Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Креаление ворот к газобетону.

vovinons

Рекомендовані повідомлення

Интересуют варианты крепления вертикальных направляющих к газобетонным стенам. Про хим анкера знаю. Кто посоветует что-то из недорогого? Кто чему отдает предпочтение (пластиковые, металлические анкера)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось такі комплекти я використовую для газоблоку, держуть ідеально, правда в продажу є тільки в спеціалізованих магазинах по метизах

1883957630_170.thumb.jpg.5f3da4ba4a23ccff5ec0db856a2daeff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про хим. анкера в газобетон забудьте, они используются для рыхлых и пористых материалов, в которых много тонких перегородок между которыми хим. анкер растекается. andreychik19761 правильно подсказал, Вам нужны дюбеля с винтами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ось такі комплекти я використовую для газоблоку, держуть ідеально, правда в продажу є тільки в спеціалізованих магазинах по метизах

 

Также использую такие анкера, когда нужно повесить что-то существенное. Есть разной длины (я использовал максимум 200 мм). Их распирает и держится все отлично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстрозабивной дюбель для ГК 8х140. Но направляющие ворот крепил арматурой Ф10 на химическом анкере, приваривал и запенивал. Такое впечатление, что клей-пена держит лучше анкеров. После приварки был чуть заметный шат, после запенивания исчез:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Быстрозабивной дюбель для ГК 8х140. Но направляющие ворот крепил арматурой Ф10 на химическом анкере, приваривал и запенивал. Такое впечатление, что клей-пена держит лучше анкеров. После приварки был чуть заметный шат, после запенивания исчез:)

 

Шедеврально! Много ворот таким образом установили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...