Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто подрежет ОСБ, ДСП... под размер

Pro100user

Рекомендовані повідомлення

для обустройства квартиры нужно парочку листов 80х80 см из ДСП, ОСБ, ДВП. Покупать целый лист и резать не вижу смысла.

 

Подскажите в Киеве конторы которые могут отрезать по моему размеру нужные куски и что бы я заплатил только за эти куски(ну плюс что-то за порезку).

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для обустройства квартиры нужно парочку листов 80х80 см из ДСП, ОСБ, ДВП. Покупать целый лист и резать не вижу смысла.

 

Подскажите в Киеве конторы которые могут отрезать по моему размеру нужные куски и что бы я заплатил только за эти куски(ну плюс что-то за порезку).

 

Спасибо.

Буду сегодня брать пару листов осб, из остатков выйдет как раз пару таких кусков. готов вырезать и отдать за 50 грн) (50% оплаты доставки из эпицентра)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком районе их у тебя забрать надо будет?

 

нужны размеры:

 

- 82х85 см - 2 листа

- 45х82 см - 1 лист

 

вдогонку вопрос: ОСБ клеем ПВА-Столяр нормально схватится?

надо первых два листа склеить. Знаю что ДСП этим клеем намертво держится - ломается сама плита, но не шов. А ОСБ как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком районе их у тебя забрать надо будет?

 

нужны размеры:

 

- 82х85 см - 2 листа

- 45х82 см - 1 лист

 

вдогонку вопрос: ОСБ клеем ПВА-Столяр нормально схватится?

надо первых два листа склеить. Знаю что ДСП этим клеем намертво держится - ломается сама плита, но не шов. А ОСБ как?

не уверен что на третий лист хватит... ПВА - столяр не знаю чес говоря что такое... Родственник-столяр клеит мебельный щит ПВА-концетратом, на юности продают. Мертво держит. Думаю осб можно склеить и простым ПВА, пр-ва ИРКОМ. Забрать осб мона с р-на м. Осокорки, ул. Урловская.

ЗЫ. осб толщиной 10 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...