Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мягкая кожаная мебель из Германии (будет пополняться)

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

В воскресение можно глянуть?

 

Можно, если доживет. На него претендентов что-то многовато. Человек 5 уже точно. Кто первый встал, того и тапки :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, если доживет. На него претендентов что-то многовато. Человек 5 уже точно. Кто первый встал, того и тапки :lol:

 

Так это же хорошо!

Я наберу в субботу, если можно то посмотрел бы вообще что за мебель по качеству, чтобы не бронировать по фото. Если не сейчас, то может позже что то присмотрю.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это же хорошо!

Я наберу в субботу, если можно то посмотрел бы вообще что за мебель по качеству, чтобы не бронировать по фото. Если не сейчас, то может позже что то присмотрю.:beer:

 

Вы приезжайте и посмотрите мебель. Вы тут совсем рядом со мной, думаю что Буча - Мила это 10 км , не больше. Мебели много, есть такая мебель, которую никто не разглядел, не рассмотрел по фотографии. А напрасно и незаслуженно. Это лот 19 . Сейчас спою отдельную оду лоту 19. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, ода лоту 19.

Кадриль отдельная ! Вечерняя ! :lol:

Диваны просто сногсшибательные . Сначала размеры. Длина трехместного 2, 2 метра, высота 0,9м ширина 1,0 метра. Длина двухместного 1,8 метра. Высота и ширина те же, то есть размеры больше обычных, стандартных. А теперь про диваны. У меня есть экстравагантные, очень красивые, понтовые-)), но эти ... сказочные. Упал и растаял. Они пушистые. Может по фото этого не видно, но они реально самые комфортные. Если бы они были белоснежными, они остались бы жить у меня ! Цвет не желтый, не серый, благородного оттенка светло - бежевого. Надо смотреть и обязательно посидеть ! Посидел и влюбился -сказал мой муж. Состояние супер, ни одного, даже маленького ньюанса я не увидела. Этот комплект стоит в гараже , гараж заставлен мебелью, потому не могу сфотографировать его- он на фото примятый после транспортировки, сечас уже распрямился. Комплект просто красавец. У меня было много мебели, но такого пушистого с пухом внутри не было ни разу. Диваны классические, они все натянутые как на барабане. На фото смотрятся они лучше. Эти диваны, они на пуху, они натянутыми быть не могут. Они пушистые. Достаточно сесть на такой диван и ты пропал -))). А натянутые твердые по сравнению с этими. Заканчиваю оду этим диванам, но это диваны лучшие по комфортности, но и по дизайну они мне очень нравятся. Таких комплекта пушистых у меня 2 штуки Это лот 19 - нестандартные диваны, большие и лот 18 .

Змінено користувачем Рыжая Рыжая
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографии лота 19 есть только такие. Пока. Цена 15900. Кстати, лот 18 такой же пушистый, просто по размерам он стандартный, трехместный 2,0 метра, а двухместный диван 1,5 метра. Цена 14900.

image-0-02-05-a76b5c694d5f79a62c63b43067259a9741f88962b9f8f0f1fd517b0e924bfdf3-V.thumb.jpg.4ddbf7975cb5c83a48272c03c73a7443.jpg

Screenshot_2017-01-18-23-10-46.thumb.jpg.3d2fe97e5b251d023de3f8ba82727834.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лоты 20 и 23 проданы , уезжают к нашему форумчанину в Мариуполь.

image-0-02-05-d769124a4b5fb30d9c139c049cefd2b9c99e5d5d746aeaff61354f5c7040053f-V.thumb.jpg.cac4a104421b2e523ff88ebb566ddc14.jpg

image-0-02-05-9e45a71146ab7a15275f4d1472da93fbbb296093eed7bb1ac5d1d54c2850604e-V.thumb.jpg.c838242a783270462387f37c7fd47b92.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 22 продан . Едет к нашим замечательным форумчанам Ярославу , Наташе и их 4 -м !!!!деткам в Севериновку.

Screenshot_2017-01-19-00-44-40.thumb.jpg.67eb6cba90feb4a3c9cc01459a8c5ab2.jpg

Screenshot_2017-01-19-00-58-57.thumb.jpg.ce50284769b66b5be84fd948a0a3d1cf.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 22 продан . Едет к нашим замечательным форумчанам Ярославу , Наташе и их 4 -м !!!!деткам в Севериновку.

 

Диваны действительно роскошные! Поздравляю Ярослава с отличной покупкой :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как тут и родились. Ребята берите мебель у Татьяны, предложение супер, постав

ка вовремя и оперативно

Только лучше смотреть в живую, фото не передаёт всех прелестей

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как тут и родились. Ребята берите мебель у Татьяны, предложение супер, постав

ка вовремя и оперативно

Только лучше смотреть в живую, фото не передаёт всех прелестей

 

Ярослав! Может покажешь как в интерьере смотрятся ! Интересно же, думаю, что не только мне , но и форумчанам. Ребятки, Наташа и Ярослв, вам спасибо. И очень даже было приятно попить с вами шампанского, покупочка обмыта, служить будет долго и радовать !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, трохи вышло

Но позже все догружу

 

Наташа рассказывала, что на стене у вас вагонка, но я даже представить себе не могла, что такая интересная. Здорово, я рада, что мебель вписалась в интерьер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Липовая, а поскольку бывает таких разных цветов, так и нашили, рябенько:D

 

Красиво. Полосатенько, а у меня тайная страсть к полосатенькому и в горошек ! Если бы была мебель в черно-белую полоску, я бы купила! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Татьяне и ее замечательному мужу за гостеприимство, шикарную мебель, ароматный кофе и приятную беседу. Диван и кресла стали как влитые. Будто именно под них и делался интерьер.

Вот как было раньше. И как стало. Осталось только журнальный столик заменить и купить люстру.

1441804732_.thumb.jpg.9e849abc8dc98a95bd1365ba8e822dcd.jpg

1.thumb.jpg.e4adf47fa44fbee740dc81dfd2bda40f.jpg

2.thumb.jpg.2b50034c7db80abe8283219e1191c735.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Татьяне и ее замечательному мужу за гостеприимство, шикарную мебель, ароматный кофе и приятную беседу. Диван и кресла стали как влитые. Будто именно под них и делался интерьер.

Вот как было раньше. И как стало. Осталось только журнальный столик заменить и купить люстру.

Очень красиво, прямо засияло все :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Татьяне и ее замечательному мужу за гостеприимство, шикарную мебель, ароматный кофе и приятную беседу. Диван и кресла стали как влитые. Будто именно под них и делался интерьер.

Вот как было раньше. И как стало. Осталось только журнальный столик заменить и купить люстру.

 

Ой, как красиво !! Я рада, что вам понравилось ! Вам побыстрее все достроить второй этаж ! А когда достроите я вам привезу еще мебель- такой комплект как у Ярослава, насколько я поняла с покупкой мебели Ниери, актуальность модернового комплекта осталась в силе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли в закромах детский матрасик, в котором я еще спал будучи ребенком. Не успели развернуть, как она сама на него и улеглась. Завтра будем шить ей покрывало и облагораживать лежбище.

Правда старый диван пускай постоит еще пару неделек. Ну так, на всякий случай. Вдруг ей по старой памяти на диван залезть захочется.

А кожаную мебель, от греха подальше, пока накрыли картоном.

Не эстетично однако, но мы переживем. главное перевоспитать

А там и лето не далеко.

Еще раз спасибо за шикарную мебель. Вся семья оценила. Все в восторге.

Ну и ждем Вашей ласки о тех вопросах о которых мы говорили.......

Полностью полагаюсь на ваш вкус.

11.thumb.jpg.6ed3155ac173492d22de57246fb136be.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли в закромах детский матрасик, в котором я еще спал будучи ребенком. Не успели развернуть, как она сама на него и улеглась. Завтра будем шить ей покрывало и облагораживать лежбище.

Правда старый диван пускай постоит еще пару неделек. Ну так, на всякий случай. Вдруг ей по старой памяти на диван залезть захочется.

А кожаную мебель, от греха подальше, пока накрыли картоном.

Не эстетично однако, но мы переживем. главное перевоспитать

А там и лето не далеко.

Еще раз спасибо за шикарную мебель. Вся семья оценила. Все в восторге.

Ну и ждем Вашей ласки о тех вопросах о которых мы говорили.......

Полностью полагаюсь на ваш вкус.

 

Максим и Наташа ! И вам спасибо за быстро принятое решение и оперативность. А про вашу умницу и красавицу собаку- лежанку ей красиво можно облагородить, чтобы в интерьер вписывалась. В инете есть все-выкройки, разные варианты красивых и модных лежанок и для котов и для собак. Собака ваша видно умница , она все сразу поняла. А может ей кожаная мягкая мебель вовсе и не нравится ! Я бы остерегалась больше вашей кошки. Ей точно может понравится кожаная мебель. А про свои обещания я помню, но вы напоминайте, пожалуйста, так как информации много и в голове не все держится-)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда старый диван пускай постоит еще пару неделек. Ну так, на всякий случай. Вдруг ей по старой памяти на диван залезть захочется.

очень зря:(...умничка Ваша уже выбрала матрисик, а так Вы ее будете дразнить старым уютным диваном:( и в ушастой голове будет крутиться вопрос-если можно лежать на старом, то почему нельзя валяться на новом ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что уже понятно, что лот 17 фирменный итальянский комплект мебели Ниери продан, надо подвести итоги.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итоги. Продано

Лот 17. Комплект 3+1+1 Ниери. Италия

Лот 20. Зеленая двоечка.

Лот 22 . Комплект 3+2+1 . Красавчик!

Лот 23. Бежевая двоечка и пуфик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...