Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

а кто эти ваши люди?..такие же умные марафонцы?

..если мне придется ехать мимо Житомира, обязательно там остановлюсь шоб на вас посмотреть, познакомиться и сделать сэлфи

А со стабилизатором в караоке слабо?!:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто эти ваши люди?..такие же умные марафонцы?

старый и больной только я

остальным это не нужно

и так здоровья хватает

приезжайте если интересно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старый и больной только я

 

не прибедняйтесь, Вольтер, старые и больные по 10 км не ходют..у них самый длинный маршрут от кровати к туалету

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не прибедняйтесь, Вольтер, старые и больные по 10 км не ходют..у них самый длинный маршрут от кровати к туалету
это когда как

если удается уговорить ходить

то ходят и довольно долго

если не удается

тогда умирают конечно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не удается

тогда умирают конечно

 

а я все думал, кого вы мне напоминаете

 

profilepic195143_1.gif1471318000119412599.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не скажите, гражданин начальник

"Нижеприведённый текст был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом Лука Маньотта. Больше этот пользователь в сети не появлялся. Ссылки на текст по сегодняшний день регулярно всплывают в обсуждениях о будущем криптовалют."

Мне очень вот этот кусок не понравился: :(

....... Когда структура общества затрещала по швам, возникли террористические группировки, преследовавшие и уничтожавшие всех крупных держателей биткоинов и тех, кого считали каким-либо образом связанным с развитием криптовалют. Парадоксально, но для финансирования своих операций террористы использовали биткоин.

Люди, владеющие значительным количеством биткоинов, лишились друзей и оборвали контакты с семьями, поскольку были вынуждены сменить личность. Некоторые покончили с собой, увидев что случилось с бэг - холдерами – скептиками, которые до самого конца, даже после того как распространились слухи о том что правительства скупают криптовалюту, ждали краха биткоина. Многие владельцы биткоинов побывали в заложниках, и есть основание считать что четверть «биткоин-богачей» составляют те, кто под пытками вырывал у похищенных людей пароли....

 

Там точно так написано? Ничего не исказили? Надежда есть?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там точно так написано? Ничего не исказили? Надежда есть?

 

А вы на что надеетесь? Разбогатеть разбоем? Или что разбойники отомстят за вас сантехникам? :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда есть?

думаю, я смогу помочь вам, гражданин начальник, сколько у вас биткоинов?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, я смогу помочь вам, гражданин начальник, сколько у вас биткоинов?

 

Громким шепотом: "Корни, Корни" :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы на что надеетесь? Разбогатеть разбоем? Или что разбойники отомстят за вас сантехникам? :D

За себя переживаю

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что случилось с бэг - холдерами – скептиками, которые до самого конца, даже после того как распространились слухи о том что правительства скупают криптовалюту, ждали краха биткоина.
А что с ними случилось? Они умерли от зависти? :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, я смогу помочь вам, гражданин начальник, сколько у вас биткоинов?

Корнил, Вы ж наверное к в курсе: "крупный держатель" - это со скольки биткоинов? Может здря напрягаюсь :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За себя переживаю

 

Кажется сейчас кто-то спалился.

Кто тут в Робин Гуды крайний? Никого? Так я первый буду! :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, Вы ж наверное к в курсе: "крупный держатель" - это со скольки биткоинов? Может здря напрягаюсь :(

 

не здря..крупный, не крупный, не важно..можете на меня положится, сохраню и приумножу..и не слушайте этих злопыхателей, которые щас вам начнут рассказывать про мое криминальное прошлое

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не здря..крупный, не крупный, не важно..можете на меня положится, сохраню и приумножу..и не слушайте этих злопыхателей, которые щас вам начнут рассказывать про мое криминальное прошлое

На всякий случай банку с паролями закопал на огороде. По весне выложу тут координаты границ огорода.

Прошу не ошибиться - именно на огороде, газон не перекапывать, там ничего нет. У соседа - тоже.

 

ЗЫ.

Кажется сейчас кто-то спалился.

Кто тут в Робин Гуды крайний? Никого? Так я первый буду! :D

Представляю как Точкин сейчас радуется, что не купил :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всякий случай банку с паролями закопал на огороде. По весне выложу тут координаты границ огорода.

тоже будет кому-то майнинг, майнить банку с паролями
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не скажите, гражданин начальник

"Нижеприведённый текст был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом Лука Маньотта. Больше этот пользователь в сети не появлялся. Ссылки на текст по сегодняшний день регулярно всплывают в обсуждениях о будущем криптовалют."

 

Для общего развития еще можно Сирожу почитать, уж кто кто, а он в теме, не удивлюсь если со временем всплывет, шо он рядом с новой криптовалютой проходил, все таки создал когда-то по сути старый бумажный биткоин :evil:

п.с.

Очень интересненькие его Цитаты

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для общего развития еще можно

 

как ни крути, Крышник, а Мавроди все таки аферист мирового масштаба, так шо завидуйте молча..я ,кстати говоря, когда то в москве за его бумажки телек сони на кухню купил и прослужил он мне долго и исправно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как ни крути, Крышник, а Мавроди все таки аферист мирового масштаба, так шо завидуйте молча..я ,кстати говоря, когда то в москве за его бумажки телек сони на кухню купил и прослужил он мне долго и исправно

 

а хотел еще сапоги жене...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хотел еще сапоги жене...

 

жене сапоги хотел Леня Голубков, а не я..просто тогда в магазине бегала толпа людей за покупателями с просьбой отоварить эти купоны на кассе, это были последние месяцы жизни эммма..вот я их и пожалел

 

Добавлено через 1 минуту

Это?

 

а говорите шо больной, Вольтер..я за вами не поспеваю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коль, я пожаловаться, только с концерта Макара, и опять зимнюю сонату не спели и так пятый год подряд... куда ехать, чтоб услышать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коль, я пожаловаться, только с концерта Макара, и опять зимнюю сонату не спели и так пятый год подряд... куда ехать, чтоб услышать?

 

на ютуб очевидно

в одну реку дважды не войдешь

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вольтер, спасибо, конечно, но Крышник этот ролик уже месяц назад постил, а я злорадствовала - у нас уже билетики на Машину лежали и я сподивалась - в этом году точно споют... а ютюб я умею открывать
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вольтер, спасибо, конечно, но Крышник этот ролик уже месяц назад постил, а я злорадствовала - у нас уже билетики на Машину лежали и я сподивалась - в этом году точно споют... а ютюб я умею открывать

 

Да уже все равно не так спели бы

Потому и не стали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...