Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

может вы не тем занимаетесь?

А что, разве возможно целую жизнь заниматься чем-то одним? Особенно в условиях становления "молодого государства":D

Это только где-нить во Франции или Англии какой-нибудь паб или винодельня могут 100 лет кормить поколения одной семьи.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я твердо придерживаюсь мнения, что мужчине до 35 лет жениться не стоит.

 

Все так. Только про возраст - лишнее :)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я твердо придерживаюсь мнения, что мужчине до 35 лет жениться не стоит. Если бы я пришел к власти, то издал бы такой закон. Вот.

А жениться один раз в жизни?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот откуда ты это знаешь?

 

Я ж только оттуда.

Решил таки сдаться.

 

Добавлено через 57 секунд

ну пафастайся уже скорей, шо ты там навоял, а мы оценим..мало того, беру на себя ответственность устроить здесь аукцион под названием "картина Боры" и все вырученные средства пустить на благотворительность

 

Шутишь?

Там ещё ковыряться пару недель.

 

Добавлено через 2 минуты

И шо нам их знания ? Сверлят дырдочку, вкручивают шуруп динамометрическим ключом, вроде все по науке, и тут, раз.. шурупчик провернулся. :( Выкручивают, сверлят дырдочку бОльшего диаметра, опять красивым ключиком затягивают и.. опсс, опять срыв резьбы. :(

 

Вы специально?

Пока дочитал спина мокрая!Ж-)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутишь?

Там ещё ковыряться пару недель.

 

Пару недель? Это будет что-то масштабов "Явления Христа Народу" ? :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рановато женился?

Я твердо придерживаюсь мнения, что мужчине до 35 лет жениться не стоит. Если бы я пришел к власти, то издал бы такой закон. Вот.

 

А нас кто-то спрашивал? С 16 лет как начали дырочку в мозгу сверлить: свадьба, свадьба... на коленях все у них просили - дождитесь хоть 18. Ровно в день совершеннолетия и отнесли детки заяву.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жениться один раз в жизни?

 

Ты седня непривычно радикален!

Прям максималист.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нас кто-то спрашивал? С 16 лет как начали дырочку в мозгу сверлить: свадьба, свадьба... на коленях все у них просили - дождитесь хоть 18. Ровно в день совершинолетия и отнесли детки заяву.

 

Ух ты! А со скольки вместе?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дитя моё

не отлекайся

твоя миссия сражение с жабой

 

 

гляньте как быстро вживается в новую роль..может тебе еще и ручку поцеловать, преподобный?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гляньте как быстро вживается в новую роль..может тебе еще и ручку поцеловать, преподобный?

.

туфлю :D

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гляньте как быстро вживается в новую роль..может тебе еще и ручку поцеловать, преподобный?

 

Правильно падре сказал - цену-то на машинку скиньте...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно падре сказал - цену-то на машинку скиньте...

 

та я и без падре это знаю..придется продавать машину перекупам :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я и без падре это знаю..придется продавать машину перекупам :(

 

Вот как так выходит,что никто у перекупов покупать не хочет,

а им все равно удается продать, да еще и изрядно приклеив к цене.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару недель? Это будет что-то масштабов "Явления Христа Народу" ? :)

 

Ты просто не представляешь размер западла, которое мне подсунула любимая семья.

F8FF47A4-799F-4B66-9DBB-3712F1945F08.thumb.jpeg.d2ae8dc56180381b973526f690690c0a.jpeg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты седня непривычно радикален!

Прям максималист.:)

О браке может не точно выразился. Интересно мнение дока и твоё(да и всех присутствующих) по этому вопросу. До 35 - логика есть и все такое. В 18-23 - то ваще еще дети, студенты и тд., какой им брак и своих детей, шо они с ними будут делать?!

 

А после 35-40?

Многие женились повторно - и как оно? Как быть с первой семьей?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жениться один раз в жизни?

Можно, но это при очень удачном стечении обстоятельств.Все равно, что выиграть в лотерею.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты просто не представляешь размер западла, которое мне подсунула любимая семья.

 

С циферками? Я такое тоже красил. Подарили дочке, а отдувался папа. Это просто песец. Причем я, как человек рациональный, старался за один раз пройти число по всему полотну, потому как лишний раз мыть кисточку в падлу. Но как же бесит, когда потом находятся незакрашенные куски. А потом снова и снова. Реально жесткое испытание для психики. Потом можно смело забухать. :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты просто не представляешь размер западла, которое мне подсунула любимая семья.

хренасе..это ж не картина, а какая то геологическая карта..за шо они тебя так, шо ты им плохого сделал?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, но это при очень удачном стечении обстоятельств.Все равно, что выиграть в лотерею.

Вот поэтому я и спросил выше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О браке может не точно выразился. Интересно мнение дока и твоё(да и всех присутствующих) по этому вопросу. До 35 - логика есть и все такое. В 18-23 - то ваще еще дети, студенты и тд., какой им брак и своих детей, шо они с ними будут делать?!

 

А после 35-40?

Многие женились повторно - и как оно? Как быть с первой семьей?

 

С одной стороны я с доком согласен, а с другой- не очень.

Человек такая сволочь, что с каждым прожитым годом у него поднимается планка требований к потенциальному спутнику жизни. Чем дальше, тем выше. И приходит момент, когда крайне сложно встретить человека отвечающего всем твоим запросам.

И шо происходит?

А происходит совершенно идиотская реакция. Зрелый мужик, умаявшийся найти себе соответствующую пару от отчаяния выбирает молодые сиськи.

И это куда более глобальная жопа, чем ранний брак.

Ну, мне так кажется.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! А со скольки вместе?

 

Ну всю душу вытянете. Вместе с 14 лет. Познакомились в последний год Нашего Крыма. Девочка - петербурженка. Все каникулы и праздники проводили в поездах и самолетах, мотаясь друг к другу в гости. Ближе к 18 решили просто попробовать пожить вместе, ан нет - россиянам у нас можно только 90 дней в полгода... вот заяву и понесли.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аж отлегло...

Ок, поймали, завралась, когда старшенький с женой (им по 19) приезжают в гости - во дворе 3 лэндровера, а котиков посчитала правильно

 

кстати о подсчете котиков:

C4jW3NyW8AAMD_H.jpg:large

 

Добавлено через 2 минуты

А происходит совершенно идиотская реакция. Зрелый мужик, умаявшийся найти себе соответствующую пару от отчаяния выбирает молодые сиськи.

И это куда более глобальная жопа, чем ранний брак.

Ну, мне так кажется.

 

глобальная жопа это всегда хорошо

а кстати для дамы это как раз будет

ранний брак

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гляньте как быстро вживается в новую роль..может тебе еще и ручку поцеловать, преподобный?
спасибо Корнюша

не надо

я не знаю что ты там целовал ранее

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну всю душу вытянете. Вместе с 14 лет. Познакомились в последний год Нашего Крыма. Девочка - петербурженка. Все каникулы и праздники проводили в поездах и самолетах, мотаясь друг к другу в гости. Ближе к 18 решили просто попробовать пожить вместе, ан нет - россиянам у нас можно только 90 дней в полгода... вот заяву и понесли.

 

Мне всегда нравился такой вариант, когда чуть ли не выросли вместе. Тогда отношения сразу как у родственников и меньше желания выяснять кто кому чего может дать. Люди просто вместе и все. По крайней мере пару-тройку таких браков знаю, все счастливые уже несколько десятилетий.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И приходит момент, когда крайне сложно встретить человека отвечающего всем твоим запросам.

На самом деле, этот момент присутствует всегда, независимо от возраста. Просто до поры до времени мужчина думает х@ем, а не головой, что затуманивает мозг. Как только влияние вышеозначенного фактора уменьшается, туман рассеивается и ты начинаешь видеть личность и оценивать ее более критически, чем в юности.

Парадокс ранних браков в том, что с точки зрения биологии все ОК! Молодым родителям легче вырастить потомство. Природа - жестокая штука, она плевала на взаимоотношения. Главное - размножаться в репродуктивном возрасте. Потом, когда этот возраст ( я имею ввиду оптимальный для деторождения, потому что стать отцом можно и в 60 , но кому это нужно) проходит, вылезают наружу вещи, которые делают совместную жизнь невыносимой. Вот тогда-то и ищется другая жена. Это нормально с точки зрения сохранения здоровой психики, но ненормально с точки зрения биологии, так как престарелый организм менее фертилен.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...