Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

невыносимо осознавать, какую страну я потерял!
Эта страна была только у вас в голове.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да. Наверное изойду. На кизяк. Пойду бухну с утра. Как невыносимо осознавать, какую страну я потерял!

Вам не понять, как водку пьёт в трактире

Ваш бывший друг, поручик Одинцов.(с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это говорит человек, живущий в стране, где от цены на огурцы в 1 евро люди сходят с ума? Идиоты в очереди в аэропорту танцуют гопак и фотографируют свои паспорта? Где у людей единственный аргумент: "неудачник, ха-ха-ха"

 

Таки да. Наверное изойду. На кизяк. Пойду бухну с утра. Как невыносимо осознавать, какую страну я потерял!

 

Васаби, ну согласитесь, Вас рвет, что Вы не можете приобщиться к этому празднику.:lol::lol: С таким трудом пробивали ВНЖ, а тут ща начнут сметать Ваши вареники по 7Е:lol::lol:

 

ЗЫ. Все все понимают. Кто ездил попить кофею за 5Е, тот так и будет ездить. Кто не ездил - так и не будет. Ясен пень, что Петр Лексеич трубит об этом со слюнями как о досягненни. Других то досягнень нихт. Эйфория у кого есть, скоро пройдет, когда отдуплят, что экскурсия != ПМЖ/работа.

Я Вам уже грил, Вы лучше поддержите революцию материально. Высылайте парабеллум евры:crazy::crazy:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лучше поддержите революцию материально. Высылайте парабеллум евры:crazy::crazy:

 

Даже не надейтесь. Вассабыч здесь чтобы брать, а не отдавать. Запуская и постоянно подпитывая возбуждающую обмотку генератора ненависти к себе, он каким-то образом снимает с нее энергию. Уж не знаю, сам он ею питается или впаривает по зеленому тарифу Вильнюсэнерго (который еще надо разобраться кому принадлежит), но профит явно есть. Может у него в подвале студия загара на лучах ненависти, хз. Лично мне в этом был бы интересен физический принцип, на котором все основано. Сам же контент давно пропускаю. :D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вчера вечером по своему "городу" вечером прошёлся - олень в 10 метрах пробежал :D Вот чего в Украине нет, так это живности всякой...

 

Ага, расскажите это моему бамперу, там косуля была, бамперу соседа, там кабан отметился и моей жопе, которая полдня расслабиться не могла, после того как лось остался сантиметрах в тридцати от того самого бампера.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не считаю ее своей властью. Не заслуживает она того.

Облажались по полной и на следующей станции - на выход с вещами.

Шо ватан, на миротворец захотел? Ща Эдуард путевочку оформит.

 

Добавлено через 1 минуту

Ага, расскажите это моему бамперу, там косуля была, бамперу соседа, там кабан отметился и моей жопе, которая полдня расслабиться не могла, после того как лось остался сантиметрах в тридцати от того самого бампера.

 

А у нас все трассы через лес огорожены, чтобы эта скотобаза не убивалась бамперами. И так интересно, по первой видно кто только недавно понаехал. Едедт едет машина, потом бах, на обочину. А там за сеткой животина сидит, прям как норот в Одессе, по приезду петра алексеевича.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чему вы радуетесь? Вы, что молдаване или грузины? Ну так они маленькие народы. У них из достижений только вино.

 

У вас космонавт свой был. :o:o:o

 

Говорят в Литве когда-то атомная энергетика была, а теперь остались одни церкви деревянные да вареничные, а из своего у государства только флаг и гимнЖ-)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не надейтесь. Вассабыч здесь чтобы брать, а не отдавать. Запуская и постоянно подпитывая возбуждающую обмотку генератора ненависти к себе, он каким-то образом снимает с нее энергию. Уж не знаю, сам он ею питается или впаривает по зеленому тарифу Вильнюсэнерго (который еще надо разобраться кому принадлежит), но профит явно есть. Может у него в подвале студия загара на лучах ненависти, хз. Лично мне в этом был бы интересен физический принцип, на котором все основано. Сам же контент давно пропускаю. :D

 

Вы понимаете, все бы ничего, но меня беспокоит Гондурас статистика по Латвии. Напомню: самая пьющая страна и уровень самоубийств. Может климат? О, кацца я отдуплил - место проклято(с)?:lol:

 

ЗЫ. Вы поймите, я за Васаби переживаю:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню: самая пьющая страна и уровень самоубийств.

 

Я бы не за самоубийство переживал, а за убийство.

Туда Dorik K собирался на чьи-то мозги смотреть.

Как бы не замели парня! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят в Литве когда-то атомная энергетика была, а теперь остались одни церкви деревянные да вареничные, а из своего у государства только флаг и гимнЖ-)

 

Да, это так. Причем поставили вопрос прямо. Или - или. Вот, кстати, недавно уставной документ государства нашли. В Германии. Только она его не отдает. Говорит, шо туда сюда, архив, порядок должен быть. Но обещали дать погонять на время празднования 100 летия государственности.

 

Добавлено через 3 минуты

самая пьющая страна и уровень самоубийств

Самая пьющая страна в ЕС и уровень самоубийств среди мужчин. Но Ирландия квасит больше. Визуально, конечно. Может просто кажется.

 

Добавлено через 1 минуту

Туда Dorik K собирался на чьи-то мозги смотреть.

Ой, скока тут было этих фейсбучных героев! Это не счесть. Там вон одна открывает с утра фейсбук - а там трупы. Так и тут. Устал прятать.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, скока тут было этих фейсбучных героев! Это не счесть. Там вон одна открывает с утра фейсбук - а там трупы. Так и тут. Устал прятать.

 

Так точно такая же психотерапия, как и у вас.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А наш "простокиев" в ирландии с моим знакомым таки прогуливаются по окрестностям))

Чудно я их свела :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не за самоубийство переживал, а за убийство.

Туда Dorik K собирался на чьи-то мозги смотреть.

Как бы не замели парня! :D

 

Та да, много их тут этих долгожителей доброжелателей. Корнил вот, благодаря Васаби готовится принять княжеский титул - Долгорукий. Бездомный выпустит весь пролетарский гнев за огурцы по 0,23Е и вареники по 7Е. Но думаю, он просто так не поедет, без профита. Сначала смотается в Иорданию, а потом уже с огурцами бочками ящиками мона и в Латвию. Такой себе киллер-бизнесмен. Но, имхо, они не успеют. Бо дамы как то нехорошо затихли. Пока народ тут грозит, девчонки уже в Борисполе намылились Васаби за горло подержать.

О, бизнес идея. Может открыть квест "догони Васаби" или "Беги, Васаби, беги"? Ставочки принимать, все ж дело:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девчонки уже в Борисполе намылились Васаби за горло подержать.

Девочкам следует убедится, что страховка с репатриацией. А то многие там Васаби хотели за горло подержать. Теперь не хотят.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас демократия. :-P

А я не считаю ее своей властью. Не заслуживает она того.

Облажались по полной и на следующей станции - на выход с вещами.

 

Клас.Сильно сказано.Видно становлення ГРОМАДЯНИНА.

от тільки здається мені що за 26 років і 5 різних влад-це перший 'всплеск' свідомості.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не надейтесь. Вассабыч здесь чтобы брать, а не отдавать. Запуская и постоянно подпитывая возбуждающую обмотку генератора ненависти к себе, он каким-то образом снимает с нее энергию. Уж не знаю, сам он ею питается или впаривает по зеленому тарифу Вильнюсэнерго (который еще надо разобраться кому принадлежит), но профит явно есть. Может у него в подвале студия загара на лучах ненависти, хз. Лично мне в этом был бы интересен физический принцип, на котором все основано. Сам же контент давно пропускаю. :D

 

да да. совершенно согласен.

 

вот и приходится шифровать сообщения к нему, чтобы он не смог воспылать ненавистью.

вдруг не ту цепь запустим, не цепь добра и любви. и лучей загара.

это все цветочками покажется.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно становлення ГРОМАДЯНИНА.

Скажите, вы адекватно оцениваете окружающую действительность? Вам диктуют в приказном порядке куда ходить, что слушать, что смотреть и чему радоваться. А вы тешите себя мыслью, что те, кто делают это, вот так сами возьмут и уйдут?

 

У меня только один вопрос. Зачем им это?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочкам следует убедится, что страховка с репатриацией. А то многие там Васаби хотели за горло подержать. Теперь не хотят.

Пилять! Палач 120 килограммовый в белом хаталате с топором:D

IMG_4243.JPG.f48e4ded994d91dea4b8db78b09d6345.JPG

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и приходится шифровать сообщения к нему, чтобы он не смог воспылать ненавистью.

вдруг не ту цепь запустим, не цепь добра и любви. и лучей загара.

это все цветочками покажется.

. :D

aaa.jpg.37ae92ab7af5e5155ae91c8dcf734485.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну какой убивать?

Я помочь хотел, определить в больничку на Фрунзе, 103.

Тут у врачей богатый опыт по части "такую страну просрали"

Всё ясно, делириум тременс. — Что? — Белая горячка… — Да-да, белый, горячий, совсем белый! ... (С)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть сколько с утра настрочили.

А я думал шо все уже в Венскую оперу рванули.:)

image.thumb.jpeg.92c97d24a7fe92dfab5fd2d8e5006f7a.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...