Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мягкая кожаная мебель из Германии (будет пополняться)

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Лот 15 диваны Шиллинг из кожи буйвола проданы. Уверена, что наши замечательные форумчане, купившие именно эти диваны, буду ими довольны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 12 белый раскладной угловой диван купили наши замечательные творческие форумчане. Пусть этот стильный диван 100 лет служит и радует внешним видом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. И уже занял свое место... как всегда там и стоял! :-)

Замечательный диван, огромное спасибо Тане!

image-0-02-05-8f201cb6f03e3c856abf37611c3a252204a96d747ebb5f9d93d59e366787bc7d-V.thumb.jpg.c70085737226e3004493317eede85a0c.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. И уже занял свое место... как всегда там и стоял! :-)

Замечательный диван, огромное спасибо Тане!

 

А уж я то как рада! Безупречный вкус! Изысканно и красиво!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 11. Черный диван троечка из комплекта 2+3 проплатили. Сегодня должен уехать в Николаев. Двоечка в продаже. Двоечка по состоянию лучше троечки. Кожа очень гладкая и плотная, хорошего качества, без царапин и потертостей. Длина двоечки 1,65 м. Диванчик уютный, пышный и мягкий. Спинка сердечком. Цена этого диванчика 5900 гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, Татьяна!:)Меня интересует синий комплект. Есть ли еще в продаже?:Rose:

 

Синий комплект есть, Двоечка в шикарном состоянии стоит в гостевом доме, а троечка едет еще... Бывает, что приходит комплект частями. Бум ждать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 11. Диван троечку не проплатили, в Николаев , естественно, не отправила. Была попытка мошенничества. С моей карты приват банка пытались снять деньги, а не проплатить. Под видом перевода с юр.лица, пытались запутать меня и обманом вытянуть денежки. Все обошлось. Диваны в продаже.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под видом перевода с юр.лица, пытались запутать меня и обманом вытянуть денежки

Таня, Вы молодец, что вовремя поняли обман. Благодарных покупателей!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю всех наших форумчан с наступившим Новым 2017 годом ! В новом году всем нам удачи, здоровья и счастья! И мира нашей красавице Украине! Уррра!!!
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 14 диваны синие идеальные проданы! Нам очень понравились наши замечательные форумчане из Козина. Пусть мебель им служит долго и радует.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставляю новый лот . Лот 16 угловой раскладной диван. Угол правый. Размеры дивана 2,42 на 1,6 метра. Цвет топленого молока. Механизм раскладной годится для ежедневного использования. На фотографии диван без центральных ножек, поэтому смотрится не совсем симметрично. Мужу ножки прикрутить некогда-))). Фотографии с ногами будут чуть позже.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алена! Покажете как выглядят синие диванчики в интерьере ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Rose:Пока ремонт не доделали, но там простая гостиная в трешечке, сфоткаю потом!:) Так что ее больше Ваши диваны украсят! ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какую цену новый лот ?

 

Цена лот 16 для фооумчан 15900 .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю -ка я темку. Через несколько дней приедут новые комплекты. Если кого-то что то интересует, спрашивайте. Цены буду понижать и торговаться. Надо куда-то ставить мебель , поэтому освобождаю пространство.:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...