Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новые стильные стулья польской фабрики Сигнал

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Приехали ко мне новые стулья. Собрали 2 шт. Поставили. Оказалось слишком много всего белого. Белая мягкая мебель, белый стол, белые стены, практически белый пол, белая лестница. Прям больничка получается... :lol:Хорошо шторы графитовые. Решено купить такие же стулья, но серые или черные. Цена стула в интернет магазине в Ковеле 1185 гривен. Доставка, наложенный платеж, набежало еще около 500 гривен. Продам стулья без учета доставки за 1185 гривен за штуку.Стулья в упаковке.

 

Добавлено через 1 минуту

signalua.com/home/233-h-666.html?search_query=h+666&results=6

 

Добавлено через 13 минут

66cf82f7f7780d4d32b17d8c83015a7c-full.jpg

 

Добавлено через 43 секунды

7ae4df294bab2c2bd31a170197852b91-full.jpg

 

Добавлено через 38 секунд

b7f06ce110ed001912ca676b7f571750-full.jpg

 

Добавлено через 55 секунд

3daecb710faf7ab74515e9909e78b503-full.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому такие стулья не нравятся? Все приверженцы классики? Торг возможен. Готова нести финансовые потери :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравятся, но надо не 2, а 6. А насколько они устойчивы и приятны на ощупь? ну и цвет наверное больше сливочный (теплее) нужен в нашем случае.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравятся, но надо не 2, а 6. А насколько они устойчивы и приятны на ощупь? ну и цвет наверное больше сливочный (теплее) нужен в нашем случае.

 

Так у меня 6 стульев, просто распакованы только 2 стула для просмотра. Стулья устойчивые, слегка пружинят.

 

Добавлено через 18 минут

На ощупь стулья очень приятные, мне нравится. Перед покупкой присматривалась к таким стульям в Эпицентре на Палладина на 2 этаже, понравились, только цена там зашкаливает конкретно, а сейчас не те времена, чтобы на одном стуле переплачивать порядка 400 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю ниже цены интернет магазина . Цена стула 1150 гривен. Доставку в 500 гривен тоже не считаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю ниже цены интернет магазина . Цена стула 1150 гривен. Доставку в 500 гривен тоже не считаю.

 

Новая цена . Стул 1100 гривен. Цена без учета доставки( доставка обошлась в 500 гр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чехлы будут кстати

И цвет и фактура поменяются.

Может по 200 грн кто сделает , тем более в Ковеле.

 

Что бы продать их с рук надо цену -50% ну или на законных основаниях вернуть в магазин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чехлы будут кстати

И цвет и фактура поменяются.

Может по 200 грн кто сделает , тем более в Ковеле.

 

Что бы продать их с рук надо цену -50% ну или на законных основаниях вернуть в магазин.

 

разрешите поинтресоваться: а зачем чехлы?

 

отличный и цвет и фактура

 

я сама недавно покупала стулья, хорошая цена

 

сейчас барный стульчик ищу. цена на сайте по ссылке ТС хорошая сравнительно с нашими магазинами. думаю заказать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На старые стулья можно и чехлы одеть. А эту красоту в чехлы? Зачем? Продавать на 50 % дешевле стулья в упаковке я не буду. На стульях я и так теряю около 1000 гр с учетом доставки из Ковеля. Для того кому эти стулья нравятся и подходят к интерьеру, цена очень соблазнительная. Вернуть в магазин уже не получится, 2 недели прошло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где их глянуть/посидеть территориально?

 

У меня в Петрушках по житомирской трассе, в любое удобное для вас время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Петрушках по житомирской трассе, в любое удобное для вас время.

 

О это нереально далеко)) Гляну в ЭЦ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О это нереально далеко)) Гляну в ЭЦ

 

Да ладно, от м житомирская мой дом находится в 12 км, а до м житомирская по окружной с Оболони всего ничего, я часто в Леруа бываю, мне этот магазин больше нравится чем эпицентр. И рада буду увидеть вас в гостях и познакомиться, начиталась про ваши дома, я в восторге!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стулья проданы нашим форумчанам, замечательной семейной паре.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стулья проданы нашим форумчанам, замечательной семейной паре.

 

спасибо за стулья и гостеприимство:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...