Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

- брюнетку или блондинку?

- с большой грудью или с длинными ногами?

А если и то и другое?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только зашел в дом с одного ресторанчика. Было там несколько гарних дівчат, которых тоже взял бы не глядя. Пусть они трижды скорпионши.

 

Жена против...

 

Тоже никогда не мог привести в дом девушку.

Сначала мама была против, после жены, ни одна не позволяла.(с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, я на вас удивляюсь. Вы дом как то проще выбирали. Поставили всех перед фактом. А ведь работа я так понял была проделана колоссальная. А тут тел. на ШАРУ на 2 года! Или вы голову морочить будете каждые 2 года? Берете 25 центов, загадываете и кидаете.

На самом деле это конечно шутка. Просто тут другой контингент, айфоны в основном голд (там есть спец функция "не трахаться"), а у продвинутых Нокия 3310 Caviar Edition.

 

ЗЫ. Не подскажу, я по тел токо звоню.:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, я на вас удивляюсь. Вы дом как то проще выбирали. Поставили всех перед фактом. А ведь работа я так понял была проделана колоссальная. А тут тел. на ШАРУ на 2 года! Или вы голову морочить будете каждые 2 года? Берете 25 центов, загадываете и кидаете.

На самом деле это конечно шутка. Просто тут другой контингент, айфоны в основном голд (там есть спец функция "не трахаться"), а у продвинутых Нокия 3310 Caviar Edition.

 

ЗЫ. Не подскажу, я по тел токо звоню.:)

 

Проще? Проще???? Пытка была. Натуральная. Район/школа/транспорт/округа/бюджет... адъ. И я ещё не рассказал как мы с женой выбирали из двух вариантов. Один был основным, второй запасным. Посмотрели живьем и запасной стал основным. Потом посидели подумали, жена начала передумывать, а я блин весь вечер уговаривал. Через два дня предумал уже я и даже начал договоариваться за тот вариант что изначально был основным. Но уже жена наотрез отказалась даже и говорить об этом. Споры, звонки и пр. Нафиг-нафиг.

 

А телефон... ну тут жене пофиг - я просто беру два одинаковых - себе и ей, а ей в принципе фиолетово, они все для неё плюс-минус одинаковые.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня бы жаба задавила за бренды переплачивать :)

Но если бабки не проблема проголосую за самсунг и против лыжи с айфоном! Аргументировать можно много, но лучше пойти на профильный сайт 4пда, там любой бренд с говном смешают, но зато сразу будете все бока знать! ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще? Проще???? Пытка была. Натуральная. Район/школа/транспорт/округа/бюджет... адъ. И я ещё не рассказал как мы с женой выбирали из двух вариантов. Один был основным, второй запасным. Посмотрели живьем и запасной стал основным. Потом посидели подумали, жена начала передумывать, а я блин весь вечер уговаривал. Через два дня предумал уже я и даже начал договоариваться за тот вариант что изначально был основным. Но уже жена наотрез отказалась даже и говорить об этом. Споры, звонки и пр. Нафиг-нафиг.

Тюю... Это Вы еще плитку в санузлы не выбирали.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня бы жаба задавила за бренды переплачивать :)

Но если бабки не проблема проголосую за самсунг и против лыжи с айфоном! Аргументировать можно много, но лучше пойти на профильный сайт 4пда, там любой бренд с говном смешают, но зато сразу будете все бока знать! ;)

 

Фишка в том что тут есть абонплата, и скажем вот ты платишь 50 в месяц. Т.е. за два года ты выплачиваешь 1200 долл. Но при этом берешь телофон который стоит там 500-600 долл за 0. Через два года контракт заканчивается и можно брать новый телефон.

Есть prepaid. Но он не сильно дешевле контракта, а телефон на нем тебе уже не дают. т.е. получается что выгоднее брать контракт + аппарат, чем покупать себе телефоны и сидеть на prepaid - дешевле будет.

Кроме того менять номер уже как-то... т.к. он тупо везде - от поликлиник до энергокомпании зарегистрирован. Звонишь - а они по номеру телефона видят account, и как представлю поменять... нафиг.

 

p.s. А тут почти все телефоны брендовые. Только вот huawei недавно появился. Слов типа Meizu тут не знают. :)

 

Добавлено через 1 минуту

Тюю... Это Вы еще плитку в санузлы не выбирали.

 

Ну не. Я шкаф и стол нашел, подобрал, а уж там цвет комнаты, как выложить там стеночку (есть одна идея) и пр - это к ней - пущай мучается как я с телефонами. :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того менять номер уже как-то... т.к. он тупо везде - от поликлиник до энергокомпании зарегистрирован. Звонишь - а они по номеру телефона видят account, и как представлю поменять... нафиг.

 

В Канаде номер при смене оператора не сохраняется? В Словении это 5 евро стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Канаде номер при смене оператора не сохраняется? В Слоении это 5 евро стоит.

 

не знаю. может и сохраняется. но смысла переходить всё равно нет. тут есть "большая тройка" опреаторов, и их периодически пытаются "торбить" за "монопольный сговор", но пока не сильно успешно. у всех +/- те же яйца и цены. я с год назад прошелся по тарифам - часто у других оказывалсь даже дороже. с учетом того что мою плату за телефон мне коменсирует контора, то я перестал париться.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фишка в том что тут есть абонплата, и скажем вот ты платишь 50 в месяц. Т.е. за два года ты выплачиваешь 1200 долл. Но при этом берешь телофон который стоит там 500-600 долл за 0. Через два года контракт заканчивается и можно брать новый телефон.

берите любой и НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! положите в тумбочку и пусть лежат.......юзайте старый....его же не забирают и он, я так понимаю, устраивает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а старикашки бы ухмылялись и говорили:

- Бери любую, дурашка, внутри они все одинаковы....

 

А старикашки их ради потрошков берут?:o

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите любой и НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! положите в тумбочку и пусть лежат.......юзайте старый....его же не забирают и он, я так понимаю, устраивает.

 

старый малому отдам. :oops:

пока он ещё не дорос, но чую что скоро будет айфон требовать по типу "у всех друзей есть". я уже услышал в этом году первый раз что "у друзей айфоны"... жду...:rolleyes:

 

Добавлено через 35 секунд

А старикашки их ради потрошков берут?:o

 

старые извращенцы, скажите? :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чую что скоро будет айфон требовать по типу "у всех друзей есть". я уже услышал в этом году первый раз что "у друзей айфоны"... жду...:rolleyes:

 

Вы ж ему, небось, забыли объяснить, что айфоны преимущественно у блондинок :).

А аргумент действует - так и жену уберег от коробки автомат. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть знаки, с которыми не то что некомфортно - зарэзать готов. Скорпионы например.

 

Ну что вы, милейшие люди на самом деле:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вы, милейшие люди на самом деле:D

 

Люди не могут быть милейшими. В принципе. Вот котики... :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю. может и сохраняется. но смысла переходить всё равно нет. тут есть "большая тройка" опреаторов, и их периодически пытаются "торбить" за "монопольный сговор", но пока не сильно успешно. у всех +/- те же яйца и цены. я с год назад прошелся по тарифам - часто у других оказывалсь даже дороже. с учетом того что мою плату за телефон мне коменсирует контора, то я перестал париться.

 

безусловно интернет и эта ветка не может отразить и передать тех мук которые вы прошли при выборе дома. но мы заметили и многие даже промолчали.

 

я вас прошу, напишите в контору, что вы не претендуете на компенсацию стоимости одежды.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж ему, небось, забыли объяснить, что айфоны преимущественно у блондинок :).

 

Проблема в том что это в СНГ "преимущественно у блондинок", а у нас тут к этому нужно добавить "преимущественно у блондинок и подростков". :D:rolleyes:

 

А аргумент действует - так и жену уберег от коробки автомат. :D

 

Ну, тут это сложнее. В смысле коробки-автомат. Никакие аргументы за механику не действуют. Впрочем на меня уже тоже, т.к. пресловутое засилье знаков "STOP" не оставляет шанса механике даже для меня.

 

Добавлено через 3 минуты

безусловно интернет и эта ветка не может отразить и передать тех мук которые вы прошли при выборе дома. но мы заметили и многие даже промолчали.

 

в посетителях этой ветки сомневаться не приходится

 

я вас прошу, напишите в контору, что вы не претендуете на компенсацию стоимости одежды.

 

зачем? они и так её иногда раздают. я правда не беру, хотя нет, рюкзак OGIO таки взял.

а на прошлой работе делали компенсацию стоимости бензина. 10 баксов в день. и даже чеки давать не приходилось - на слово верили (наивные). Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди не могут быть милейшими. В принципе. Вот котики... :D

 

хорошо быть мразью

еще лучше котиком

котик даже если мразь

все равно любименький(с)@azubinski

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

худею. минус 7 кило за 3 месяца.

 

Гы-гы, 7 кг. за три месяца это погрешность :) Столько убирается за пять дней, не особо напрягаясь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на прошлой работе делали компенсацию стоимости бензина. 10 баксов в день. и даже чеки давать не приходилось - на слово верили (наивные)

 

 

у знакомых в одной фирме (банкЪ) тоже на слово верили где то с год, а потом, так как мобильники были корпоративные, последний поданный транспортный отчет сравнили с данными о нахождении абонента, которые любезно предоставил мобильный оператор )))) ругани было :D

 

Добавлено через 1 минуту

Гы-гы, 7 кг. за три месяца это погрешность :) Столько убирается за пять дней, не особо напрягаясь.

 

это как , отрезать чето нужно ? :eek:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мне комфортно общаться с весами и водолеями. В незнакомой компании через полчаса общения я их определю с точностью процентов 90. Т.к. сам - весы, Вы на них не совсем похожи. Но может и весы:)

 

А есть знаки, с которыми не то что некомфортно - зарэзать готов. Скорпионы например.

 

Епт, явно соседнюю тему перечитали, о предсказательнице или шо она там. Не обижайтесь, но мужики всерьез воспринимающие эту тему у меня всегда вызывают крайнее удивление. Другому полу простительно, там иначе "мозг" устроен :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы-гы, 7 кг. за три месяца это погрешность :) Столько убирается за пять дней, не особо напрягаясь.

 

Столько высушивается, а убирается минимум за месяц, и то при явном избытке лишнего веса, что не только жиром определяется... Высушивать нехорошо, особенно когда есть лишний вес.

Хороший ритм — ето примерно 4 кг в мес.

 

Добавлено через 2 минуты

это как , отрезать чето нужно ? :eek:

Да не, просто пьешь воду по возрастающей, от пары литров в первый день до чуть не 6-8 в крайний, а после резко прекращаешь. Ну, по инерции обезвоживание дает взвеситься, перейти в меньшую весовую категорию перед соревнованиями, а в последний день — набираешь снова вес и на ринге почти как огурчик, только немного порепаный...

Еще можно париться в сауне нежаркой, но там туго идет, тело не желает последнюю воду отдавать, можно в конце тепловой удар получить на раз.

Ето все вредная хрень на самом деле, так что лучше естественно все делать. И работать в своей весовой категории...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, просто пьешь воду по возрастающей, от пары литров в первый день до чуть не 6-8 в крайний, а после резко прекращаешь. Ну, по инерции обезвоживание дает взвеситься, перейти в меньшую весовую категорию перед соревнованиями, а в последний день — набираешь снова вес и на ринге почти как огурчик, только немного порепаный...

Еще можно париться в сауне нежаркой, но там туго идет, тело не желает последнюю воду отдавать, можно в конце тепловой удар получить на раз.

Ето все вредная хрень на самом деле, так что лучше естественно все делать. И работать в своей весовой категории...

 

Не, вот так делать не нужно, это жопа для организма. Утром встали, побежали в среднем темпе 15 минут в любом направлении, развернулись и побежали обратно стараясь уложиться в те же 15 минут. Каждый день добавляете по 3-5 минут. Ну и не жрать, как не в себя, эти дни, желательно перейти на овощи и фрукты и алкоголь убрать, хотя бы ограничить 50 граммами виски. Воды пить минимум два литра в день. Понятно, что речь не идет о тех кто при росте 180 весит 60 кг(этим от дистрофии лечиться нужно)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епт, явно соседнюю тему перечитали, о предсказательнице или шо она там. Не обижайтесь, но мужики всерьез воспринимающие эту тему у меня всегда вызывают крайнее удивление. Другому полу простительно, там иначе "мозг" устроен :)

 

поверьте, у меня высшее образование в том числе и в предметная область в статистике.

отвечаю сцуко. работает. в пределах статистической погрешности в пару бокалов и пару знаков зодиаков.

 

ну и что что Точкин скорпион.

я не удивлюсь если это скорпион рожденный под знаком девы. по крайней мере я не встречал ни одного человека который перевернул скорпиона чтобы проверить вторичные половые признаки.

 

правда мозг не уверен что мужской, но это такое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старые извращенцы, скажите? :rolleyes:

 

Нет, не могу!

Вот хоть бы один написал: "мы их жарим непотрошенными" - так нет же ж! все типа приличные....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...