Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Скорее он Сири. Вернее Сир.

 

Не, не Сири. У Гугл есть своя приблуда. Попробуйте перед любым вопросом на форуме написать "Ок, Васаби", собственно эту фичу можно использовать вместо Гугл:D

 

Добавлено через 59 секунд

например "2"

 

или 3, или 11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не Сири. У Гугл есть своя приблуда. Попробуйте перед любым вопросом на форуме написать "Ок, Васаби", собственно эту фичу можно использовать вместо Гугл:D

Вы что! Накличите! Я этого как черт ладана боюсь. Не приведи господи во сне случайно произнести!

 

 

или 3, или 11

Или 22. Ну давайте колоться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте колоться?

 

Может лучше по-старинке грибочками обойдемся?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что! Накличите! Я этого как черта боюсь. Не приведи господи во сне случайно произнести!

 

Добавлено через 3 минуты

 

Или 22. Ну давайте колоться?

 

Давайте. Я вообще хотел написать 3 (три), но т. к. пишу с телефона, пальцем попал не в ту кнопку

 

Напомнило какой-то фантастический рассказ, в котором собрали несколько светил науки и показали им плёнку, на которой человек нарушает законы гравитации. И говорят, мол, плёнка точно не монтаж, даже не думайте. А человека этого мы случайно застрелили. В общем не выпустим Вас, пока не повторите.

 

И они-таки повторили:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=536164&stc=1&d=1478898177

Если идти змейкой по диагоналям, то 1+4=5. Соответственно 2+3 тоже 5.

Если факториал второй клетки минус первая, то 3!-1=5, ну а 4!-2 будет 22.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая, страниц 600-700,

 

Я вот просто таки уверен, что такие книги зло. Описание этого протокола, врядли превысит 100 страниц А4 12 шрифтом. Но обязательно найдется какое-нить члейло, которое выкакает умную, и главное толстую книгу, на обложке которой написано, шо вот прям купил и все знаешь.

 

Это мне напомнило те времена, когда мы занимались разбоем. Мы писали вирусы для конкретной компании, а потом, когда компания обкакивалась - вот тут в плаще и трусах, поверх лосин, появлялись спасители. Так вот, некто Хижняк, тиснул книжечку "пишем вирус и антивирус". И любое бездарное какашко возомнило снбя вирусописателнм, правда очень быстро православный Aidstest начал отлавливать такие поделки по сигнатуре заголовка, он так и писал Khiznyak type virus. Но вот из за подобных графоманов мы сейчас имеем дело с толпой идиотов с нулевыми знаниями и хотелкой 30$ в час.

 

Найти нормального кодера, который не вываливает твое задание на форум с криками "помогите, нет в стандартной библиотеке" это проблема.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот просто таки уверен, что такие книги зло.

А на вот это отвечу - потому Вы и готовите вареники в Литве.. А не как Точкин кодите в Канаде. Увы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на вот это отвечу - потому Вы и готовите вареники в Литве.. А не как Точкин кодите в Канаде. Увы.

Вассаби хочет, как лучше. А как лучше нынче никто не хочет. Увы.

Не надо, как лучше. Надо как положено. (с)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на вот это отвечу - потому Вы и готовите вареники в Литве.. А не как Точкин кодите в Канаде. Увы.

 

Тешу себя мыслью, что разница между мной и Точкиным в том, что он раньше понял, что пора валить. И внезапно, он успел до введения ЕЕ, а я нет.

 

Так или иначе - жизнь покажет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот просто таки уверен, что такие книги зло.

***: Вы позиционируете себя как Java-разработчик или как дизайнер/верстальщик yyy: я позиционирую себя как поработитель вселенной.

:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я позиционирую себя как поработитель вселенной.

:)

Вам там случайно зам не нужен? :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***: Вы позиционируете себя как Java-разработчик или как дизайнер/верстальщик yyy: я позиционирую себя как поработитель вселенной.

:)

 

Скажите: кем вы видите себя в нашей компании через пять лет?

 

Через пять лет - в гробу я видал вашу сраную будку. Вы не сможете предсказать события даже годичного периода.

 

Мой обычный диалог на собеседовании.

 

Но мой доктор уверене, что из больницы нельзя поработить вселенную - глупец!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через пять лет - в гробу я видал вашу сраную будку.

Вот-вот. Не вареники же к вам лепить проситься! А у ЭДа какая-никакая, но перспектива. А если повезет, то и шефа подсидеть можно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тешу себя мыслью, что разница между мной и Точкиным в том, что он раньше понял, что пора валить. И внезапно, он успел до введения ЕЕ, а я нет.

 

Точкин сел в предпоследний вагон, когда туда пускали практически без билетов. Потом ввели билеты и образовалась очередь. А сейчас вообще: билеты продают три раза в год с 9 до 3-х. Кто не успел тот опоздал. Ну и ЕЕ на параллельных путях тоже не сахар конечно.

 

p.s. Точкин вплоть до дня вылета не был уверен правильно ли он делает.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...