Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Развод или нет? Предлагают акриловый короед по хорошей цене.

aloooha

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Подыскиваю декоративку на фасад после утепления пенопластом.

Предложили акриловую штукатурку KEMATERM PL-TOP, короед с зерно 2мм в объеме больше 15 ведер, затонированную насыщенным цветом под темно-бежевый по "очень хорошей" цене 620 грн за ведро.

История продавца - типа какой-то покупатель внес предоплату, ему заколеровали, потом по финансовым причинам отказался, перенеся покупку на весну. Продавец не хочет хранить ее и хочет быстро слить, объем как раз мой.

Продавец очень-очень уговаривает купить, типа 100 лет стоять будет, супер-фирма производитель, хороший цвет тебе подходит, супер скидка и все в таком духе, в общем впаривает назойливо.

Есть ли подвох? Как выявить? Адекватная ли цена? На что обратить внимание при покупке? Как проверить и проч.? Буду благодарен любым советам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подыскиваю декоративку на фасад после утепления пенопластом.

Предложили акриловую штукатурку KEMATERM PL-TOP, короед с зерно 2мм в объеме больше 15 ведер, затонированную насыщенным цветом под темно-бежевый по "очень хорошей" цене 620 грн за ведро.

История продавца - типа какой-то покупатель внес предоплату, ему заколеровали, потом по финансовым причинам отказался, перенеся покупку на весну. Продавец не хочет хранить ее и хочет быстро слить, объем как раз мой.

Продавец очень-очень уговаривает купить, типа 100 лет стоять будет, супер-фирма производитель, хороший цвет тебе подходит, супер скидка и все в таком духе, в общем впаривает назойливо.

Есть ли подвох? Как выявить? Адекватная ли цена? На что обратить внимание при покупке? Как проверить и проч.? Буду благодарен любым советам.

Срок годности должен быть указан. Покупал недавно прекрасную финишную штукатурку, срок годности заканчивался через 3 месяца, цена была в 2-3 раза меньше. Качеством доволен, использовал сразу почти всю, заказ оформлял через интернет магазин. Зарезервировали, дали адрес магазина, там и купил. Правда в магазине при покупке пытались запутать меня со сроком годности, но мне нужно было срочно и это не так волновало. Думаю, что и после окончания срока годности при правильном хранении, можно до полугода и более использовать продукт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...