Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Не на пьянку, а на работу. А там (внезапно!) случилась пьянка тимбилдинг)

Это так сейчас называется возлияния с совокуплениями?

А я думаю чего все кинулись учить английский.

Машину ставил, будучи еще в трезвом уме и при памяти. Но ночь, темнота вокруг, какие-то дворы)

Это вы нахренячились до потери памяти и даже не помните, что обещали Лане шубку купить? Короткую, правда.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы нахренячились до потери памяти и даже не помните, что обещали Лане шубку купить? Короткую, правда.

 

Было-было, все слышали.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это вы нахренячились до потери памяти и даже не помните, что обещали Лане шубку купить? Короткую, правда.

 

А почему это только Лане?

От шубы только Вадим отказался!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так сейчас называется возлияния с совокуплениями?

А я думаю чего все кинулись учить английский.

Да, буржуи так называют обычное пьянство в коллективе:D

 

Это вы нахренячились до потери памяти и даже не помните, что обещали Лане шубку купить? Короткую, правда.

Да-да, особенно хорошо помню, что она обещала за эту шубку :rolleyes: :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, особенно хорошо помню, что она обещала за эту шубку :rolleyes: :D:D

 

Боже ж мой! Неужто что-то новое? :D

 

 

А почему это только Лане?

От шубы только Вадим отказался!

 

Иришка, даже не пытайтесь. Втолпиться за шубками, когда рядом Лана, так же несбыточно, как подсидеть Бору на кассе :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Иришка, даже не пытайтесь. Втолпиться за шубками, когда рядом Лана, так же несбыточно, как подсидеть Бору на кассе :D

 

Эх, а я уже размечталась....

5911-Sobachya-shuba.jpg.1f2bf776ec8ee29e77803d13e3f38611.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему это только Лане?

От шубы только Вадим отказался!

да

только он

вот представляю

иду я это в шубе

на майку

по любляне

на встречу мне ситроен. ...

 

ладно

пока развивать не будем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да

только он

вот представляю

иду я это в шубе

на майку

по любляне

на встречу мне ситроен. ...

 

ладно

пока развивать не будем

 

Ну как не будем? :lol:

041300000-1223302948.jpg.09558f69c5fec256a4a988c29c75d039.jpg

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за заботу Корнил) Судя по минимальному уровню сарказма, Вам тоже есть что рассказать, после чего мое приключение покажется просто невинной шалостью :rolleyes:

 

канешна же есть шо рассказать, как и многим присутствующим..но стыдно..и грешно, тут же теперь как в церкви, падре есть..а кстати, он грехи отпускает?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, особенно хорошо помню, что она обещала за эту шубку :rolleyes: :D:D

А пластическую операцию помните?

Всё, зашил хирург.

Забудьте обещанья.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он их творит со страшной скоростью :D

 

Грехи отпускаются только в тару прихожан(с).

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Savrik, пока они с вас ржут, я вам посочувстую, у меня та же фигня как-то была, и я помню этот свой ужас - все, пропала моя машинка, что я без не делать буду :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Savrik, пока они с вас ржут, я вам посочувстую, у меня та же фигня как-то была, и я помню этот свой ужас - все, пропала моя машинка, что я без не делать буду :)

 

Дык ситуация не новая. Мы с супругой свою потеряли в славном городе Женева. А тут еще и стемнело... А гостинница за городом... Дело чуть не дошло до развода, но тяжело развестись в 9 вечере в чужой стране, когда паспорта в непонятно где припаркованной машине. :D

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Savrik, пока они с вас ржут, я вам посочувстую, у меня та же фигня как-то была, и я помню этот свой ужас - все, пропала моя машинка, что я без не делать буду :)

Ржут по той же причине:D

Я машину и на парковке перед супермаркетом потерять могу... Шо уже про темные неизвестные дворы говорить)))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я машину и на парковке перед супермаркетом потерять могу... Шо уже про темные неизвестные дворы говорить)))

 

Я вот смотрю на вас, ну не нужна вам машина. Уж столько знаков...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то знакомой втихаря организовал. Ну не сам, отогнал к спецам.

Представь, приезжает девка из отпуска, а ее черный джип весь в вышиванке.

Она дар речи потеряла. Но ничего, уже три года езлит.

Кстати неплохо получилось. Стильно.

 

Перечитала несколько раз и так не смогла представить этот уровень отношений, когда просто знакомая едет отдыхать без вас, но оставляет вам ключи от своего джипа. Вот чувствую какую-то недосказанность :)

 

Добавлено через 5 минут

И просто на всякий случай, я если шо, от шубы тоже не откажусь :)

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот смотрю на вас, ну не нужна вам машина. Уж столько знаков...

Та нормально все. Это я еще про другие приключения не рассказывал:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитала несколько раз и так не смогла представить этот уровень отношений, когда просто знакомая едет отдыхать без вас, но оставляет вам ключи от своего джипа. Вот чувствую какую-то недосказанность :)

 

Просто друзья. У нее свой муж есть. Ключи оставались на работе. А пошло-черный джип у изящной дамы меня раздражал.

Вот и пришла в голову идея и развлечься, и облагородить. Если бы уж сильно не понравилось - можно отодрать.

Нюанс в том, что дама весьма патриотично настроена. Соответственно отдирать вышиванку не комильфо.

Там еще масса нюансов, но в этом был главный прикол. Все было на грани фола. До сих пор собой горжусь :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже ж мой! Неужто что-то новое? :D

 

Я вот смотрю на вас, ну не нужна вам машина. Уж столько знаков...

 

Дык Лана так и говорила. Это знак, говорит, надо продавать. Если денег от продажи Форда на шубку хватит с лихвой, сдачу обещаю вернуть, говорит.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык Лана так и говорила. Это знак, говорит, надо продавать. Если денег от продажи Форда на шубку хватит с лихвой, сдачу обещаю вернуть, говорит.

 

да, договорились уже до того, шо тему с шубами скрестили с машинами..это ж две не совместимые вещи, как можно ?..Саврик, не слушайте их, поехали лучше со мной к немцам, я за машиной, а вы за мотором

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, договорились уже до того, шо тему с шубами скрестили с машинами..это ж две не совместимые вещи, как можно ?..Саврик, не слушайте их, поехали лучше со мной к немцам, я за машиной, а вы за мотором

 

Тогда вот вам с Савриком профильная инфа :D

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4435921&postcount=138

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, договорились уже до того, шо тему с шубами скрестили с машинами..это ж две не совместимые вещи, как можно ?..Саврик, не слушайте их, поехали лучше со мной к немцам, я за машиной, а вы за мотором

 

Мож лучше все-таки в Грецию за шубами? С вашего Лексуса должно хватить на мелкооптовую партию. А учитывая спрос на шубы, даже в этой ветке, можно будет потом взять парочку белых бмв в эмпакете прямо из салона. А если Музей еще покажет тайные тропы по миграции шуб в Украину, то даже три.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, договорились уже до того, шо тему с шубами скрестили с машинами..

Мало того, там уже очередь за шубками..

 

Саврик, не слушайте их, поехали лучше со мной к немцам, я за машиной, а вы за мотором

Да легко! Только Вам придется или прицеп, или бус покупать:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...