Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

... пля, да я три года за эти деньги пивом упиваться смогу!

:crazy:

 

Кажись ты полностью перешёл в северо-американскую систему мер.

Совершенно очевидно шо у нас абсолютно разное смысловое наполнение слова "упиваться". И кроме того, три года у нас тоже совершенно по другому измеряются.

Правда ведь М.И.?:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читаю многих тут и понимаю

 

тогда не понимаю

Ниче, бывает

зачем тогда не понимаю вам контриться с маасквой, надо целовать на ее в десна
Та да, никто тут не пропагандирует РФ СССР, что вы, что вы.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И потом - 5 уроков за штуку баксов???....

Да я за штуку... пля, да я три года за эти деньги пивом упиваться смогу!

 

Ну как дети! Пива на три года. Тут Вечность практически на халяву предлагают! Дайте две! :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сети. Задумался

 

Казус Штирлица

Если внимательно читать и смотреть Мгновения Весны, то неизвестно еще, кому больше пользы принес Штирлиц - СССР или фашисткой Германии. Чтобы ему верили фашисты, ему приходилось каждый день делать на работе что-нибудь фашистское.

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ему приходилось каждый день делать на работе что-нибудь
Та да, например, пить пиво в Элефанте, играть там же в шахматы, ходить по музеям, по пять раз на одно и то же кино, кататься на мерсе в Швейцарию. Ж-)
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по пять раз на одно и то же кино, Ж-)

 

Это все семечки.

Я когда-то практику отрабатывал на П/х "Адмирал Нахимов" так там репертуар в кинотеатре годами не менялся.

За четыре месяца мы запросто разговаривали исключительно цитатами из фильма "Любовь и голуби".

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, например, пить пиво в Элефанте, играть там же в шахматы, ходить по музеям, по пять раз на одно и то же кино, кататься на мерсе в Швейцарию. Ж-)

Продолжу с Вашего позволения::lol:

 

Ну, а то, что он раз в год отправлял пастора Шлага кататься на лыжах вместе с радисткой Кэт, то, да, за это, конечно, можно героя дать.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Welcome :D:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

marihuana-300x180.jpg

 

15.jpg

 

Мажоры у вас там бобры в Канаде, транжирят дым ромашки лекарственной:D

bulbik1.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штирлиц, Резидент(весь комплект) и Тасс уполномочен заявить - лидеры моей кинотеки по снотворному эффекту.

 

На каком бы бодряке ни был, кофе с колой и тд, шото стреляет за окном - максимум полчаса и крепкий здоровый сон.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штирлиц, Резидент(весь комплект) и Тасс уполномочен заявить - лидеры моей кинотеки по снотворному эффекту.

 

На каком бы бодряке ни был, кофе с колой и тд, шото стреляет за окном - максимум полчаса и крепкий здоровый сон.

 

Ты не обижайся, но вас видно. Каким бы бодрым ты ни был.

На прошлой неделе пил кофе с нашими форумчанами из Донецка. Кстати, это был один из очень немногих случаев когда представление от аватары практически совпало с реальностью.

На вопрос "А почему вы так быстро спешите вернуться назад после несчастных пяти дней в Киеве?" она как-то нехорошо ответила " Знаешь, не хотим привыкать к хорошему. Все равно ведь назад нужно возвращаться".

И с ихних слов, спится там очень и очень плохо.

Мож дело в возрасте? Они таки постарше.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мажоры у вас там бобры в Канаде, транжирят дым ромашки лекарственной:D

bulbik1.jpg

 

И флажок под аватаркой правильный....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не обижайся, но вас видно. Каким бы бодрым ты ни был.

На прошлой неделе пил кофе с нашими форумчанами из Донецка. Кстати, это был один из очень немногих случаев когда представление от аватары практически совпало с реальностью.

На вопрос "А почему вы так быстро спешите вернуться назад после несчастных пяти дней в Киеве?" она как-то нехорошо ответила " Знаешь, не хотим привыкать к хорошему. Все равно ведь назад нужно возвращаться".

И с ихних слов, спиться там очень и очень плохо.

Мож дело в возрасте? Они таки постарше.

Видно - в чем это выражается?

 

Что рассказывали? Это был Саша?

 

Спится плохо, досыпаю днем. Засыпаю не раньше двух, и так, периодически поглядываю на камеры. Сплю сам, с оружием и собранной эфкой(утром раскручиваю). Мои наверху.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас просто какой-то подростковый максимализм, извините.

Если Вы прочитали ветку и не поняли почему не уезжаю, ну я не вижу смысла тогда Вам персонально объяснять все это еще раз.

Если кратко- у меня другая позиция: я хочу чтоб выехали все те, которые сейчас при власти. Ну или как минимум (и даже лучше) "були причиненi" лет на 10.

 

Ну и замечательно.

Тогда Вы сразу переводитесь в группу чОтких и упешных - единогласно! :D

ЗЫ. Экзальтированно-идиллическое восприятие действительности от перезда из Запорожья в Киев оно пройдет достаточно быстро.

Время - лучший лекарь, и чтоб без обид - для всех.

 

ЗЫ2. Не воспринимайте Вы все так серьезно весь этот треп, здесь просто пообщаться. Ну и клеветников послушать. Помечтать про красивую зарубежную жизнь...

Если Вас реально заботит судьба страны и Вы хотите поднять подупавший дух реформаторов - я ж Вам рекомендовал Покращення. А то там, грусть тоска...

 

У меня стойкое ощущение, что я Вас таки обидела.. Я не хотела, правда.

А за вежливость спасибо, ценю

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И флажок под аватаркой правильный....

 

Ну, скажем прямо у тебя тоже не подгулявший шоб не переживать об стендах с фамилиями на Майдане или переименованиями улиц в Киеве.

Не?:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, скажем прямо у тебя тоже не подгулявший шоб не переживать об стендах с фамилиями на Майдане или переименованиями улиц в Киеве.

Не?:rolleyes:

 

Ниче не знаю - согласно украинского минстата я проживающий и прописанный по адресу... :-P

 

p.s. Я имел ввиду правильный для разговоров о траве :D

 

Добавлено через 2 минуты

Вам в Украине плохо? Ничего хорошего не видите? Если да, зачем здесь страдать? Вы ведь не мазохист, правда? Границы открыты...Почему Вы здесь?

 

5 копеек:

ну открыты границы и собственно что это даёт?

можно подумать - такой захотел - хоп и переехал куда нравится.

чтоб переехать это ещё принимающая сторона должна захотеть чтобы ты у них жил.... а многим это не светит, при всём даже их желании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно - в чем это выражается?.

 

Я не смогу этого обьяснить.

Например, я с лёгкостью скажу человек пришёл из рейса с продолжительностью до 3-х месяцев или даже 3 месяца +1 неделя.

Это несложно, только глаза и ход построения его мыслей.

Моя инспекторша в отделе кадров ЧМП это делала с лёгкостью и точностью в одну неделю, не заглядывая в учётную карточку .

Сейчас это называется модным словом "психоаналитика" и стоит куеву тучу денех.:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стойкое ощущение, что я Вас таки обидела.. Я не хотела, правда.

А за вежливость спасибо, ценю

Не переймайтесь, ничего подобного.

Но, можно я все же пока останусь здесь? В Украине :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче не знаю - согласно украинского минстата я проживающий и прописанный по адресу... :-P.

 

Отлично, имеешь право.

Также имеешь право как минимум на создание петиции на осуждение переименования какой-нить улицы.

Ссылку дашь на таковую?

Нет?

Тогда выдыхай.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я ж говорю качественный. Берешь в руки и есть ощущение что реально отличная весч.

 

 

Показывали мне видео, как закаляют сталь. Булатную и другую, не помню как та ее. И потом узоры на ноже. Никогда не думала, что ножи- это так... Эмоционально... Даже захотелось купить. Смотришь на такой нож, на его ручку ручной работы из кожи или кости... Это какие то глубинные животные эмоции

 

Но я боюсь оружия, в том числе холодного. Не купила. В итоге пользуюсь какой то ерундой на кухне

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не смогу этого обьяснить.

Например, я с лёгкостью скажу человек пришёл из рейса с продолжительностью до 3-х месяцев или даже 3 месяца +1 неделя.

Это несложно, только глаза и ход построения его мыслей.

Моя инспекторша в отделе кадров ЧМП это делала с лёгкостью и точностью в одну неделю, не заглядывая в учётную карточку .

Сейчас это называется модным словом "психоаналитика" и стоит куеву тучу денех.:lol:

 

Не убедил.

 

То, что человек из Донецка, особенно в возрасте, будет выглядеть затюканным, подавленным - тут никакого бинома Ньютона нет.

 

Жил себе человек, никого не трогал, ходил на завод - точил болванки, восемь лет до пенсии, дачка-огородик. Бац, какой-то Майдан. Ну ладно, это далеко, хай там в Киеве скачут, завтра на работу, на выходных с детьми пообедаем. Бац - Крым отжали. Шо за бред? Какие человечки? Референдум? У страны забрали кусок территории? И все проглотили? Бред какой-то.

В Славянске какой-то Гиркин. Там же вроде сланцевый газ собирались добывать - вот зажили бы. На площади какой-то нарик с синяками под глазами. Да не один, много. Республика какая-то, россия. Мусора, а-ну прибейте их тапком, как тараканов! Они на морозе. Да не, они с ними! Шо за бред. Что за кипишь в облсовете? Аэропорт не работает. Что за ато? Нифига себе - минометы, вертолеты - да это война, епт.

К соседу пришли какие-то гоблины - забрали джип и деньги, побили. Другого вообще забрали, требуют выкуп. Надо хоть тушенки успеть купить с макаронами, жена говорит - Ашан пустой, одни омыватели для стекол. Бац - мина прилетела на соседнюю улицу. Стекол нет. Канонада и днем и ночью, бои за аэропорт. Август, в городе никого. Соседи кто в Крыму, кто в Бердянске. Ехать отсидеться не за что. Блин. Что происходит? Что делает власть? Где наша армия?

 

Прошло три года.

Завод закрылся. Ахметовскую гуманитарку закрыли. Работы нет. До пенсии далеко. Да и будет ли она? Дети уехали. Им самим тяжело - работают за копейки, большая часть уходит на аренду квартиры.

Повеситься что-ли?

Змінено користувачем Потрошитель
  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переймайтесь, ничего подобного.

Но, можно я все же пока останусь здесь? В Украине :D

 

И почему мне приятно, что Вы остаетесь? Понятия не имею :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично, имеешь право.

 

Я продолжу ряд: Также как имею право написать в этой ветке. И точно также как ты имеешь право мне ответить всё что тебе хочется. (всё в рамках установленных правил и норм.)

Получается что всё хорошо, не правда ли?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почему мне приятно, что Вы остаетесь? Понятия не имею :-)

Может потому, что в спорах с женщинами я стараюсь придерживаться мудрого одесско-еврейского подхода, что-то типа вот такого:

"Розочка, дорогая!

А диалог еще возможен или ты таки уже однозначно права?" :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче не знаю - согласно украинского минстата я проживающий и прописанный по адресу... :-P

 

p.s. Я имел ввиду правильный для разговоров о траве :D

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

5 копеек:

ну открыты границы и собственно что это даёт?

можно подумать - такой захотел - хоп и переехал куда нравится.

чтоб переехать это ещё принимающая сторона должна захотеть чтобы ты у них жил.... а многим это не светит, при всём даже их желании.

2 копейки:

А зачем начинать радикально: можно просто приехать пожить пару месяцев для начала, почувствовать как оно и захочется ли продолжать... А с безвизом эти пару месяцев так это вообще будет проще: было бы время, деньги и желание

А то народ собирается в эмиграцию как на край света.. А в мире, насколько я сейчас вижу кочуют попроще: приехал в одну страну, пожил годик; потом в другую.. Ну и так далее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...