Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Патриоты - такие патриоты. Вот дорогие товарищи, наглядный пример укрпатриотизма.

 

Все призывы к примерению подразумевают: "а давайте вы заткнетесь".

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот шо интересно. Укрпатриоту жизненно необходимо кого-то в говне вымазать. Рассказать там про чью-то ущербность, тяжелую судьбу, найти еще тыщу пятсот причин, почему кому-то где-то хуже, чем ему пасреди своей самой лучшей страны на свете.

 

Ему в голову не может прийти что люди могут чего-то добиваться в другом месте, кроме его ореола обитания. Так мило.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь было Великое Княжество Литовское, а сейчас? У презренных хохлов вареники по семь евро покупают, да на ненавистных тевтонов горбатятся. Эх, такую страну просрали...

 

 

attachment.php?attachmentid=567747&stc=1&d=1495973263

 

800px-VKL-1462-ru.jpg.1fce2cef162e91e664fd009a20ec8b58.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Дню Города реконструировали и открыли заново парк Наталка и на Рыбальском п-ве( в Петиных кварталах) открыли пешеходный бульвар....Время идёт, жизнь люди, время меняются, кто знает, може новая кровь, шо понаехала в Город, сделает его более соответствующим времени/стране...а крысы, шо сбежали и оттуда исходящие с полимеров на дерьмо, туда им и дорога.

п.с. А щя самизнаете хто выплеснет своё дерьмо нам расскажут про парк, где никогда не были)))

 

Добавлено через 9 минут

Ему в голову не может прийти что люди могут чего-то добиваться в другом месте, кроме его ореола обитания. Так мило.

 

Добиться чего либо, где либо, заслуживает только уважения.... гадить на дом, где ты вырос и стал таким, типа, умным, да и посто гадить, это брезгливо...Ты говорил, "ваша страна", ну так, "на Брайтоне тебя поймут"(с).

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добиться чего либо, где либо, заслуживает только уважения.... гадить на дом, где ты вырос и стал таким, типа, умным.

 

Давайте всё-таки не путать дом где ты вырос и текущий государственный режим. А то у многих это одно и тоже.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое обидное, дорогой мой друг, шо мы друг друга не слышим, а ведь всего несколько лет назад мы понимали друг друга с полуслова..и это грустно :(

 

Это была иллюзия . Понимание того времени асталось и сейчас .

 

А вопросы , по которым между нами антагонизм на уровне "разногласий по земельному вопросу " , тогда просто не поднимались на обсуждение .

 

Да и выехав в фашиздскую гейроппку/канадщину кто то решил , что можно уже не прикидываться , и снял маску , обнажив украинофобское личико , которое всё время скрывал под маской .

 

С удивлением и огорчением убедился , что русскоязычные в Литве ( а теперь уже - и на Канадщине ) - по убеждениям - практически поголовно такие же , как Васаби и его канадский коллега , к счастью - ни в Литве , ни в Канаде они ничего не определяют , а только живут на птичьих правах понаехов приживал.

Считаю , что , раз антиватные методы гейроппки с канадщиной даже в самих в гейроппке с канадщиной не работают , Украине они 100% не подходят .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

руссктязычные в Литве ( а теперь уже - и на Канадщине ) - по убеждениям - поголовно такие же Васаби и его канадский коллега .

 

А ещё на Юге. Одесская, Николаевская, Херсонская области. И, о ужас, их таких процентов 90, не меньше. А в Одессе, так вообще, почти все. И ничего с этим не поделать. И запугивали людей, и убивали, и жгли живьём. А люди только обозлились. Молчат. И вот этих людей теперь бздят со страшной силой.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое обидное, дорогой мой друг, шо мы друг друга не слышим

 

Да? Ой ли? Давай разберем сегодняшнюю ситуацию. Только я тебя прошу прочитай мой пост вдумчиво и сконцентрировано, не читая наискосок. Лады? Прости, но в последнее время за тобой такое замечаю, и от тебя ускользает суть...

 

Смотри. Когда полились сопли про день Киева - я молчал. Молчал, хотя имею шо сказать. Я после двух лет отсутствия в Киеве приехал и очленел. Кем, сцуко, надо быть, чтобы довести собственный город до такого звиздеца? Так даже немцы не зажигали, когда Киев оккупировали.

 

Я проехался по центру и это печаль. Даже если завтра на Крещатике найдут самые огромные запасы нефти, точка не возврата уже пройдена. Ты, вероятно, заметил, шо фасад в своем доме нужно править или каждые 2 года по верхам, или раз в пять лет капитально.

 

А центр Киева угран весь. Все. Моего Киева нет. И уже не будет никогда. Просто физически не хватит человекоресурсов чтобы поставить леса около всех домов и загнать людей на восстановление. Понимаешь? Просрали все безвозвратно.

 

Орут на каждом углу про коммуняк, а сами просрали, то, что строили 2 поколения до них. Просто спустили в унитаз.

 

Но я молчал. Это не мой город, и мне все равно.

 

Я тебе скажу, когда я среагировал. Когда верный слуга Минстеця припер в тему этот кискин бред. Почему слуга Минстеця? Я сейчас тебе расскажу.

 

Украина получила безвиз. Для поездок с турцелью. Т.е. приехали, позырили баблишко оставили и нахе, нахер, домой. Привозите исчо.

 

За год до этого Тринидад и Тобаго получили такой же безвиз. Как тебе новость:

 

"Начались переговоры между Тринидад и Тобаго и странами Шенгенского соглашения по которым лицам с запретов въезда в Тринидад и Тобаго перекроют Шенген."

 

Можешь не отвечать. Всю еб@нутось этого заявления видно не вооруженным глазом. Но, сцуко, нашлись в дым упоротые, кто оценил эту охеренную новость.

 

А теперь внимание, Корнюша. Мог ли человек, которому далеко за полтос не осознавать, что Украина это субъект, а не объект? Т.е. от нее ничего не зависит. Вообще. В странах Шенгенского соглашения?

 

С моей точки зрения не мог. Для маразма рано, для патриотической упоротости поздно. Значит он на работе.

 

А теперь, мой дорогой, внимание вопрос. Так кто кого не слышит, если на любое мое высказывание я слышу поток грязи, какой-то невнятный понос о достижения и плевки про неудачника на чужбине? А Корнюша?

 

Целую, Прости что пишу карандашом.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой смешной "переобувшийся" бомж тут пишет. Лет 7 назад кричал в интернетах "свидомиты изуродовали учебник по литературе" (прямая речь между прочим). Потом пытался свалить да не вышло. Небось где-нибудь глубоко в шкафу буденовку хранит, ну так... на всякий случай, а то вдруг коммуняки вернуться. :D
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

С удивлением и огорчением убедился , что русскоязычные в Литве ( а теперь уже - и на Канадщине ) - по убеждениям - практически поголовно такие же , как Васаби и его канадский коллега ,.

Я же в этом нахожу только положительное ( не для Украины, а для конкретных живых людей): значит все поголовно решительные, образованные, умные - валят из Украины.:flag1:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет 7 назад кричал в интернетах "свидомиты изуродовали учебник по литературе"

 

Ну человек может менять свое мнение переоценивая факты или старея например. Но в случае с Бездомным он так яростно топит за вновь обретенные идеалы, что напоминает фанатика.

 

Яростно, отрицая всевозможные доводы, с пеной у рта, с ломаньем клавиатуры.

 

Ну таке.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну человек может менять свое мнение переоценивая факты или старея например. Но в случае с Бездомным он так яростно топит за вновь обретенные идеалы, что напоминает фанатика.

 

Яростно, отрицая всевозможные доводы, с пеной у рта, с ломаньем клавиатуры.

 

Ну таке.

 

А ты мне напоминеашь бот Шария . Уж извини .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не до всех сразу дошло, кто искренне верил в идеологию

 

По словам сына йозефа менгеле, Рольфа, который поддерживал контакт с папенькой до самой того смерти, его папенька продолжал топить за рейх всю жизнь. И искренне не понимал, что ж тут такого, подумаешь опыты над людишками, они же для великой цели. Во имя великой германии. А бездарности все просрали.

 

Добавлено через 1 минуту

А ты мне напоминеашь бот Шария . Уж извини .

 

Все в порядке. Не извиняйся. Шарий мой одноклассник. И сейчас живет в Вильнюсе, так же как и я. Хотя пускает туман, как он по всей Европе живет. Если хочешь - можешь подвести под это какую-нибудь удобную тебе теорию.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин писал :

 

Такой смешной "переобувшийся" бомж тут пишет.

====================================

в отличии от тебя , никогда бомжом не был .

Или , жить в квартире жены - это по-твоему - бомж ?

 

Точкин писал :

 

Лет 7 назад кричал в интернетах "свидомиты изуродовали учебник по литературе" (прямая речь между прочим).

================================================

слово "свидомиты" и семь лет назад употреблял , и сейчас употребить могу .

Только мы с тобой вкладываем разный смысл в это слово .

Для меня "свидомит" - это человек , который , вырядился вышиванку ( иногда даже - перешёл на мову ) - исключительно для маскировки , советской идентичности .

 

Пример :

 

Одетый каждый вечер в униформу-вышиванку , продающий по 7 евро за порцию вареников Васаби , но относящийся к Украине так , как относится Васаби - классический свидомит .

 

Изображающий из себя патриота , у которого душа болит за Украину , Шарий - классический свидомит .

 

И да - возглавлявший семь лет тому назад минобразования Табачник - мегаклассический свидомит.

 

 

"Свидомый" и "Свидомит" - это не синонимы , а АНТОНИМЫ .

 

 

Точкин писал :

 

Потом пытался свалить да не вышло. Небось где-нибудь глубоко в шкафу буденовку хранит, ну так... на всякий случай, а то вдруг коммуняки вернуться. :D

=====================================================

Откуда столько страсти у всем довольного , успешно интегрировавшегося на Западе "Западного человека" ? :no:

Не так сладко живётся на канадщине ?

 

Я сам не собирался выезжать - очень много не законченных дел ДОМА - в Украине.

Дать качественное образование детям - да , хотел , и сейчас хочу .

Как один из вариантов - рассматривал окончание детьми старших классов школы в Литве , с последующим получением образования в ЕС.

Однако выяснилось две пренеприятных особенности :

во-первых - школьная программа в русскоязычных школах Литвы намного слабей , чем в обычных школах в Украине ( за литовскоязычные школы ничего не могу сказать )

во-вторых - проживающий в странах Балтии русскоязычный контингент - поголовно преданные фанаты креатива Шария .

 

Потому собрал манатки , и уехал домой . Слова "не смог" не было ни разу . Просто жить среди Шариев и их поклонников не захотел .

 

По словам сына йозефа менгеле, Рольфа, который поддерживал контакт с папенькой до самой того смерти, его папенька продолжал топить за рейх всю жизнь. И искренне не понимал, что ж тут такого, подумаешь опыты над людишками, они же для великой цели. .

 

Ты в курсе , сколько русня провела опытов над людишками - взрослыми и детьми ?

 

Даже профессор Павлов - ставил людоедские опыты на детях - даже Нобелевку хотел за это получить , и очень удивился , когда в Нобелевском комитете ему покрутили у вуиска , и сказали , что бы он свои работы никому больше не показывал.

 

snob.ru/selected/entry/109466

 

Так шо , прежде , чем шота там шептать про Менгеле - русским хорошо бы посмотреться в зеркало сначала .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сколько раз талдычить? Что тебе до русских? Хать хоть там говном обмазываються и водку кипятят. Тебе что с того?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Все в порядке. Не извиняйся. Шарий мой одноклассник. И сейчас живет в Вильнюсе, так же как и я. Хотя пускает туман, как он по всей Европе живет. Если хочешь - можешь подвести под это какую-нибудь удобную тебе теорию.

Тепер Шарію звіздець.

Здав паролі,явки,адреси.:D

 

Добавлено через 3 минуты

Да сколько раз талдычить? Что тебе до русских? Хать хоть там говном обмазываються и водку кипятят. Тебе что с того?

Як це шо?

Руські,які не називають себе руськими,ну як ти і Точкін.На них можна і треба гадити.А інші руські,які і руські,але такими себе не називають - і є справжніми патріотами України.

Зрозуміло?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зрозуміло?

 

Не очень.

 

Здав паролі,явки,адреси.

Дык он вроде и не прячется. Чота недавно забивал стрелку в центре Вильнюса, кто та там ему обещал рыло набить за Украину. Так патриоты слились. Не приехали.

 

ЗЫ: Я там постик не так давно от понаеха про штаты постил, можете прокоментировать? Если временем располагаете.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж не врал бы. Сам писал что свалил бы, да возраст, то сё. Интересовался программой Канады.

Давай, расскажи что такого не говорил.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не очень.

Мені теж рве шаблони,коли тутешні аборигени женились,чи вийшли заміж за руських.Сім'ї змішані.Але діти їхні правильні.А народжені в Роії в таких же шлюбах не правильні.І морди у них лошані(С)

 

 

Дык он вроде и не прячется. Чота недавно забивал стрелку в центре Вильнюса, кто та там ему обещал рыло набить за Украину. Так патриоты слились. Не приехали.
Шифрується Шарій.Може комплекси давлять,що не в Швейцаріях замешкав.

 

ЗЫ: Я там постик не так давно от понаеха про штаты постил, можете прокоментировать? Если временем располагаете.
Якщо пост знайду та що на те сказати))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сколько раз талдычить? Что тебе до русских? Хать хоть там говном обмазываються и водку кипятят. Тебе что с того?

 

Пока они не полезли ко мне на Родину со своим "русским миром" , мне было по барабану .

 

А тепрь , впредь - вместо Менгеле , приводи пожалуйста в пример доктора Павлова - ставившего людоедские опыты не просто на ЛЮДЯХ , на ДЕТЯХ , и тоже не понимавшего - "что в этом такого", и почему ему не дают вторую Нобелевку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока они не полезли ко мне на Родину со своим "русским миром" , мне было по барабану

 

Кумедный ти чоловик, Бездомный.

 

Знаешь, я начинаю склоняться к точке зрения Точкина. А может он прав? Вовремя предать, это не предать, а предвидеть? А?

 

Ну вот зачем ты все это про Литву говоришь? Я не понимаю, если честно. Мы же с тобой общались и ты там немного по другому результаты и приоритеты выставлял? Да Бог с ним, с нашей перепиской, в конце концов ты уверен, что я не буду полоскать трусы по форуму, и можно смело топить дальше. Но ты же сам про огурцы зажигал. Или ты просто уверен, что у всех память как у аквариумных рыбок? три минуты?

 

Блин, еще раз. У тебя в стране, журналисты по телевизору предлагают убивать граждан за инакомыслие. У тебя в городе хер с горы организовывает вооруженную банду и называет ее милицией, а ты можешь им противопоставить только револьвер Флоберта. У тебя в городе новых, проверенных, отлюстрированных полицейских выставляют на мороз только за то, что они делали свою работу. Отсекли упоротых и воинственно настроенных от мирных граждан.

 

Что ты мне несешь про Павлова? А?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь, мой дорогой, внимание вопрос. Так кто кого не слышит, если на любое мое высказывание я слышу поток грязи, какой-то невнятный понос о достижения и плевки про неудачника на чужбине? А Корнюша?

 

Целую, Прости что пишу карандашом.

 

вот не понимаю тебя, хоч убей..шо ты пытаешься все время доказать?..шо здесь членово и надо всем отсюда срочно валить (как ты)?..так у каждого своя башка, свои проблемы и свои способы их решения..ты разве совсем шоли не догоняешь, шо вот этими своими высказываниям ты унижаешь тех кто здесь живет, шо это, мягко говоря, не приятно и вызывает только раздражение?..у меня к тебе будет большая просьба, не разочаровывай меня пожалста..устал я от этих разочарований за последнее время

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо пост знайду та що на те сказати))

 

Вот пост.

 

Добавлено через 1 минуту

не приятно и вызывает только раздражение

Вроде бы договаривались. И не раз. Бесит? Раздражает? Есть игнор. Можно вообще не видеть. Зачем вы пытаетесь навязать свою линию поведения? Каждый день? Через пост?

 

Мы круче, мы правильнее?

 

Ты мне вот что напоминаешь:

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с одного понаехавшего канала:

Karbo если сможете - откаментируйте.

Все вірно,лише можна і менше витрачати.Кімната від 300.

Практично з усім згідний.І коментувати нічого.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Что ты мне несешь про Павлова? А?

 

 

Просто не пиши про Менгеле - пиши про Павлова .

 

по белью - у меня бельё чисто выстираное и отглаженое - полоскать нечего - всё стиральная машина и утюг сделали .

 

 

Разрешаю вывалить сюда переписку , которой ты так меня "пугаешь" - я готов дать комментарий по каждому своему слову , написанному тебе в личку.

 

 

А огурцы по евро в августе , в разгар сезона - это всего лишь штрих к портрету евроблагоденствия , а отнюдь не причина , по которой я забрал документы моих пацанов из каунасской гимназии имени Пушкинда .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...