Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Это ж он нас может еще с Эдом и стравливает

 

Хо, хо. Могу рассказать примерный сценарий.

 

Сначала пойдут крики: "Доколе?" Потом все перетечет в: "Если мы не будем гордится - мы терпилы", а закончится все банальным: "А ему жена не дает".

 

Предлагаю рацуху.

 

Нада запилить большую кнопку для всех обиженных, обездоленных, униженных и слабоумных. Написать на ней "жалоба куда следует", ну и все. Больше от нее ничего не требуется. Просто кнопка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то через годик вскроют зраду с вконтактничком.

Ну теперь полегче будет, своя тюрма будет как никак:

Кабмин намерен восстановить СИЗО СБУ

argumentua.com/novosti/kabmin-nameren-vosstanovit-sizo-sbu

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правда, о чем еще мечтать

Ога, понечслась. Да нафиг оно нада, да даром не впало, да ну вот еще, у них денег не хватит.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну теперь полегче будет, своя тюрма будет как никак:

 

Это все ширма для вот этого:

 

Кроме того, руководитель СБУ сможет давать разрешения на проведение в местах предварительного заключения специальных операций с использованием светозвуковых устройств отвлекающего действия, водометов, бронемашин и других технических средств.

 

Изолятор как работал, так и работает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Співачка Світлана Лобода вперше прокоментувала вчорашнє скасування концерту, який мав відбутися вчора в Одесі в нічному клубі «Ібіца». Про це вона написала у себе в Instagram.

«Друзі! Вчора був скасований концерт в Одесі в «Ібіці» через провокації і реальну загрозу вашій безпеці. Для нас єдиним пріоритетом завжди буде ваша безпека. Було дуже багато молодих людей і дітей. Коли в них почали кидати димові шашки і петарди, ми вирішили скасувати концерт», - пише Лобода.

За її словами, в будь-якій країні, де запановує режим, в першу чергу гине культура. «На жаль, ми опинилися на цьому рубежі. Поки ми не навчимося поважати свободи і права один одного, ми не станемо не те що частиною Європи, нас чекає страшна деградація у всіх напрямах життя і галузях. Одеса, ми тебе любимо», - резюмувала співачка.

І добавити нічого.

Хоча,згадав.Все це нагадує хунвейбінство.Реальний прогрес.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю рацуху.

 

Нада запилить большую кнопку для всех обиженных, обездоленных, униженных и слабоумных. Написать на ней "жалоба куда следует", ну и все. Больше от нее ничего не требуется. Просто кнопка.

 

Какая нах рацуха. Все украдено до нас:

Кнопка "ВКЛ." просто давала сигнал к запуску с Марса. Кнопка "ВЫКЛ." вообще ни к чему не была подсоединена. Ее поставили на пульте по настоянию марсианских психологов, которые утверждали, что человек всегда чувствует себя спокойнее, имея дело с машинами, которые можно выключить.

(с) Воннегут

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В двадцати км от Вильнюса вашингтонский обком запилили тайную тюрму ЦРУ. Это события 2003 - 2005 годов. Построили здание внутри старой конюшни. Работали только мериканцы, местных не привлекали.

 

Мериканцы, такие мериканцы. Строила контора, зарегеная в США. Запили у себя энергоснабжение на 110 вольт. Совсем жеж не паливо.

 

Потом американский же канал АВС вытащил на свет это говно, все повозмущались - и все заглохло.

 

Американцы запилили эту чудную гавань, аккурат после того, как поляки их выставили на мороз.

 

Вот она:

 

lietuvoje7_crukaleima.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро уже можно вводить диагноз:

 

Наверное. Я точно не знаю но думаю что раза в 1.5 меньше. Но не более чем в 2 раза. Если б мог - я бы тут в пожарники пошел. Реально. :D

 

Вот они - 2 мира, а какие разные судьбы. Один програмер, остался здесь и борется за свободу инфы, честно зарабатывая на этом. Он востребован и не плачет, бо некогда.

2й програмер уехал в канадщину. Покусившись на з/п всего в 2раза больше чем у водилы (как будто здесь мало работы с з/п в 2раза больше водилы). Плачет, что когда уже эта учебе закончится. Нечастыми свободными минутками разговаривает с бобрами и мечтает быть пожарным (как будто ему тут кто то мешал в пожарники).

При этом, украинские програмеры наступают и на мериканский континент. Обеспечивают борьбу фермеров с монстрами типа Джона Дира (трактора). Вот такая печальная судьба понаеха:-P:-P

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нечастыми свободными минутками разговаривает с бобрами и мечтает быть пожарным

 

Все мальчики хотят быть пожарными, пожарных девочки любят :)

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красная Шапочка откусила большой кусок мухомора.

— Но они же ядовитые, - то ли спросила, то ли ответила она волку.

— А, - махнул рукой волк, - это все коммунисты придумали. Чтобы самим побольше досталось.

Но красная шапочка уже не помнила своего вопроса и не слышала его слов. Она брела по необъятным просторам Внутренней Монголии...

© В. Пелевин

 

. .

aaa.jpg.976d5e09decfa54dc7326b852dd389b1.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтернативная версия ))

 

-Бабка, открой, это я, Серый Волк.

-Дерни за веревочку, дитя моё, дверь и откроется.

Волк невольно скользнул взглядом вдоль веревочки - до тяжелой бетонной плиты, хитроумно подвешенной над дверью.

-Бабка, не дури. Французским же языком говорю тебе, я это! Серый Волк. Ле лю гри, понимаешь?

-А не врёшь?

В двери приоткрылся крошечный глазок, старушка с минуту подозрительно изучала Волка, и наконец открыла.

-Вроде и правда ты. Ну заходи, рассказывай, с чем пожаловал.

-Беда у нас, бабка!- тревожно сказал Волк.- Красная Шапочка сюда идёт.

-Ох, страсти-то какие!- бабушка торопливо перекрестилась.- А ты уверен?

Волк сокрушенно кивнул.

-Всё точно. Красная Шапочка уже вошла в лес. Красная Шапочка уже перепрыгнула через ручей. Красная Шапочка уже идёт по тропинке!

-Ну что за наказание!- всплеснула руками бабушка.- Вчера Черная Простыня приходила, позавчера - Зеленая Рука, сегодня вот Красная Шапочка... Что же завтра будет?

-А нам что делать?- тоскливо спросил Волк.

-Дай подумать...

-Красная Шапочка уже подходит к избушке,- намекнул Волк.

-Погоди минутку...

-Красная Шапочка уже стучится в дверь.

Дверь загрохотала.

-Дерни за веревочку, дитя моё,- пропищал Волк, не теряя надежды. Послышался глухой удар и треск разбивающейся плиты, через несколько секунд стук в дверь возобновился.

-Быстро, в кровать!- скомандовала бабушка, торопливо натягивая на Волка чепчик.- Притворишься, что ты - это я.

-А ты?

-А я зайду с тыла, с кочергой. Вдвоём небось отобьёмся, не впервой. Лишь бы только опять лесорубы не вмешались!

 

(с) Петр Бормор

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот они - 2 мира, а какие разные судьбы. Один програмер, остался здесь и борется за свободу инфы, честно зарабатывая на этом. Он востребован и не плачет, бо некогда.

 

Плачет. Плачет украинский программер. Как услышить про отмену ЧП для программера - сразу плачь и крики. :crazy:

 

2й програмер уехал в канадщину.

 

Не так. Второй чел уехал в канадщину где и стал программером. :-P

 

Покусившись на з/п всего в 2раза больше чем у водилы (как будто здесь мало работы с з/п в 2раза больше водилы).

 

А также покусившись на леса у лосей, реки у бобров, озёра у рыб и так далее. :D:-P

 

Плачет, что когда уже эта учебе закончится. Нечастыми свободными минутками разговаривает с бобрами и мечтает быть пожарным (как будто ему тут кто то мешал в пожарники).

 

(тихо сходит с ума сидя за ноутбуком в бобровом лесу)

 

При этом, украинские програмеры наступают и на мериканский континент. Обеспечивают борьбу фермеров с монстрами типа Джона Дира (трактора).

 

Товариш Трамп бдит и готовится отбивать наступление. :-P

 

Вот такая печальная судьба понаеха:-P:-P

 

Тоска, депрессия и пьянство - ашоделать. :crazy:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот они - 2 мира, а какие разные судьбы.

 

да ващще мир пошел по двум направлениям, в основном, по Лукьяненко, и по "Fahrenheit 451", и немного тех, кто по А.Кларку, по Азимову,по Стругацким..... и все по Парето, 80/20

17201082_10203098340017230_5562630438954016876_n.jpg?oh=416e13bec7e21a057d99419b1adece93&oe=59E77795

Змінено користувачем Крышник
орфо
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем замаскировались парни чОтко. Адрес этой милой будки совпадает с адресом почтового отделения.

 

Хотя здания кагбе нимнога не те.

 

Вот на гуглах.

 

Если внимательно посмотреть через стрит вью можно заметить, шо машинка гугла старательно игнорирует это место и туда ни как не смогла доехать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. .

 

А откуда у вас фото моих друзей???

Я вам шалфей еще не отсыпал;)

п.с.

выдача у Гоги, самизнаетекогда, шониясна??

:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пощу за Точкина

 

необычная граница между США и Канадой

 

 

1496039122137073522.jpg

149603912715273261.jpg

1496039130185521282.jpg

14960391341763715.jpg

 

Поставил такой телек в Канаде, а розетка в Америке осталась...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоска, депрессия и пьянство - ашоделать. :crazy:

Чаще общайся с Бездомным,и план мести не даст тебе опуститься по социальной лестнице.Пересмотри еще раз Дежавю.Станет легче:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чаще общайся с Бездомным,и план мести не даст тебе опуститься по социальной лестнице.Пересмотри еще раз Дежавю.Станет легче:)

 

Весьма... оригинальный совет. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень понимаю Вашу проблему.

Это ведь очень легко — я бы даже мог Вас научить, как (и Вы знаете, что мог бы).

Но если бы Вы знали, чего мне стоило следить за собой, чтобы отучиться так делать...

Для чего же я отучался? Вы, кажется, неглупы, судя по речам Вашим, и непременно догадаетесь...

слушайте ну вы настаивайте там бурячиху на дубовой коре что ли

там столько сивушных масел

действуют как абсент

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весьма... оригинальный совет. :D

Точкин ты ж интеллигентный человек,нельзя вот так постить маты на весь экран и посвящать их Бездомному!

 

 

og_og_1460087685293231346.jpg

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин ты ж интеллигентный человек,нельзя вот так постить маты на весь экран и посвящать их Бездомному!

 

Можно. Я его в интернетах с 2006 года вижу. :-P

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...