Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

тоска зеленая, скушна живешь, Точкин..тут не знаешь, шо тебя через месяц ждет, сплошной драйв..а у него уже на год все расписано

 

"С возрастом растёт спрос на покой" (с) :)

Получил что хотел. :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, ты хочешь сказать, шо ты уже полностью переехал, все вещи разложил, у тебя появилось больше свободного времени и теперь опять будешь тут паясничать?

 

Та он псих какой-то!:lol:

Вспоминаю свои въезды в новое жильё .

Перелопачиваешь миллион дизайнерских сайтов. Ищешь какую-то изюминку. Руки чешутся че-нить переклеить, переставить, подрихтовать.

Глаза вылазят через монитор в поисках какой-нить прикольной мебели.

И уж точно мне было не до сайтов страна.уа или чего-то подобного.

Дикие люди...:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та он псих какой-то!:lol:

Вспоминаю свои въезды в новое жильё .

Перелопачиваешь миллион дизайнерских сайтов. Ищешь какую-то изюминку. Руки чешутся че-нить переклеить, переставить, подрихтовать.

Глаза вылазят через монитор в поисках какой-нить прикольной мебели.

И уж точно мне было не до сайтов страна.уа или чего-то подобного.

Дикие люди...:lol:

 

Я не писал ещё тут как я технику покупал и чуть не "влетел" на несколько тысяч. Про муки выбора кухонной мебели я тоже умолчал. Про сам переезд тоже. Про перекраску комнаты. Полочки новые в стенных шкафах. Месяц прошел, а по ощущениям три или четыре. Поэтому всё! Перерыв! Хватит! :) Дизайнерские журналы и пр скачаны и залиты в планшет жены - пущай читает, мучается, выбирает. А у меня перерыв! До осени! :DЖ-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня перерыв! До осени! :DЖ-)

 

А када в Канаде осень??

Я че спрашиваю, у вас там, за океаном, все не как у людей))

п.с. Вчера узнал, шо у австралопитеков доляры, в смысле купюры, не бумажные, а пластиковые, полупрозрачные :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А када в Канаде осень??

Я че спрашиваю, у вас там, за океаном, все не как у людей))

п.с. Вчера узнал, шо у австралопитеков доляры, в смысле купюры, не бумажные, а пластиковые, полупрозрачные :o

 

Ну у нас тоже бумажные из оброта изымают. Щас пластиковые. 4-й год как.

Осень тут типа 22 сентября начинается.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"С возрастом растёт спрос на покой" (с) :)

Получил что хотел. :)

не, Точкин, это не наш стиль: «Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не писал ещё тут как я технику покупал и чуть не "влетел" на несколько тысяч. Про муки выбора кухонной мебели я тоже умолчал. :DЖ-)

 

Не писал так напиши. Не сдерживай себя.

Доктора говорят шо в себе держать вредно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, Точкин, это не наш стиль: «Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»

 

Как тебе сказать... в какой-то определенный момент понимаешь что веселиться почти каждый день тоже скучно. :)

Всё должно быть в меру и вовремя. У каждого эта мера и вовремя свои. :) Хотя есть и рамки... типа там "жениться в 20 лет все равно что уйти с вечеринки в 6 вечера" :)

 

Добавлено через 45 секунд

Не писал так напиши. Не сдерживай себя.

Доктора говорят шо в себе держать вредно.

 

Многабукав будет. Так сразу и не осилишь - жду вдохновения.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тур с неньки, отель рядом с Галибом, слева, если смотреть с моря, 3 Корнер Ресорт, шось таке, там морЭ интересней, три очень разных спуска с пирса, на песчаную лагуну можно пешком сходить, оттуда в Галиб бусик ездит, 2€. Цены выше чем в других 5-ках.

Забыл главное, запоребрика там более чем мало))) одни пингвины(итальянцы)

п.с.

Музей, вы, канешна, Очень Интеллигентная женщина, но Хаяма вряд ли читали.

Ясно, спасибо !

 

Кстати, "Херкимеров справочник необходимых познаний" на поверку оказался всяко полезней Омара Х. М. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, "Херкимеров справочник необходимых познаний" на поверку оказался всяко полезней Омара Х. М. Ж-)

Коллега, я вам скажу, шо шалфей еще полезней их обоих:D

п.с.

Тока прочитал новость, шо Вирту, которую китайцы в том году сплавили турку, обанкротилась...Дык канешна, кому нужен Ведроид, но в золоте и с брулями :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё должно быть в меру и вовремя..

 

да-да-да, Точкин, ты где то прав..но все равно, заметь все время присутствуют весы, + и - ..захотел спокойную размеренную жизнь, на пожалста, только вот в придачу на тебе и морозец со снегом, шоб не расслаблялся..как в том анекдоте: "любишь медок, люби и холодок", орали пьяные дикие пчелы вытаскивая зимой спящего медведя из берлоги

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у нас тоже бумажные из оброта изымают. Щас пластиковые. 4-й год как.

Осень тут типа 22 сентября начинается.

 

Так у румынов давно пластиковые.Дык до Канады пока дойдет сие новшество.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут не знаешь, шо тебя через месяц ждет

Через день, коллега, через день....

Квест, под названием жизнь...)))

Зато не скучно :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно, спасибо !

 

Кстати, "Херкимеров справочник необходимых познаний" на поверку оказался всяко полезней Омара Х. М. Ж-)

 

Ну да, он же тоже в каком-то смысле фиолетовый...

www.metteur.de/?p=960

 

Проходя по центру города замер перед драной коробкой с книгами и надписью: «В подарок». Народ тянется к знаниям. Книг уже почти не осталось. А я не удержался и взял «Фиолетовую карманную книгу общих знаний» (На самом деле, Violet —это фамилия автора Вильгельма Фиолета). Книга эта образца 1930 года, но мне досталось переиздание примерно так 1960 года. Теперь от такого количества «общих знаний» мне всё будет фиолетово ��

 

Знания для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!(с).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да-да, Точкин, ты где то прав..но все равно, заметь все время присутствуют весы, + и - ..захотел спокойную размеренную жизнь, на пожалста, только вот в придачу на тебе и морозец со снегом, шоб не расслаблялся..как в том анекдоте: "любишь медок, люби и холодок", орали пьяные дикие пчелы вытаскивая зимой спящего медведя из берлоги

 

19990589_817520381758480_6646294070230458752_n.jpg?oh=c273407c08c5467f232d01f00d9b45a9&oe=5A026369

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дикие люди, мы давно уже на гигабите по меди :D

 

Може, они уже на Вай-фай стандарта 802.11ac: максимальная скорость, предусмотренная стандартом, составляет до 6,93 Гбит/с

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може, они уже на Вай-фай стандарта 802.11ac: максимальная скорость, предусмотренная стандартом, составляет до 6,93 Гбит/с

Всяко пинг по меди лучше, чем по радио) Да и радиус у 5ГГц маловат, особенно, если живешь в частном доме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всяко пинг по меди лучше, чем по радио) Да и радиус у 5ГГц маловат, особенно, если живешь в частном доме.

 

Скорость будет падать с удалением, вплоть до перехода на ранние медленные стандарты. Походив по двору, таская за собой витую пару — легко оценить преимущества беспроводной связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походив по двору, таская за собой витую пару — легко оценить преимущества беспроводной связи.

Зачем таскать? Толковый проектировщик сразу установит розетку возле лежака у бассейна, гамака и в беседке:lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем таскать? Толковый проектировщик сразу установит розетку возле лежака у бассейна, гамака и в беседке:lol::lol:

 

ну так то толковый

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем таскать? Толковый проектировщик сразу установит розетку возле лежака у бассейна, гамака и в беседке:lol::lol:

 

Розетка... Зачем?

У меня две промышленные точки Wi-Fi есть. Одну уже попробовал - добивает даже до детской площадки через 100 метров. :) Поставлю вторую - даже розетку искать не надо - обе точки PoE, switch на 8 портов. У меня ещё и контроллер есть чтобы обе точки грамотно связать, но пока руки не доходят - пока поработают в автономном режиме.

Щас ещё умного че-нить почитаю, куплю NAS и запилю сетку по науке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розетка... Зачем?

У меня две промышленные точки Wi-Fi есть. Одну уже попробовал - добивает даже до детской площадки через 100 метров.

Точкин, а ты уверен, что в той точке разрешенные гражданские 100мВт? Если больше - могут и покарать, тем более в вашей цивилизации

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, а ты уверен, что в той точке разрешенные гражданские 100мВт? Если больше - могут и покарать, тем более в вашей цивилизации

 

Я думаю да. Много коллег их себе домой ставили. Собственно узнав, я на работе и попросил себе тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...