Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Корнил, спасибо Вам за Точкина.

Теперь ждем от Вас просветления Вассаби.

Тогда уже и я, наверное, вступлю в Вашу, с Крышником, секту :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, спасибо Вам за Точкина.

Теперь ждем от Вас просветления Вассаби.

Тогда уже и я, наверное, вступлю в Вашу, с Крышником, секту :lol:

 

Вы сначала узнайте про обряд посвящения. А то эти чатлане, они такие. У них чакры друг другу чистить - в порядке вещей.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, спасибо Вам за Точкина.

Теперь ждем от Вас просветления Вассаби.

Тогда уже и я, наверное, вступлю в Вашу, с Крышником, секту :lol:

 

Добро пожаловать в мир истинных заблуждений и простых радостей!!! Дорого :oops:

 

13669617_922941557810680_6912606463841280595_n.jpg?oh=5f6df3f1cdbea3cc0a29e0247e80e5f6&oe=59B00DFD

 

 

Добавлено через 1 минуту

Вы сначала узнайте про обряд посвящения. А то эти чатлане, они такие. У них чакры друг другу чистить - в порядке вещей.

 

Не, чакры мы чистим заблудшим, иногда недорого:D

п.с.

шо, там о.Маврикий сегодня не снился, песок правильной температуры для второй чакры??

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот Батька такой затейник!

 

Автобус-туалет МАЗ-163М/Ж.

 

Добавлено через 41 минуту

их где обещают покормить туда и едут

Как животные какие-то! Терпилы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот Батька такой затейник!

 

Автобус-туалет МАЗ-163М/Ж.

 

Добавлено через 41 минуту

 

Как животные какие-то! Терпилы.

Да, я немного удивилась, когда первый раз в Питере увидела эти туалеты. У нас больше биотуалеты ставят, а тут целый автобус :).

Но это давно было, уже больше 10 лет назад, мне кажется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отмажешься, агент кремля!

 

есть вариант тебя расколдовать, читай внимательно (если шо, Крышник вышлет боярышник для ритуала)

 

 

Если наведена сильная порча – возвращаем ее обидчику. Ритуал проводится с ненавистью и злостью. Если читать мямлящим и унылым голосом – наверняка ничего не получится. Читать без запинки.

Берем сердце мертвого животного (покупается на рынке, желательно небольшое), кладем его на тарелку (потом ее выбросить) и, приготовив девять шипов боярышника (вьющейся розы, если нет шипов, можно заменить их новыми гвоздями), приступаем к следующему заклинанию: воткните в сердце один из шипов, говоря:

«Abibaga, Sabaoth, contra rato ut prisons prerunt fini unixio paracle gossum».

Вонзая следующих два шипа, произносите:

«Qui fussum mediator agros gaviol volax».

Следующие два:

«Landa zozar voloi sator saluxio paracle gossum».

Еще два:

«Mortus cum fice sunt et per flagellationem Domini nostri Jesu Christie».

Наконец, вонзая последние два шипа, произнести:

«Avirsunt devant vos paracletur strator verbonum offizum sidando».

Затем продолжайте:

«Я призываю того или ту, кто заставил действовать Missel Abel. Трус, тебе причинили боль, чтобы ты сейчас же явился к нам через море или сушу, чрез все препятствия, без промедления и без отговорок».

С этими последними словами проткните сердце гвоздем (большим). Надо развести огонь, положить сердце на решетку и поджаривать его на ярком огне. (Не в мангале и барбекю. Разводится костерок и на нем поджаривается сердце на ненужной решетке. Если сердце маленькое, можно держать и пассатижами за большой гвоздь над костром.) Затем сердце с гвоздями и шипами закапывается в землю, где не ходят люди с произвольными словами:

«Вернись все колдовство к тому, кто его сделал!» (например).

В течении 3 дней никому ничего из дому не давать. На звонки предполагаемого врага не отвечать, не разговаривать, в дом не впускать.

После проведенных манипуляций колдун придет просить пощады. Если не придет или не пустить его в течении трех дней – он умирает (от несчастного случая).

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я при СССР был еще ребенком.
Это многое объясняет. Я, к примеру, успел хлебнуть совка в октябрятско-пионерско-комсомольском возрасте, поэтому мне маршрутки за счастье. А машина - так вообще, любая.

И украинская музыка. После песен Кобзона. И гимна в 6 утра.

Чета заметилось мне, шо с появлением Вассаба, троли, шо ныряли в эту тему, как то попритихли :Search:
А их всех побанили.
Каждый миг что-то происходит и каждый, сука, миг укорачивает нашу жизнь, вы не поверите, ровно на миг. И это не просто хреново. Это совершенно недопустимо! Поэтому предлагаю, наконец, прислушаться к словам нашего литовского друга. Поручить ему разобраться с этим вопросом. И срочно, повторяю срочно, принять меры. Пока еще не слишком поздно.

:D

Я вижу, вы уже морально готовы на Мальдивы и Маврикий.Ж-)
Руки Аллаха есть только в сознании Будды. Но вся фишка в том, что сознание Будды все равно находится в руках Аллаха :D
Вы так говорите, будто это разные люди. ;)
Точкин, ну нифигажсебе у Вас там порядки!

С бобрами не каждый умеет дружить.
украинский успех рокгруппы на Евробаченни ни очем не говорит, конечно,да:D
Далась вам та рок-группа. Дайте хоть другим повыигрывать. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И украинская музыка.

Не знаю как кто,а я прусь если по радио крутят хорошую песню на рідній мові.Просто приятно послушать.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вариант тебя расколдовать, читай внимательно (если шо, Крышник вышлет боярышник для ритуала)

 

Считаете бес вселился?С утра доброго Точкина ватой обозвать-таки без демона не обошлось!

 

Добавлено через 2 минуты

Это ваше личное дело. Зачем нам об этом знать?

Т.е. то,что ты там со столов вытираешь,после руских друзей,нам значит без этого никак?!

Отченаш,2 раза в день,с утра и вечером.Если не поможет,покупай билет в Днепр и шли телеграмму Корнилу.Пусть тебе чакру вставит на место.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секта свидетелей безвиза:

 

У Празі поліція затримала 85 іноземців, більшість з них - українці. Майже всіх вирішили депортувати з країни, хоча вони мали польські робочі візи.

 

Як повідомляє поліція Чехії, фірма Rohlik.cz порушила закон про працевлаштування іноземців. Саме на складі цієї чеської продуктової інтернет-крамниці минулого тижня влаштували облаву і виявили нелегальних працівників. Більшість з них було затримано, а потім рішенням суду депортовано з країни.

 

За словами речника поліції, їм заборонять в’їзд до країн Євросоюзу на один рік. Вони мають право оскаржити ухвалу про депортацію, однак найімовірніше, більшість не скористається цим правом.

 

На території Словаччини минулого тижня провели акцію з виявлення громадян третіх країн, які працюють на підприємствах нелегально.

 

Як повідомляють у словацькій поліції, у четвер, 4 травня було проведено акцію з виявлення нелегальних працівників на заводі Jaguar Land Rover у промисловому парку міста Нітра.

 

«Метою заходу було виявлення потенційних нелегалів з третіх країн, які не мають права на проживання або робочої візи», - зазначають у поліції.

 

Участь в заході взяли також представники інспекції захисту праці і ліквідації наслідків надзвичайних ситуацій.

 

За інформацією директора Бюро прикордонної поліції та поліції у справах іноземців Ладіслава Чемі, всього було затримано 76 осіб з України, Сербії та Білорусі.

 

Ах-ха-ха европейские дурачки. Решили парням работу упростить.

 

За останні 3 роки в кількох українських політиків і високопосадовців було виявлено фальшиві паспорти Угорщини, з якими вони навіть подорожували за кордон, повідомляють угорські видання.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ваше личное дело. Зачем нам об этом знать?
Ну должны же программные директора ФМ знать, что не всем нравится блатняк и балалайки.

Может они после этого будут меньше жаловаться на квоты и притеснения. Ж-)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну должны же программные директора ФМ знать

А, вы в этом смысле. Хм. Ну так да, наверное.

 

Это я слово "прусь" не так трактовал.

 

Добавлено через 10 минут

будут меньше жаловаться

Скоро уже никто ни на что жаловаться не будет. В Виннице за марш на 9 мая уже нарисовали госизмену и попытку свергнуть шоколадного царя-батюшку. Вы ж помните как там при ссср было?

Всем одеть цак и радоваться.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж помните как там при ссср было?
Помним, помним. И принудительное сгонялово на 7 ноября помним, и веточки с бумажными цветочками на 1 мая помним, и два часа под стадионом с букетиком на 9 мая помним.

Так что когда малой все утро 9 мая продрых в кровати, я сразу заметил сходство с ссср. Ага.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, к примеру, успел хлебнуть совка в октябрятско-пионерско-комсомольском возрасте,

Вас шо родители на лето в Саласпилс отправляли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помним, помним. И принудительное сгонялово на 7 ноября помним, и веточки с бумажными цветочками на 1 мая помним, и два часа под стадионом с букетиком на 9 мая помним.

Так что когда малой все утро 9 мая продрых в кровати, я сразу заметил сходство с ссср. Ага.

 

И это мы еще даже не приблизились к поздравлениям с 25-ым съездом.:lol:

Курва-мама, холодина собачья и в синих шортиках! По снегу в шортиках.

Отэта цырк.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полудурок вятрович проснулся:

 

Прочь от Москвы, или Простые вещи, которые спасают. Все, что отдаляет нас от России, идет на пользу Украине. Все, что удерживает связь между нашими странами (экономика, язык, история, культура, традиции, и, наконец, даже родственные связи), будет использовано против нас

 

Железный занавес на горизонте...

 

У вас там определенно что-то рапыляют.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сразу заметил сходство с ссср. Ага.

 

Не там ищете, коллега.:lol:

https://www.facebook.com/Runciz/posts/1502461749795219?comment_id=1502819509759443&notif_t=like&notif_id=1495435233273150

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это мы еще даже не приблизились к поздравлениям с 25-ым съездом.:lol:

Курва-мама, холодина собачья и в синих шортиках! По снегу в шортиках.

Отэта цырк.

 

А в почетном карауле возле вечного огня постоять не пробовали?

Жесть! К счастью, то был только октябрь.

А в музее дедушки Ленина мне даже понравилось. Каждые два часа по 15 мин "караулишь" и после масса свободного времни в тамошнем ресторане. Очень круто было для 85-го года в Киеве.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...