Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роза плетистая

boysik

Рекомендовані повідомлення

В связи с перепланировкой участка продам большую плетистую розу,цветёт обильно тёмно красными цветами,цветки средней величины.

Цена: 150грн.

20160815_124723-1.thumb.jpg.3bbcf32f5033911553ed049a5daa86eb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу под Черниговом,вышлю любым удобным Вам перевозчиком,предварительно обрежу для уменьшения обьема.Могу передать маршруткой Чернигов-Киев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу под Черниговом,вышлю любым удобным Вам перевозчиком,предварительно обрежу для уменьшения обьема.Могу передать маршруткой Чернигов-Киев.

если предыдущий автор не забрал то высылайте номер карты куда сбрасывать деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если автор продал свою розу, осмелюсь предложить свою.

Куст плетущейся розы, бордового цвета, есть фото (на почту вышлю, вставлять здесь не умею), 3-4 года кусту. Находится в Гореничах. У меня их 12 штук, покупала в ботсаду, очень разрослись, парочку готова продать за те же 150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на продажу еще один большой куст розы,цветёт множеством розовых небольших розочек.

Цена: 150грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если автор продал свою розу, осмелюсь предложить свою.

Куст плетущейся розы, бордового цвета, есть фото (на почту вышлю, вставлять здесь не умею), 3-4 года кусту. Находится в Гореничах. У меня их 12 штук, покупала в ботсаду, очень разрослись, парочку готова продать за те же 150 грн.

 

готов купить парочку.. самовывозом..

дайте телефон в личку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...