Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

У нас во дворе всех мастеров встречают четверо британцев: две машины, два кота. Стоимость всех оговорённых заранее работ взлетает минимум вдвое...

 

Чтоб стоимость не взлетала должен быть ещё один бельгиец .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью поддержу. Но есть нюанс - кто из присутствующих подпишется, что вам самому совсем уж не муляет?

я вот всегда помню что бора нисан на спор утопил

или то мл был?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в другом. Во время паузы, со времени окончания предыдущей сройки, вы свою квалификацию по рихтовке таких уродов подрастеряли. Отдохнули, расслабились. А уроды - они вкалывали и повышали свой "профессиональный" уровень. В результате, сегодня и вы, и они уже не те. Только в разные стороны. Вы, передохнув от общения с этими ублюдками, стали обратно ближе к нормальным людям. А они ушли далеко вперед, став уже почти сверхчеловеками, долбоебами в квадрате. Так что тренировками их уже не догнать. Разве что тренировать удар с ноги в челюсть и применять его еще до "здрасьте" . :)

 

Где-то вчера читал, не помню в какой теме: "если вы встретили человека который больше пяти лет занимается предоставлением строительных услуг сразу бейте в табло, есть за что" :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сказали бы шо я нищеброд:D

 

по нищебродам у нас есть большой специалист, моментально сечет, нищеброд ты или под него косишь..а еще, касаемо авто, заметил такую закономерность, чем мельче типочек, тем больше у него автомобиль и складывается такое впечатление, шо в этом тандеме они должны быть вечно, как улитка и ее панцирь

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот всегда помню что бора нисан на спор утопил

или то мл был?

 

Если Бора ездит на Ниссане,то респект. А вот если ему на Ниссане было стыдно и он его специально утопил, чтобы купить Мерс, то позор. Ниссан можно было и мне подарить :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по нищебродам у нас есть большой специалист, моментально сечет, нищеброд ты или под него косишь..а еще, касаемо авто, заметил такую закономерность, чем мельче типочек, тем больше у него автомобиль и складывается такое впечатление, шо в этом тандеме они должны быть вечно, как улитка и ее панцирь

а у тебя какой панцирь?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочешь попрощатся со своими "друзьями"?

купи себе новый белый бмв в мэпакете:D

Ну знач они были в кавычках.

Мои друзья - в основном одноклассники. Сейчас в Донецке никого. Кто-то чего-то добился, кто-то не очень. Но нам ничего друг от друга не нужно, кроме общения(почти по Жванецкому).

Кто-то добился, но остался простым нормальным человеком.

А кто-то стал мудаком и gun-доном.

Андрюша Афиногенов, если читаешь это - привет от одноклассников! Бора, можешь у Лонжина за него спросить, должны пересекаться.

Был нормальный парень, вместе учились и бухали, бесились под тяжеляк и отгребали от родителей и тд и тп

А потом парень пошел вверх по карьерной лестнице, стал высокооплачиваемым наемным менеджером и зазнался.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у тебя какой панцирь?

 

ой, Иваныч, не сыпь мне соль..шота мой панцирь ни хера не продается

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, Иваныч, не сыпь мне соль..шота мой панцирь ни хера не продается
Корнюша я благословляю

скинь немножко и уйдёт

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас во дворе всех мастеров встречают четверо британцев: две машины, два кота. Стоимость всех оговорённых заранее работ взлетает минимум вдвое...

 

Дык мазохизм законом не запрещен. А такой даже где-то почетен :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так там концентрация говна была бы еще намного выше.

Даже в приличном пригороде Лондона?:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб стоимость не взлетала должен быть ещё один бельгиец .

 

Олег, не сыпьте соль на рану... и без Вас уже начинаю болеть вяткиными, но ещё немка-любимица в добром здравии...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнюша я благословляю

скинь немножко и уйдёт

 

не могу, нутром понимаю, аж пищу, а не могу - жаба давит

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скинь немножко

 

От чистого сердца такое не говорят! :)

 

Добавлено через 2 минуты

Даже в приличном пригороде Лондона?:)

 

А, там тоже окажутся все наши люди. Ну плюс парочка местных ***асов.

Не верю я в эти БеверлиХилсы и закрытые коттеджные городки.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу, нутром понимаю, аж пищу, а не могу - жаба давит

решай что важнее

купить новую машину или питать жабу

и действуй

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, кому муялет, значит досвиданья и побыстрее, хороший лакмус ктати:)

- кому ничего не упало с неба

- кто сам смог заработать руками и головой

- кто видел/знает, что ты заработал сам и достоин этого

 

тому мулять не будет

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последний тренинг был лет 8 назад

 

А вот эти вот люди, ну которые тренинги проводят, их же ведь не мама рожала, правда?

Ну не может нормальный человек так разговаривать. Это ж какая-то противоестественная речь. Это ж пытка какая-то.

Мне вот интересно, они дома за ужином так же говорят?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот эти вот люди, ну которые тренинги проводят, их же ведь не мама рожала, правда?

Ну не может нормальный человек так разговаривать. Это ж какая-то противоестественная речь. Это ж пытка какая-то.

Мне вот интересно, они дома за ужином так же говорят?

тренинги проводят начинающие аферисты

но тебе оказывается попадались ещё и косноязычные

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последний тренинг был лет 8 назад

чувак который у нас был самым успешным на тренинге сначала вырос сильно в должности

потом его уволили

он перешёл к нашим партнёрам

потом он вернулся на родину в райцентр но продалжал работать у них удалённо

а потом и удалённо перестал

и больше его никто не слышал

и в фейсбук он не заходит

KPI - ключевые показатели идиотизма #KPI #идиотизм

 

Матершиный говнопост (18+)

 

Обожаю читать заметки эффективных менеджеров. Прямо читаешь, киваешь и тащишься как шланг по огороду - охуеть какие мы все умные! Знай, чем заняты твои сотрудники! Планируй задачи, расставляй приоритеты! Мотивируй/стимулируй, учи и дрочи 50/50%!

Если за каждый раз, когда слышу закон Парето (вернее его трактовку), мне заплатят по сотке, то стану богат, знаменит и вряд ли смогу увезти все это бабло на своем новеньком белом Рейндж Ровере.

 

Прошлую ночь я не спал и размышлял, почему на ногах ногти, а на руках не ругти. Эту ночь голова была занята более серьезными вопросами:

1) зачем люди постят всю эту херню, если сами ее не придерживаются?

2) как люди могут верить в закон Парето и KPI одновременно?

И если первый вопрос по большей части риторический, то на второй мне точно нужен ответ! 38 млн. раз я слышал от умников, что 80% сотрудников приносят 20% результата и ни один из этих умников не признался, что это он пинает балду в числе этих 80%. Это он размазывает козявки об кофемашину! Вот хоть один бы признался, что это он сидит жопой на копире, жмёт пяткой зеленую кнопку и разоряет компанию! Или просто ***ит с работы туалетную бумагу рулонами.

 

Но нет же, все уверены, что это именно они тащат компанию вперед! Эта уверенность умиляет как жирные котики. А у меня вопрос! Если людям поставлены KPI, они их выполняют и работают в 16 раз хуже других, то что за херня написана у них в целях? Ходить на работу и не задерживаться в туалете? Может они вообще не нужны на этом направлении?

 

Со временем, я понял, что это просто стало модно, модно нести ***ню. Про неэффективные KPI, про закон Парето, про тайм-менеджмент, про интегрально-кроссфункциональное взаимодействие. Модно говорить, что ты прочитал новую книгу Джона Макдональда (или Генри МакМауса) и "тебя вставило"! Ты понял, что в крутых компаниях рулит дизайн-шифтинг-энейблинг (вместо этой херни можно нагородить любой другой херни из трех слов, лишь бы по-английски). Там приводится куча примеров, как Тойота была на грани краха, но япошки внедрили новую систему и производительность подскочила в 27 раз! В другой главе приводится 63 цитаты Стива Джобса на все случаи жизни от приступа поноса в маршрутке до собеседования в Моссад. А на сладкое в конце книги есть календарь, в который ты будешь записывать как всех доебывал с этой теорией из книги.

 

Не модно говорить о работе, о реальных делах. Мы запустили новый проект и обосрались! Почему? Да потому что нас брали как верных, а спрашивают как с умных. Да кому это интересно? Кто готов поддержать беседу о работе и показать свой уровень? Лучше расскажите, как Вы свою шарагу причесали хлеще Кока-колы. Да, на финансовом результате пока не сказалось, но успех не то чтобы в воздухе витает - им просто блядь воняет на всех этажах.

 

После этого озарения я почувствовал себя брюзгой. Улыбайся, радуйся и три всякую чушь про новую теорию, которая перевернет этот мир! В три часа ночи я понял, что еще пара теорий и мне можно податься в консалтинг! Оптимизируй расходы, выстраивай бизнес-процессы и всегда ходи по коридору с серьезным жалом и кучей каких-нибудь отчетов в руках. Ну и первая строка отчета: Вашей компании нужны новые KPI! :)

 

(Украдено в ФБ)

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот эти вот люди, ну которые тренинги проводят, их же ведь не мама рожала, правда?

Ну не может нормальный человек так разговаривать. Это ж какая-то противоестественная речь. Это ж пытка какая-то.

Мне вот интересно, они дома за ужином так же говорят?

я как то с таким персонажем в поезде в св ехал..так после 200 грамм коньячка его так торкнуло, шо думал кого на помощь звать..разрыдался, весь в соплях, как ему это все надоело, шо он уже в какого то робота превращается на этой работе..вообщем, пришлось налить еще соточку и он мирно уснул

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KPI - ключевые показатели идиотизма #KPI #идиотизм

 

Матершиный говнопост (18+)

 

ничего не понял

но осуждаю

одно могу заметить как профессионал

тырить туалетную бумагу неудобно

в отличии от скрепок

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KPI - ключевые показатели идиотизма #KPI #идиотизм

 

Матершиный говнопост (18+)

 

Обожаю читать заметки эффективных менеджеров. Прямо читаешь, киваешь и тащишься как шланг по огороду - охуеть какие мы все умные! Знай, чем заняты твои сотрудники! Планируй задачи, расставляй приоритеты! Мотивируй/стимулируй, учи и дрочи 50/50%!

Если за каждый раз, когда слышу закон Парето (вернее его трактовку), мне заплатят по сотке, то стану богат, знаменит и вряд ли смогу увезти все это бабло на своем новеньком белом Рейндж Ровере.

...

шки внедрили новыстраивай бизнес-процессы и всегда ходи по коридору с серьезным жалом и кучей каких-нибудь отчетов в руках. Ну и первая строка отчета: Вашей компании нужны новые KPI! :)

 

(Украдено в ФБ)

 

Вы зачем это сделали? Все ж нормально было. Мы вас обидели? Я готов извиниться, остальные думаю поддержат :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тренинги проводят начинающие аферисты

но тебе оказывается попадались ещё и косноязычные

 

Та бог миловал, всего один раз сподобился.

Был у меня период такой- сидел я без всякой работы. Долго сидел. Ну, не то чтобы я совсем ничего не делал, я был в творческом поиске. Причём в активном. А мама очень переживала шо я столько времени бухаю и больше никак себя не проявляю. И она где-то сорвала бумажку на какой-то тренинг типа "личностного роста". Ну и я по-пьяни пообещал шо обязательно пойду.

Ну и пошёл .

Осознание того шо мама только на этом тренинге не остановится побудило меня быстренько бросить бухать и я быстренько придумал себе занятие.

Ибо второго такого ужаса я бы не пережил.

Вот так тренинг личностного роста вывел меня в люди и вернул желание жыть.

Вот.

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот эти вот люди, ну которые тренинги проводят, их же ведь не мама рожала, правда?

Ну не может нормальный человек так разговаривать. Это ж какая-то противоестественная речь. Это ж пытка какая-то.

Мне вот интересно, они дома за ужином так же говорят?

Шо вы имеете против тренингов? Шикарное мероприятие, всегда собирали со всей Украины на 2-3 дня где-то на нейтральной территории. Главное не слушать этих умников, а общаться с коллегами. До сих пор помню тренинг в 2003г в Каменец-Подольском, я тогда был нач отдела и хорошо провел время с целой директором департамента ГО - нехорошо с точки зрения субординации:) А шо - нас никто не представлял по должности, тренинг до 16.00, а потом понеслась - все дорывались как мартын до мыла:)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык мазохизм законом не запрещен. А такой даже где-то почетен :D

 

Ваши варианты выхода из ситуации? Котов в клетку, машины в гараж?

Пробовали, не работает, мабуть пороблено...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...