Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС: Альба Буд Инвест - кровельные материалы

Extruder

Рекомендовані повідомлення

При 100% проплате - задержка поставки водосточной системы Хантер на три (или более) дня. Адрес компании - ул. Бережанская 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Пишу это для того, чтобы Вы не ошиблись в выборе и не наступали на грабли второй раз. Заношу в черный список фирму «АЛЬБА БУД ИНВЕСТ» albabud.com.ua/, которая выполняла работу по кровле у нас на объекте. Кровля выполнена с недоделками, ущё выставили фото в своей «фотогалерея наших объектов» как достоинство. В процессе эксплуатации начали вылизать проблемные вопросы. Так как гарантия отсутствовала, вынуждены были естественно за деньги устранить проблемные места. Подход к работе оказался отвратительным.

1.Когда хочу, тогда прихожу.

2.Рабочие принадлежат сами себе, начальство контролировать не приезжает.

3.Работа по выполнению протечек крыши выполнялась «лишь бы замазать» никакого толкового подхода.

4.Что и как выполнять никто не знает. Постоянно приходилось. Ходить показывать, рассказывать. Не понятно было, не специалист специалистам советует.

5. Просилось выполнить работу чтобы держалось не один год. Выполнялось только для отвода глаз, там замазали силикончиком, там подклеили плёночкой лиш бы видно было (возможно думали что халтуру проверять никто не будет).

6.Материала завезли в два раза больше, чем использовали в ходе работ.

7.После себя оставили мусор, а на тех местах где выполняли работу, гряз и исцарапанную крышу.

Всё писать сил не хватит, думаю что ещё в ходе событий допишу, да и фото подброшу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и "специалисты". Делали -ремонтировали, а крыша течёт. Вчера ещё и неприятности были, из-за неправельной установки снегодержателей накопился лёд, начавшаяся оттепель понесла этот лёд на головы людям и крышы автомобилей. Побила крышу одного из автомобилей. Теперь орендаторы скандалят. Готовлю документы на этих специалистов для выяснения отношений в суде. Хотел сегодня сбросить фото, да шнур не нашёл. Сброшу выставлю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите образование льда на краю крыши. Снегозадержатели установлены см 40-50 от края. Сойдёт снег перемеряю точно. Если есть специалисты, готов выслушивать Ваше мнение.

DSC00065.thumb.JPG.4c7c6dde61372b4657b05b872ee80a0e.JPG

DSC00066.thumb.JPG.7544204b5190722326a5a2445b3e48c3.JPG

DSC00070.thumb.JPG.48474c7aba17f4e62aad3f368a550cae.JPG

DSC00064.thumb.JPG.772458a870ffa8f14b4f98cc33437360.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-м-м да... напоминает мне технадзор "книжечный", я незнаю как но точно не так. Вот и Вы сначала критикуете, а только потом начинаете узнавать как нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, вот только, сколько людей, столько и мнений. Я знаю почему так всё происходит. А если не знаю то и книжку почитаю, в книгах правду пишут и написаны они по опыту, в некоторых случаях и из горьких опытов.

Это сегодня много кто как-то увидел, как делают другие, создают фирмы, покупают лицензии и набирают специалистов с вокзала. Не мы такие, жизнь такая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите образование льда на краю крыши. Снегозадержатели установлены см 40-50 от края. Сойдёт снег перемеряю точно. Если есть специалисты, готов выслушивать Ваше мнение.

 

От намерзания льда и сосулек никакие снегоупоры не спасут, как их не ставь. Вам нужна система антиобледенения кровли. Под снегом (на фото) плохо видно но вроде бы ниже уже нельзя т.к. данный снегоупор крепится к фальцам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При 100% проплате - задержка поставки водосточной системы Хантер на три (или более) дня. Адрес компании - ул. Бережанская 9

 

С хантером сейчас проблемы у всех. До 2х месяцев иногда озвучивают сроки. Если нестандарт или не хватает на складах продукции. Многие уже отказываются с Хантером работать, распродают отстатки.

 

П.С.: никого правдать не хочу, просто рассказываю как есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С хантером сейчас проблемы у всех. До 2х месяцев иногда озвучивают сроки. Если нестандарт или не хватает на складах продукции. Многие уже отказываются с Хантером работать, распродают отстатки.

 

П.С.: никого правдать не хочу, просто рассказываю как есть.

 

Человек писал ещё 27.08.2009, 14:30. Это было уже давно. У них и сеёчас проблемы, и материал завозят не по дешёвым ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите образование льда на краю крыши. ....

 

 

У Вас эксплуатируемая мансарда или плохое утепление чердака. Увы, это не лечится, и тем более снегозадержателями....

Снегозадержателями лёд не ловят, их задача немного иная, да и отловить образовавшийся на капельниках лед ими невозможно.

 

Ставьте систему снеготаяния или боритесь за минимизацию теплопотерь через кровелный пирог. Судя по фото - в них причина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас эксплуатируемая мансарда или плохое утепление чердака. Увы, это не лечится, и тем более снегозадержателями....

Снегозадержателями лёд не ловят, их задача немного иная, да и отловить образовавшийся на капельниках лед ими невозможно.

 

Ставьте систему снеготаяния или боритесь за минимизацию теплопотерь через кровелный пирог. Судя по фото - в них причина.

 

Совершенно верно, чердак имеет тепропотери, делали «АЛЬБА БУД ИНВЕСТ» в их галлереи можно посмотреть нашу кришу:

albabud.com.ua/foto/big/b.jpg

albabud.com.ua/foto/big/7.jpg

Не я их надоумливал такое "...:fool:.." делать. Обратились к ним как к "специалистам", решить нашу проблему после их недоделок -снова за наши деньги. Решение принемали они, поэтому и в чёрном списке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...