Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка газобетона в малом количестве

akaVLadek

Рекомендовані повідомлення

День добрый.

Необходимо купить газобетон в в объеме 8 м3. Проблема в том что в таком небольшом количестве везти отказываются. Может кто подскажет фирмы, которые занимаются малыми объемами?

Интересует обуховский газобетон. Кто-то делал заказ непосредственно с завода в Обухове? (самовывоз)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Необходимо купить газобетон в в объеме 8 м3. Проблема в том что в таком небольшом количестве везти отказываются. Может кто подскажет фирмы, которые занимаются малыми объемами?

Интересует обуховский газобетон. Кто-то делал заказ непосредственно с завода в Обухове? (самовывоз)

 

Да сейчас больше возится блока машиными партиями, но и такое количество темболее на самовывоз можем Вам предложить. Аэрок (Обухов) 550 грн. со склада. Можем организовать доставку. Какая Вам нужна толщина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует 60*30*20. 550грн/м3 дороговато. Предыдущую партию брали за 515 грн/м3.

всё же вопрос стоит именно взять напрямую с завода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует 60*30*20. 550грн/м3 дороговато. Предыдущую партию брали за 515 грн/м3.

всё же вопрос стоит именно взять напрямую с завода.

 

Это Вы брали или харьковский или сумской наверное, а я предлагаю Вам Аэрок економ с завода, цена такая как и у производителя. А что касается цены, то это не тот объем при котором можно сделать скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь я, что Вы обуховский купили. Если этот газоблок в оранжевой термоусадочной упаковке с надписью AEROC, то это действительно обуховский, и Вам повезло за такую цену взять. А если без такой упаковки, то это точно не он!

Лично я предполагаю, что это Купянский. Он тоже неплохой и в такую цену. Мы его Вам можем продать за 505 грн. И малыми партиями с доставкой тоже.

А обуховский у нас 575 грн.

8(098)224-23-80

Олег

 

Спасибо. Будем знать.

Я так понимаю что в упаковке идет ГБ, который делался по новым технологиям (новая запущенная линия). А сколько будет стоить доставка в Переяслав-Хмельницкий район (с. Ерковцы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Будем знать.

Я так понимаю что в упаковке идет ГБ, который делался по новым технологиям (новая запущенная линия). А сколько будет стоить доставка в Переяслав-Хмельницкий район (с. Ерковцы)

 

Сейчас все крупные производители газобетона упаковывают его в термоусадочную пленку и ставят на поддон. Какая Вам нужна толщина?объем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...