Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

с этим беда, наверно только с нашим уходом ситуация изменится к лучшему..

Вы зря себя заранее списываете. Старость - она только в голове. Яркий пример мой сотрудник - за 50, но активно изучает Java, C#, и ему это нравится.

А кто себя сам в старики записал - тот лентяй:D

когда останутся такие как Саврик с Вардом и те кто по моложе, им придется строить здесь светлое будущее

И шо нам делать с потомками мажоров чиновников??

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото вы, бамбино, как-то нетолерантны...

 

Просьба внести соточку в кассу клуба, сами знаете куда.

 

Ща. Могу, разве что, одолжить полотенце. Для похода по боевым берегам речки у меня под домом.

Для тренировки толерантности :D

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща. Могу, разве что, одолжит полотенце. Для похода по боевым берегам речки у меня под домом.

Для тренировки толерантности :D

 

От я так и знал, шо как только вопрос касается кровной соточки - тут вся толерантность у Вас улетучится...

 

А человек, избалованый элитной картой укрсиба, между прочим в банк, хоть и прости господи, английский, но поди поболе соточки нес... Переживал. Маялся. Прибухнул...

Какое моральное право мы имеем осуждать этого страдальца?

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От я так и знал, шо как только вопрос касается кровной соточки - тут вся толерантность у Вас улетучится...

 

А человек, избалованый элитной картой укрсиба, между прочим в банк, хоть и прости господи, английский, но поди поболе соточки нес... Переживал. Маялся. Прибухнул...

Какое моральное право мы имеем осуждать этого страдальца?

 

Осуждать? Вообще никогда. Но и соточку не дам ))

 

Расскажу про соточку и госслужбы. Получаю продление ВНЖ в местной управе. Очередь, номерки из компьютера. Очередность в телевизоре. Все как в нэньке. Скукота. И тут начинается ор. Оказывается какой-то македонец, посеявший карточку ВНЖ, пришел ее восстанавливать. Ему говорят "не вопрос, но у нас тут Европа, каждый сам отвечает за свои действия. Поэтому с вас 100 евро и приходите через 10 дней". А мужику надо сегодня, он в Македонию надумал на праздники, потому и пришел. Так-то он и без этой карточки уже давно нормально шарился. А уж про соточку его вообще возмутило до глубины души. Он несчастную тетку поносил минут 10. Потом вышел начальник. Еще на полчаса. А македонец ругается, на чем свет стоит. Ну я это все наблюдаю и думаю: "наверное полицию уже вызвали и ща этого ***а депортируют к херам собачим. Ну или хоть на 15 суток улицы мести. Очень мне нравится, когда на улицах чисто". Но нет, начальник чуть ли не извиняется. Утихомиривает этого урода и так с ним ласково-ласково. В общем не стал он скандалиста ментам сдавать, а приболтал таки но соточку в пользу своей конторы. Так оно для бизнесу лучше. А шо делать, капитализьм.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, да не делаю я никаких выводов.

 

Ясно. Значить делиться секретами дедукции не хотите. Прально, дедукция одна, а инет большой

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем не стал он скандалиста ментам сдавать, а приболтал таки но соточку в пользу своей конторы. Так оно для бизнесу лучше. А шо делать, капитализьм.

По-моему, это две крайности. Как в фильме сказали: это голова, а это хвост, но с какой стороны не схватишь - все равно змея

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, это две крайности. Как в фильме сказали: это голова, а это хвост, но с какой стороны не схватишь - все равно змея

 

Поэтично в сравнении с поговоркой прапорщиков:

«куда солдата ни целуй — у него везде жопа».

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. Значить делиться секретами дедукции не хотите. Прально, дедукция одна, а инет большой

 

Дык я больше никуда не хожу. Всюду ведь, по большому счету, одно и то же. Так смысл дергаться? :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У жены две, одна длинная, вторая короткая. И шо Вы думаете? оставила обе в родном городе и ходит в пуховике:D Говорит, первая тяжелая, а во второй жопа мерзнет :D:D

первой - чуть состричь мех, легше станет

 

вторая - для машины

 

 

пысы: вы знаете, для пущей визуализации своей "мечты", я уж было хотела заставку на рабочий стол ПК сделать с картинкой шубы

но потом вспомнила, что там уже года 1,5 вист картинка океана... а я к нему так до сих пор и не слетала

медленно работает Вселенная, медленно

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтично в сравнении с поговоркой прапорщиков:

«куда солдата ни целуй — у него везде жопа».

 

Возможно , разочарую - но рифма там неприличная , а не мягкое слово жопа

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первой - чуть состричь мех, легше станет

вторая - для машины

Как у женщин все просто :)

Ну и она не водит авто на механике :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы: вы знаете, для пущей визуализации своей "мечты", я уж было хотела заставку на рабочий стол ПК сделать с картинкой шубы

но потом вспомнила, что там уже года 1,5 вист картинка океана... а я к нему так до сих пор и не слетала

медленно работает Вселенная, медленно

 

значит вы кинестетик, а не визуал, поэтому не работает.

в вашем случае значит правильно сначала купить и трогать, а потом уже на нее смотреть.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит вы кинестетик, а не визуал, поэтому не работает.

в вашем случае значит правильно сначала купить и трогать, а потом уже на нее смотреть.

може, Вам еще и все длинные обрезать надо и такими их трогать? :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для пущей визуализации своей "мечты", я уж было хотела заставку на рабочий стол ПК сделать с картинкой шубы

но потом вспомнила, что там уже года 1,5 вист картинка океана... а я к нему так до сих пор и не слетала

медленно работает Вселенная, медленно

Будучи в Таиланде, подошел я к "святому отцу" (буддийскому монаху в оранжевом), чтобы тот завязал на руке шнурочек на исполнение желания. Типа, когда шнурочек сам порвется - оно и сбудется. Было это в феврале 2016. А шнурочек все не рвется. Вселенная никуда не торопится... ;)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько разговоров о шубах, даже затмевают разговоры о машинах! :)

А собственно какова цена вопроса? Ну так шоб повысить собственное эго и не обанкротится? :D

З.ы. И я так понимаю разговоры о норке? Ни о каких кроликах и канадских стриженых бобрах не может быть и речи!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може, Вам еще и все длинные обрезать надо и такими их трогать? :D:D

Лучше таки с запасом. С годами стирается ведь :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може, Вам еще и все длинные обрезать надо и такими их трогать? :D:D

 

обрезать таки надо обязательно, за что ж тогда трогать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько разговоров о шубах, даже затмевают разговоры о машинах! :)

А собственно какова цена вопроса? Ну так шоб повысить собственное эго и не обанкротится? :D

З.ы. И я так понимаю разговоры о норке? Ни о каких кроликах и канадских стриженых бобрах не может быть и речи!:D

збагойствие! это уже из разряда стёба

 

повышать эго лучше другим подарком - машиной :rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будучи в Таиланде, подошел я к "святому отцу" (буддийскому монаху в оранжевом), чтобы тот завязал на руке шнурочек на исполнение желания. Типа, когда шнурочек сам порвется - оно и сбудется. Было это в феврале 2016. А шнурочек все не рвется.

 

Пожлобился, небось, хорошенько Будде на новую шубу пожертвовать.

А вот он не пожлобился. Повязал, в отместку, шнурок из чистого кевлара. Теперь жди. Просветления :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

збагойствие! это уже из разряда стёба

 

повышать эго лучше другим подарком - машиной :rolleyes::rolleyes:

 

Машину я уже подарил, но боюсь что шуба стоит дороже её машины :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

повышать эго лучше другим подарком - машиной :rolleyes::rolleyes:

 

Вот она, девальвация счастья. А когда-то хватало шоколадки.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот она, девальвация счастья. А когда-то хватало шоколадки.

Шоколадки? Пару песен под гитару и все :rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шоколадки? Пару песен под гитару и все :rolleyes:

 

Да не чтоб купить или откупиться, а для себя самого. Как по мне лучше 10 мелких подарков и знаков внимания, чем один крупный.

Я вот малой на днях подарил многоразовые грелки для рук. Знаете, которые при кристаллизации греются, а потом их в кипятке перезарязаешь. Сам третий день играюсь. 2.50 евро. А маме мы, по видом комнатного цветка, презентовали горшочек с базиликом. Было весело. Уже объели почти, но ведь 79 центов. А вы шуба, машина. Экономика должна быть экономной! :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...