Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Витая пара

looncap

Рекомендовані повідомлення

После смены провайдера( и оборудования) мой роутер стал показывать скорость подключения 10мбит, хотя было 100мбит, ну и на новом оборудовании должно быть 1000мбит. бросили по верху 40м самой дешёвой витой пары и скорость 1000мбит. Оказалось ,мне заложили (больше 10 лет назад) кабель ALARM 8х0,22 медь, вот он и не захотел пропускать больше 10мбит.Теперь как то его будем менять, заодно решил завести и под охрану и под наблюдение витую пару, с маркировкой разобрался кроме, что такой 100MHz- например FTP CAT.5e 100MHz 4х2х0.51 Cu .Попадались и 100,200,250,350 MHz, может это играет роль для аналоговых камер? какой лучше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После смены провайдера( и оборудования) мой роутер стал показывать скорость подключения 10мбит, хотя было 100мбит, ну и на новом оборудовании должно быть 1000мбит. бросили по верху 40м самой дешёвой витой пары и скорость 1000мбит. Оказалось ,мне заложили (больше 10 лет назад) кабель ALARM 8х0,22 медь, вот он и не захотел пропускать больше 10мбит.Теперь как то его будем менять, заодно решил завести и под охрану и под наблюдение витую пару, с маркировкой разобрался кроме, что такой 100MHz- например FTP CAT.5e 100MHz 4х2х0.51 Cu .Попадались и 100,200,250,350 MHz, может это играет роль для аналоговых камер? какой лучше?

 

Если аналог тот что был раньше - без разницы, те камеры что идут сейчас достаточно требовательны к кабелю, но FTP CAT.5e 100MHz 4х2х0.51 Cu

должно хватить. (Больше нужно проверять чтоб было 0.51 Cu)

Под охрану лучше кинуть как раз ALARM

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...