое используют на электрогитаре самодельно-точеное. Это еще на Ебее покупают. А то нужно приятелю презент сделать - он мне дочку на лыжи за пару часов поставил - а я хз, что за фигня такая. Вся инфа от его супруги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вспомню - так вздрогну... :o До сих пор:(

 

Тю , так у вас же ж там по новой СЫРЫСЫР возрождают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из нашего окна площадь Красная жопа белая видна:

 

https://www.facebook.com/CBCMontreal/videos/10155346932611298/

 

это сейчас. с ночи идёт падла.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это сейчас. с ночи идёт падла.

 

Вы такой ужас не первый раз показываете. И вот что интересно,

примерно при таких же раскладах по погоде в Киеве автобусы поперек дороги не разворачивает.

Вот и вопрос: то ли снег у вас более скользкий, то ли водилы тупее?

То ли они это специально, типа "а нас не ипет, нет условий для работы".

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы такой ужас не первый раз показываете. И вот что интересно, примерно при таких же раскладах по погоде в Киеве автобусы поперек дороги не разворачивает. Вот и вопрос: то ли снег у вас более скользкий, то ли водилы тупее?

Ошибаетесь. Этот водила вполне сообразительный, т.к. он сразу становится пострадавшим. Дальше, думаю, можно не объяснять.;)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно при таких же раскладах по погоде в Киеве автобусы поперек дороги не разворачивает.

Вот и вопрос: то ли снег у вас более скользкий, то ли водилы тупее?

То ли они это специально, типа "а нас не ипет, нет условий для работы".

 

Я вот тоже поражаюсь этой беспомощности.

21-й век на дворе. Одна из передовых стран мира- старушка-Англия.

Пол-сантиметра снега и уже апокалипсис. Дороги закрыты, движение запрещено, конец света. И эти вздыхания "как страшно жить"...

Калеки какие-то.

Как овечку Долли слепить из говна и палок, так они тут как тут, а сраную снеговую бабу так ручки под член заточены.

Дикари.:lol::lol:

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает (вроде Вольтер должен) что такое используют на электрогитаре самодельно-точеное. Это еще на Ебее покупают. А то нужно приятелю презент сделать - он мне дочку на лыжи за пару часов поставил - а я хз, что за фигня такая. Вся инфа от его супруги.

 

Самодельно-точеное (именно точеное) — это колки, машинки(машинка — это подставка с механизмом микроподстройки и имеющая возможность вибрацию по высоте звука делать такой ручкой, что оттуда торчит).

Если нужно профессионально выбрать — обратитесь в личку, сведу с нашим лучшим гитаристом, который как раз таскает оттуда все вот это вот (стало быть, выгодно, но я отошел от музыки и мне пох).

Однако ж, насколько мне известно — ебеем интересуются в этом плане с целью купить крутую фирму и отдохнуть от «самодельно-точеного».

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Германии точно также.

Не умеют ездить по снегу, чуть посыпало и сразу все останавливается.

Их так учат. Риск, страховки, нахер надо, сиди дома.

 

За ездунами по снегу это в Норвегию, Швецию, те умеют.

 

В Любляне в пятницу хорошо сыпало, а я как раз супругу на корпоратив возил. Так нормально все ездят, примерно, как у нас.

Понятно, что в целом аккуратнее, но таксисты точно такие же "орлы".

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Любляне в пятницу хорошо сыпало, а я как раз супругу на корпоратив возил.

 

Мышебратья только что оргазмируя сообщили, что у Словении на ряду с многими другими странами большие проблемы с газом. Типа замерзнете к чертям собачим из-за аварии в Австрии.

Шо у вас там слышно, коллега?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Германии точно также.

Не умеют ездить по снегу, чуть посыпало и сразу все останавливается.

Их так учат. Риск, страховки, нахер надо, сиди дома.

 

 

ну да, потому шо такие парнишы как я только и ждут, шоб какой нибудь Шульц не сильно утаранился на своей тачке и продал ее потом им за не дорого :twisted:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо у вас там слышно, коллега?

 

ХЗ, пока в квартире тепло. Но я даже не знаю, на чем у нас котельная. Тут приняли закон, что с какого-то года все новое жилье будет только на альтернативке или на местном топливе (читай дрова/пеллеты). Так что готовятся.

 

Добавлено через 1 минуту

ну да, потому шо такие парнишы как я только и ждут, шоб какой нибудь Шульц не сильно утаранился на своей тачке и продал ее потом им за не дорого :twisted:

 

И че, сами на лафете потащите? У них с развороченной мордой по автобанам не принято :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...