Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

нормально так поздаровкался..это шо же, мы тут все приматы, а ты весь в белом мудрый Ка? Ж-)

Вот как интересно чИлАвеки устроены.

Предпочитают теорию Дарвина библейской,но назовёшь "бандерлогами", обидятся.

Корнил, я не о Вас. Просто, к слову пришлось.:D

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, об эмиграции.

Куча касабов в Египте прибилось, прикольно за ними наблюдать в динамике нескольких лет.

Щас их плющит не подецки.

Знаю таких "киевлян".

В 14-м сбежали в Египет, испугавшись бИндеровцев. Пожив среди благородных египятн, теперь, прут обратно к нам, кровожадным.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю таких "киевлян".

В 14-м сбежали в Египет, испугавшись бИндеровцев. Пожив среди благородных египятн, теперь, прут обратно к нам, кровожадным.:D

Дураки - надо было в Австрию :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как интересно чИлАвеки устроены.

Предпочитают теорию Дарвина библейской...

 

Не из занудства, чисто для корректности изложения:

Предпочитают (или не предпочитают) теорию Дарвина библейскому мифу.

 

----------------------

Это должен знать каждый. Немецкие мойщики бассейнов уступили пальму первенства :D :

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4338121&postcount=31114

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кусочек красного моря можно и в Израиле урвать.

Шо вы знаете о море,пижоны :rolleyes:

 

 

i.piccy.info/i9/ed0c4b8984e7274da16659c47c8414fc/1499954904/65729/1148481/230130675_12061_800.jpg' alt='230130675_12061_800.jpg'>i.gif[/img]

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте еще ЗА лоукосты...:D

inforesist.org/busyi-i-aborigenyi/

 

Добавлено через 1 минуту

библейскому мифу.

Кому миф, а кому Истина...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это должен знать каждый. Немецкие мойщики бассейнов уступили пальму первенства :D :

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4338121&postcount=31114

 

Рыдалъ. Совок — форева!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо вы знаете о море,пижоны :rolleyes:

 

 

ну да, куда уж нам.. это такие как мы с Вами, бандерлоги, ездиют по таким морям

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занятия прогуливать не нада

 

Сейчас вот вещи пакую.Завтра выдвигаюсь на Украину. Поймал себя на мысли ,не хочу уезжать.Хозяева побещали на следующий год апартаменты с двумя спальнями за 45 евро подогнать.Хотя мне и моей студии со спальней более чем хватало.На обед пошли в ресторан на набережной .Тарелка креветок фри, кальмары и пица + всем питье обошлось 25 евро.Как раз подошел круизник и все забило туристами.Так по прикиду средний класс слегка разбаленый пенсионерами.Если в прошлом году пока был тут за 20 дней 2 раза прошел мимо круизер Аида,то в этом году уже наблюдал по 2 раза Аида, Коста, NSC и еще какая-то контора.Глянул в интернете стандартный круизик по Адриатике и Ионическрму морю около 800 евро в неделю.Понял, что не хочу возвращатся в страну вечного кризиса.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, куда уж нам.. это такие как мы с Вами, бандерлоги, ездиют по таким морям

И по таким дорогам.Да коллега,лоукосты и красные моря то не про нас..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем можно заниматься, чтобы не заходить на СД?.

 

Голосом дяди Мити:

- Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда. Шалфея уродило в этом году до нестями. Не пропадать же добру. Пришлось погрузиться.

 

Добавлено через 3 минуты

нормально так поздаровкался..это шо же, мы тут все приматы, а ты весь в белом мудрый Ка? Ж-)

 

Ти шо обідився? (с)

Так я и сам из бандэрлогов. Можно сказать, с глубокими бандэрложными корнями. И родословной.:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шалфея уродило в этом году до нестями.

Есть немного..

А вообще я синенькие ждал,баклажаны Ж-):D

 

 

i.piccy.info/i9/77e2f07193e59c74ee4e6e2536216ea2/1499957180/107276/1148481/225539477_73608_800.jpg' alt='225539477_73608_800.jpg'>i.gif[/img]

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ти шо обідився? (с)

 

та вроде бы и не, но по глазам резануло..а ты, я смотрю, как научился термоядерную курицу жарить, зазнался и с товарищами-бандерлогами перестал общаться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть немного..

А вообще я синенькие ждал,баклажаны Ж-):D

 

Вспомнилось из Союза:

- Ой, мужчина, а где это Вы среди зимы купили такую красивую картошку?

- Та надурили меня твари. Это только сверху картошка. А под нею бананы.

 

Добавлено через 10 минут

зазнался и с товарищами-бандерлогами перестал общаться?

 

Неправда.

У меня кризис был.

И я погрузился в себя.

Ненадолго.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Знаю таких "киевлян".

В 14-м сбежали в Египет, испугавшись бИндеровцев. Пожив среди благородных египятн, теперь, прут обратно к нам, кровожадным.:D

Ну, жить в Египте - это надо быть редкой красоты идиотом....

 

Добавлено через 1 минуту

....А вообще я синенькие ждал,баклажаны Ж-):D....

Поеду-ка я опять в Коблево, пожалуй... Как раз поспели.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане!..може кому пригодится..можно с дитями на шару смотаться в Грузию на две недели https://www.facebook.com/semirozum?hc_ref=NEWSFEED
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилось из Союза:

- Ой, мужчина, а где это Вы среди зимы купили такую красивую картошку?

- Та надурили меня твари. Это только сверху картошка. А под нею бананы.

меня 2 года назад "обдурил" мужик на базаре, продал мешок перцев болгарских, только вместо обычных как потом оказалось была ратунда, до сих пор его вспоминаю дай Бог ему здоровья, таких вкусных фаршированных перцев никогда не ел!

 

 

А по теме думал Чехия или Словакия рядом, но туда реально если ЧП открыть, по цене открытия ЧП где-то говорят около 3000 евро выходит, но работать официально ни на кого нельзя, только на себя, плюс платить налоги, а ещё бухгалтер нужен если не самому, то платить кому-то. Также на грязную работу на заводы или мясные комбинаты могут рабочую визу открыть, на мясокомбинат предлагали за 200 евро рабочую визу сделать, в Словакии другие предлагали платить по 100 евро с каждой зарплаты для организации рабочей визы, при том что зарплата там 3.5 евро в час, вот и считайте, сколько отпашешь столько и получишь, то есть можно на износ сверхурочно пахать если здоровье позволяет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольненько Ж-) А Вы брали тур или самостоятельно ? Какой отель рекомендуете ? Цены глянул - так не дорого, или я не на те отели смотрю ?

 

Тур с неньки, отель рядом с Галибом, слева, если смотреть с моря, 3 Корнер Ресорт, шось таке, там морЭ интересней, три очень разных спуска с пирса, на песчаную лагуну можно пешком сходить, оттуда в Галиб бусик ездит, 2€. Цены выше чем в других 5-ках.

Забыл главное, запоребрика там более чем мало))) одни пингвины(итальянцы)

п.с.

Музей, вы, канешна, Очень Интеллигентная женщина, но Хаяма вряд ли читали.

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по теме думал Чехия или Словакия рядом

Так они вроде действительно рядом. Ну еще вчера точно рядом были. Съехали куда-то што ле?

..но туда реально если ЧП открыть, ..... но работать официально ни на кого нельзя, только на себя, . .

Где еще такая шара может быть, что б работать ни на кого официально нельзя, только на себя? :D

плюс платить налоги, а ещё бухгалтер нужен если не самому, то платить кому-то

Вот с налогами, ну то, что их платить надо, это да, засада получается...

...вот и считайте, сколько отпашешь столько и получишь...

не, а вот это, согласен, форменное издевательство :evil:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с.

Музей, вы, канешна, Очень Интеллигентная женщина, но Хаяма вряд ли читали.

конечно

кто ж кроме вас это хаяму читал

только разве что махабрахарту

ну или как там эту настольную книгу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хай. Ну шо там? Растет процент жиров в масле крепчает свобода слова як нiколи?

Как же быстро "деятели революции" превзошли тех с кем они боролись как с "диктаторами"...

 

strana.ua/opinions/81420-poluchaetsya-berkutovcy-zashishali-svobodu-slova-ot-tatyany-chernovol.html

 

Почитав я новий законопроект 6688, внесений героїнею Революції Гідності Тетяною Чорновол, яким передбачено блокування Інтернет-сайтів, зокрема за «здійснення впливу на прийняття рішень чи вчинення або невчинення дій органами державної влади чи органами місцевого самоврядування, службовими особами цих органів, об’єднаннями громадян, юридичними особами».

З одного боку – як на мене, це непоганий законопроект. Зокрема, після його прийняття в мене зразу ж з’являться підстави отримати притулок і достойне життя в цивілізованій європейській країні, де до парламентів не допускають таких, як Чорновол.

А з, іншого боку, виникає запитання – а за що зараз судять отих «беркутівців», які в лютому 2014 року розстріляли в центрі Києва кілька десятків соратників мадам Чорновол? Я думаю, що екс-міліціонерам треба грамоту якусь дати за захист свободи слова від злочинних посягань. Шкода лишень, що сама Чорноволиха тоді відкараскалась тільки розбитим писком.

 

https://www.facebook.com/dubinskyi/posts/1566009116783974

 

Извините, а Найем уже пошёл под Верховную Раду в кастрюле?

И не стоит ли нам вернуться к рассмотрению "диктаторских законов Януковича 16 января" - как образца гуманизма и человеколюбия?

...СБУ надається право без рішення суду за допомогою провайдера блокувати доступ до будь-якого інформаційного ресурсу. Підставою для цього може бути рішення прокурора, слідчого, узгодженого з прокурором, або рішення РНБО...

Авторы: Народный фронт - БПП

Шёл четвёртый год диктатуры воров над лохами.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хай. Ну шо там? Растет процент жиров в масле крепчает свобода слова як нiколи?

Как же быстро "деятели революции" превзошли тех с кем они боролись как с "диктаторами"...

 

Точкин, ты хочешь сказать, шо ты уже полностью переехал, все вещи разложил, у тебя появилось больше свободного времени и теперь опять будешь тут паясничать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, жить в Египте - это надо быть редкой красоты идиотом....

А бежать от бИндеровцев, не надо быть идиотом?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, ты хочешь сказать, шо ты уже полностью переехал, все вещи разложил, у тебя появилось больше свободного времени и теперь опять будешь тут паясничать?

 

Я сегодня из дома работаю. Ну как работаю... Жду пока младшая уснет чтоб наконец-то можно было поработать, а то пока не спит натурально работать решительно не возможно. А фейсбук как всегда подкидывает разную клвету на социалистическую действительность

p.s. Почти разложил, всё шо не разложили снесли в одну комнату и оттуда постепенно выносим. Ну там ещё надо бы шкаф купить, а ещё там мебеля, а вот тут повесим картину, а вот тут мы стенку сделаем по-другому, а... короче на год вперед расписано.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, вы, канешна, Очень Интеллигентная женщина, но Хаяма вряд ли читали.

Как говорил мужу один наш друг: "Евгениевич, не дави интетИллектом, Хату Морганы я тоже читал..." :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..короче на год вперед расписано.

тоска зеленая, скушна живешь, Точкин..тут не знаешь, шо тебя через месяц ждет, кругом драйв сплошной..а у него уже на год все расписано

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...