Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

учитесь, Бамбино, человек за тысячи километров от нас, а всех знает..вон, как моментально от зубов отскакивает

 

Ой, та не скромничай. Сам вона больше меня в курсе за переименование улиц в Монреале. :D:rolleyes:

 

Добавлено через 33 секунды

Первый раз таки, сука, стоя. Но я сплюнул на пол...

 

Ну дулю-то в кармане-то то хоть скрутили? ;):rolleyes::D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не просто мент. Это глава Социалистической партии Украины, с пистолетом и справкой из дурки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохая мода, коллега :rolleyes:

Так нельзя.

Вообще, я за домострой. : чтобы жена в чистом переднике дома встречала и дети причесаные были..

Та ну, это ж рабство какое-то. Эта модель уже устарела:D

Каждый из нас вполне самостоятелен, мне не нужна домохозяйка, а жену не нужно содержать. Убираем вместе, готовим смотря на наличие свободного времени:) Поэтому, когда жена вернется с работы через час, я накормлю ее свежесваренным куриным супчиком :rolleyes:

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый из нас вполне самостоятелен, мне не нужна домохозяйка, а жену не нужно содержать. Убираем вместе, готовим смотря на наличие свободного времени:) Поэтому, когда жена вернется с работы через час, я накормлю ее свежесваренным куриным супчиком :rolleyes:

 

И после этого я тут считаюсь брехлом, что касается баб! :lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Ну дулю-то в кармане-то то хоть скрутили? ;):rolleyes::D

 

Не весело ни капли. Мерзко на физиологическом уровне. Как-то back in ussr ни разу не хочется.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну, это ж рабство какое-то. Эта модель уже устарела:D

Это классика, проверенная веками :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не весело ни капли. Мерзко на физиологическом уровне. Как-то back in ussr ни разу не хочется.

 

Не знаю, у меня никаких эмоций, также как скажем от гимна США, например, тоже. CCCР кончился и не будет.

Впрочем тут есть соседняя ветка, где народ упражняется - что лучше, сейчас или в союзе, когда тебе на лет 30 меньше было.

Думал было туда запостить вот этот текст, но стало лень, поэтому раз уж к слову пришлось:

 

 

 

Я на днях комедию смотрела старую. Американскую. 1984 года.

Там Джонни Депп ещё мальчик 16-летний, и комедия молодёжная, про отдых в отеле на море.

И вот первые кадры фильма: голубой бассейн, шезлонги, пальмы, красивые девочки в купальниках Виктория Сикрет — вот абсолютно такие же модели купальников как сейчас, да и девочки ровно такие же как сейчас, только причёски другие: у всех химия с начёсами.

И вот смотрю я на них, и вспоминаю: какие в СССР в 84 году были купальники и девушки. Вспоминаю эти страшные ситцевые трусы, висящие мешком на попе, и лифчики на четырёх крючках.

Вспоминаю советских женщин: с небритыми ногами, подмышками, и торчащими из трусов зарослями. Вспоминаю: как тогда было круто где-то достать, урвать, перекупить у кого-то — так называемый «импортный купальник». Одна только фраза «Я купила импортный купальник» — уже убивала наповал. И ведь никто даже не спрашивал: а откуда он? Какая страна-производитель-то? Неважно. Хоть польский, хоть югославский, хоть какой — главное, не в совке сделанный. Импортный — это значит не ситцевый, а эластичный, и с рисунком. Не однотонный, и не расцветки «советские обои», а какой-нибудь эдакий, разноцветный, с пряжечкой на трусах, а то и с завязочками по бокам! Неслыханный секс!

Правда, про эпиляцию нашим женщинам ещё никто тогда не рассказывал, поэтому и из импортных купальников тоже во все стороны торчали меха.

У меня в 13 лет был тряпочный ситцевый купальник, очень неприятного дизентерийного цвета, с оборочками на трусах. Мама его по талонам купила в универмаге Ядрань, когда мне ещё лет 10 было. Впрок. На вырост. А то потом совсем никакого не купишь же.

Помню, как эти ситцевые купальники брали на 3 размера больше, и сразу дома стирали. Потому что садились они после первой же стирки. Мама один раз себе купальник купила — а мама у меня женщина мясистая, килограмм под 80. Купила, постирала его, и мне отдала. 45-килограммовому бессисечному гельминту. Ибо только на меня он после стирки и налез.

И смотрю я эту комедию американскую, 1984-го года, и на купальники их смотрю, и на гладко выбритые ноги и прочее — и понимаю: как же плохо мы жили-то! У них Малибу, красивые купальники, красивые девушки, и коктейли мохито, а у нас Анапа, ситцевые страшные трусы с отвислыми жопами, толстые целлюлитные комсомолки с волосатыми подмышками, и Жигулёвское пиво. А ведь годы были одни и те же.

Да, я, как и все, выросшие в совке люди — с ностальгией и слезой вспоминаю и вкусное мороженое, и кофейную жвачку, и томатный сок в трёхлитровых банках, и даже ёжики с подливкой в детском садике. И зарплаты у всех были одинаковые, и вещи все носили одинаковые, и жареная курица была праздничным блюдом, и у нас было счастливое детство. Это правда. Мы радовались всему. Потому что этого «всего» было мало. Мы, как распоследние аборигены, из рук в руки передавали пустую железную банку из-под пива, и разглядывали её. Мы нюхали обёртки от иностранных жвачек и шоколадных батончиков, которые нам давали понюхать дети, чьи родители имели возможность выезда за границу. Ну, или старший брат служил в ФРГ.

Мы отдавали все свои игрушки в обмен на одного немецкого пупса. Ушатанного, раскрашенного ручкой, которая не оттиралась — но это был немецкий пупс, и он был точь-в-точь как настоящий маленький ребенок. И сейчас я это всё вспоминаю с тихой радостью и слезой. Я никогда впоследствии так не радовалась каким-то дорогостоящим и желанным подаркам — как тому разрисованному немецкому пупсу, которого я выменяла на всё, что у меня было.

Но как же обидно всё равно…

У моих ровесников в Америке были красивые игрушки, красивая одежда, настоящие нормальные человеческие купальники, отдельная комната в доме — а у меня был резиновый Юрий Куклачёв, с пищалкой в жопе, пальто с рейтузами, ситцевый купальник цвета дрисни, и жили мы семьями в одной комнате. Мои соседи, вон, всю свою жизнь прожили в одной комнате вчетвером. Три года назад только квартиры отдельные получили. 36-летние дети, и 60-летние их родители.

Ностальгия по СССР? Да. Да. Я скучаю по простыне на стене, и диафильмам — это же такое счастье было! Я вспоминаю, как мы всей семьёй ходили выбивать ковры на снег, и как потом в комнатах пахло. Как пельмени лепили все вместе. Как чёрно-белый телевизор, с самодельной проволочной антенной — пассатижами переключали. Как ждали выходных, чтобы посмотреть Утиные истории. Это всё ностальгия.

Но верни меня сейчас обратно в те же условия — я бы в окно вышла. А перед этим сошла бы с ума.

Комедию я так и не посмотрела. Мне уже от их купальников стало муторно. Буржуи. Вам бы в наш 1984-й. В Анапу. В наших купальниках. Чтоб утром под Пионерскую зорьку просыпались, и топали 5 км пешком на пляж, на гальке валяться, и чтоб по вам дети голые бегали, с пиписьками и с совочками. И чтоб из коктейлей только портвейн Три топора, а по телевизору VI съезд ЦК КПСС и Служу Советскому Союзу.

Из хорошего — у нас мороженое вкусное. И кофейную жвачку попробуйте. Обратно уезжать не захотите.

 

 

 

Когда-то помню в гостях разглядывал немецкие каталоги Otto. Было много интересно, но больше всего мне нравились страницы с конструкторами Lego и женским бельём. :rolleyes::D

 

Ещё помню разговоры с друзьями типа:

- А прикинь, у них там на Западе, двухкассетники детям дарят.

- Охренеть, - говорил я, вспоминая когда последний раз получал за то что брал родительский двухкассетник без спроса. :rolleyes:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И после этого я тут считаюсь брехлом, что касается баб!

Так, Бамбино, мы вам все уже дружно позавидовали, даже девочки.

Не мешайте мне теперь завидовать жене Саврика :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мешайте мне теперь завидовать жене Саврика :D

 

Что вы, что вы! Это святое! Я уже и сам ей практически завидую :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впрочем тут есть соседняя ветка, где народ упражняется - что лучше, сейчас или в союзе, когда тебе на лет 30 меньше было.

Ой, не ходите больше туда, по той ветке можно пару-тройку диссертаций защитить. Там такой мрак :fool:

 

Добавлено через 2 минуты

И да, Бамбино, мамой клянусь, мы гимн петь не будем. Споем, что закажете :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то помню в гостях разглядывал немецкие каталоги Otto. Было много интересно, но больше всего мне нравились страницы с конструкторами Lego и женским бельём. :rolleyes::D

 

Ещё помню разговоры с друзьями типа:

- А прикинь, у них там на Западе, двухкассетники детям дарят.

- Охренеть, - говорил я, вспоминая когда последний раз получал за то что брал родительский двухкассетник без спроса. :rolleyes:

 

так и запишем, детская душевная травма, которая по итогу вылилась в невозможность жизни в Украине..теперь у твоих детей есть двухкассетники?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, у меня никаких эмоций, также как скажем от гимна США, например, тоже. CCCР кончился и не будет.

 

Точкин, вы за океаном. А я вчера почувствовал, какая Европа маленькая. И десант варваров ее может убить. Дети с каменными лицами, ни одной улыбки. Тренировки с утра до вечера - как не идешь мимо, они репетируют. Как роботы. Руководители, орущие на подопечных детей, а им лет 7. Да и просто количество. Они там всех просто массой могли задавить. Они если не СССР, так просто всеобщую разруху в состоянии устроить. Реально жутко было.

 

Все, заканчиваю на эту тему. Смысла нет.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мешайте мне теперь завидовать жене Саврика :D

Винка, вы нам зубы не заговаривайте, старикашки уже который день ждут ваши фотки в нижнем белье..не разочаровывайте их, иначе от этого у них подымется давление

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винка, вы нам зубы не заговаривайте, старикашки уже который день ждут ваши фотки в нижнем белье..не разочаровывайте их, иначе от этого у них подымется давление

 

Старикашки обещались тонко меня развести на эти фотки. Так я все жду.

 

И кстати, самые большие шансы меня развести будут восьмого. Так что вы можете все пропустить :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и запишем, детская душевная травма, которая по итогу вылилась в невозможность жизни в Украине..теперь у твоих детей есть двухкассетники?

 

Угу. И планшеты, и электронные книжки, и приставка игровая и мать его Лего наборов столько, что ступить и ставить уже некуда, даже с учетом расширения жилплощади.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И после этого я тут считаюсь брехлом, что касается баб! :lol:

Это да, жалко запахи нельзя передавать через интернет..))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, вы за океаном. А я вчера почувствовал, какая Европа маленькая. И десант варваров ее может убить. Дети с каменными лицами, ни одной улыбки. Тренировки с утра до вечера - как не идешь мимо, они репетируют. Как роботы. Руководители, орущие на подопечных детей, а им лет 7. Да и просто количество. Они там всех просто массой могли задавить. Они если не СССР, так просто всеобщую разруху в состоянии устроить. Реально жутко было.

 

Все, заканчиваю на эту тему. Смысла нет.

 

Та не будут они это делать. По разным причинам. Начиная от того что демография не та для подобного и заканчивая тем что оно им не надо, они бы весной 14-го легко могли к себе присоединить по-полной и Донецк и Луганск и даже возможно что и Харьков с Одессой, но не стали, потому что оно им не надо. Да и бабло они не у себя хранят, а как раз на этом самом Западе. Им надо качать нефть, пилить бабло, доить народ, вешая лапшу на уши, и желательно чтоб их не трогали.

 

Есть определенное подозрение что они спецом такое пугало по весьма рациональным причинам (им так указали), но развивать не буду, бо это больше конспирология.

 

p.s. А родители орущие на детей - это не только РФ, это весь экс-СССР, и с Украины видел такое. На улице слышишь тут иногда, народ оборачивается.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.s. А родители орущие на детей - это не только РФ, это весь экс-СССР, и с Украины видел такое. На улице слышишь тут иногда, народ оборачивается.

 

Вот эта разница вчера была очень заметна. Кстати, тут есть крутая английская школа, там класс с половиной русскоязычных детей - так все школьное дерьмо, которое могу припомнить, именно там происходит год за годом.

 

Вчера русская тренерша на глазах у сотен людей сняла кроссовок и замахнулась на детей. Ближайший к ней ряд втянул головы.

Что тогда в закрытом зале происходит? Кадры были, как из кино. Но я ведь своими глазами видел.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, Бамбино, мы вам все уже дружно позавидовали, даже девочки.

Не мешайте мне теперь завидовать жене Саврика :D

 

Мне кажется она ему угрожает: не помоешь посуду отвизажирую так что сотрудники не узнают. А аккуратно подстриженный, выбритый программист автоматически лишается по десять процентов каждого скила. Да и вообще, как с коллегами общаться и о чем, о преимуществах новой линейки туши лореаль? Вот и терпит, даже нам не признается, молод ещё.

 

Добавлено через 1 минуту

И да, Бамбино, мамой клянусь, мы гимн петь не будем. Споем, что закажете :D

 

Ага, императрицу и обязательно в красных труселях!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, императрицу и обязательно в красных труселях!

Ну хорошо, красные труселя на всякий случай под низ одену, а там как пойдет :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо, красные труселя на всякий случай под низ одену, а там как пойдет :lol:

 

вау! старикашки сразу же заерзали на диванчиках, красные кружевные трусики!..не останавливайтесь, Винка, шо там будет еще?

 

 

про завтрашнюю пятницу

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вау! старикашки сразу же заерзали на диванчиках, красные кружевные трусики!..не останавливайтесь, Винка, шо там будет еще?

 

140 литров бензина и вы с нами :) Договоритесь с остальными посетителями из ваших краев, будет дешевле.

Труселя не забудьте. Кружевные.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вау! старикашки сразу же заерзали на диванчиках, красные кружевные трусики!..не останавливайтесь, Винка, шо там будет еще?

 

Я ж уже знаю этих старикашек, они то заерзали, а придет тот же состав + Саврик. Докажите мне, что я ошибаюсь :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Труселя не забудьте. Кружевные.

Да, и если кто думает, что я их постесняюсь продемонстрирвовать, не надейтесь :D Я мединститут заканчивала и у нас там были общие раздевалки на всех, где надо переодеться в хиркостюм за пять минут :)

 

ПС. Лана, я уже утомилась работать горячей девушкой, возвращайся :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж уже знаю этих старикашек, они то заерзали, а придет тот же состав + Саврик. Докажите мне, что я ошибаюсь :D

 

ну, вы меня на слабо не берите, бо у меня тут есть свидетели, шо я могу прыгнуть в поезд и приехать..но то было раньше, когда я был по моложе, выпивал и приставал к незнакомым женщинам

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...