Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Красная линия и захват земли.

mavriciy

Рекомендовані повідомлення

Есть такой факт. Участки выделялись в 2008. Соседи выдвинулись на три метра вперед к дороге, с установкой заборов и конструкций(навесы). В 2012 году проектная организация по газу нанесла санитарную зону и красные линии. Что будет? Правомерно ли действие газовиков, так как факт выделения земли состоялся.

У меня тоже была санитарная зона, но ее убрали в держкомземе. Но красная линия есть. Могут снести строения у соседей и есть ли смысл захватить таким же образом часть земли?

img097.thumb.jpg.e1be20f87a73b4830c7c23b5a527ce02.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После покупки земельного участка тоже красная линия оказалась проходит по участку.То есть никаких построек делать нельзя.Спросил как быть с забором.Мне сказали что ровняйся по соседским.Отступил на метров 5 .От линии с соседскими.Получился карман.Теперь проблемы.Одни хотели магазин временный поставить.Бегал по всем инстанциям\запретили\Другие авто ставят.Ведь у многих по улице за забором ещо и клумбы сделали .Да так что 2 авто не разминуться. А с красной линией\постройки\ то проблема по всей стране.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь вопрос в том что красная линия от газовой трубы, мой геодезист ее вообще не видит. А архитектура нарисовала. НО эта санитарная зона не законна, так как проект газофикации делался после выделения земли. Но спорить я с ними не буду.

Второй момент да забор, я поставил его вровень с соседским. Так как у двух соседей идут капитальные постройки.

Интересно как вводить в эксплуатацию с такими делами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...