Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Просто при ограниченном выборе ночевать с вами или со мной, предпочёл меня. Чисто теоретически.

интересная у вас там встреча получается..как я понял, смысл ее заключается в том кто с кем будет ночевать..есть только два варианта, или с Винкой или с Ланой..я б скорее всего выбрал Винку, бо с Ланой у нас давний уговор, шо она мне как младшая сестра

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я его понимаю, я сплю крепко, спокойно и конечностями по кровати не разбрасываюсь.

 

Мдаа, полная моя противоположность. Я если конечность куда нить не брошу - спокойно не усну

 

Добавлено через 1 минуту

Ну, Бамбино пока ещё такое желание не высказывал. Просто при ограниченном выборе ночевать с вами или со мной, предпочёл меня. Чисто теоретически.

 

Я тут с ним солидарен - я бы то же предпочел остаться с вами. Чисто теоретически.:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо с Ланой у нас давний уговор, шо она мне как младшая сестра

так меня еще нихто не отшивал :D:D

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так меня еще нихто не отшивал :D:D

 

И шо, ни разу в жизни сама никому не говорила что-то типа:

"Ты такой хороший, ты мне как друг/брат"?? :lol:

 

 

1915243.jpg

 

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Бамбино пока ещё такое желание не высказывал. Просто при ограниченном выборе ночевать с вами или со мной, предпочёл меня. Чисто теоретически.

 

что-то не видно нашего Бамбино аж с утра

 

Во-первых теория без практики мертва. Я так думаю )

А во-вторых была команда прихорашиваться, я и пошел впервые за три месяца постричься :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так меня еще нихто не отшивал :D:D

 

а почему не рассматривается ночевка у Лионесс, она ж тоже участвует ?..у нас с ней давняя тайная любовь, я б с удовольствием там еще раз переночевал

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не рассматривается ночевка у Лионесс?..у нас с ней давняя тайная любовь, я б с удовольствием там еще раз переночевал

 

Контрольный в голову :lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контрольный в голову :lol:

 

ой, коллега..с этим строимдомом где только ночевать ни приходилось :o

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не рассматривается ночевка у Лионесс, она ж тоже участвует ?..у нас с ней давняя тайная любовь, я б с удовольствием там еще раз переночевал

 

Должна тебя расстроить Корнюша

У нее уже ребенок от другого

От мужа

:lol::lol:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я его понимаю, я сплю крепко, спокойно и конечностями по кровати не разбрасываюсь.

ну теперь точно старикашки вам покоя не дадут

ща начнут слюной брызгать и толкаться

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должна тебя расстроить Корнюша

У нее уже ребенок от другого

От мужа

:lol::lol:

 

Второй контрольный!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная у вас там встреча получается..как я понял, смысл ее заключается в том кто с кем будет ночевать..есть только два варианта, или с Винкой или с Ланой..я б скорее всего выбрал Винку, бо с Ланой у нас давний уговор, шо она мне как младшая сестра
о деда делает первый ход

чем ответит бамбинчик?

 

Добавлено через 1 минуту

так меня еще нихто не отшивал :D:D

элементарный развод

но работает?!:lol:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых теория без практики мертва. Я так думаю )

 

Бамбино, не дай нам бог дожить до практики трудного выбора между прекрасной девушкой и нудным старикашкой. Вы ж понимаете, что ужас ситуации не в Винке?:lol::lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие предпочтения по месту заведения?

Центр - всем удобней будет?

Подол?

Вери вэл кафе есть и на шулявке)) мне домой близко ползти потом

Сначала хотел отписать, но потом прочитал до конца и таки не понял - кто-то с кем-то ночевать будет? А когда ж бухать-то?(

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу всем участникам потом с небольшой скидкой организовать курс алкогольной детоксикации :beer:
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу всем участникам потом с небольшой скидкой организовать курс алкогольной детоксикации :beer:

 

Вы хотели сказать курс алкогольной интоксикации? :D:beer:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу всем участникам потом с небольшой скидкой организовать курс алкогольной детоксикации :beer:

Это как же так - мимо кассы???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотели сказать курс алкогольной интоксикации? :D:beer:

Можно, но скидку сделать не могу. Хороший алкоголь , как выяснилось, дорого стоит. Кроме того, для прецизионного введения буду вынужден использовать инфузионную помпу - устройство, которое может вводить от 1 до 200 мл в час внутривенно с очень точной скоростью.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу всем участникам потом с небольшой скидкой организовать курс алкогольной детоксикации :beer:

 

Доктор, зная Вашу специализацию и любовь ко всяким растворчикам и понимая куда Вы это все вводите на всю глубину ... Лучше не трезветь

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Лучше не трезветь

Не вопрос! У меня есть что предложить : здоровый медикаментозный сон с подачей 99% кислорода :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу всем участникам потом с небольшой скидкой организовать курс алкогольной детоксикации :beer:

 

О, и док здесь. У меня вопрос ко всем, кто пытается заниматься спортом. Знаю про Лану, Корнила, Дока. Сорри, если кого забыл. Вопрос следующий:

следите ли вы за пульсом/давлением во время тренировки, и если да, то как? Сейчас миллион браслетов для этой цели, но отзывы неоднозначные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотели сказать курс алкогольной интоксикации? :D:beer:

 

Где-то так.

 

kapelnits.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, и док здесь. У меня вопрос ко всем, кто пытается заниматься спортом. Знаю про Лану, Корнила, Дока. Сорри, если кого забыл. Вопрос следующий:

следите ли вы за пульсом/давлением во время тренировки, и если да, то как? Сейчас миллион браслетов для этой цели, но отзывы неоднозначные.

Берите вот это: rozetka.com.ua/ua/polar_92053186/p10736044/

Следить за пульсом - обязательно!!!!! Без этого кардиотренировка может нанести вред.

Где-то так.

 

Есть еще один путь введения. Не менее эффективный - клизма!:smile:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...