Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю лавку для пресса!

Toxa@

Рекомендовані повідомлення

Ага, занимается, не смешите меня:lol:.

То бишь вы намекаете, что Михаил Р - балабол, а вы - серьезный мужик, человек слова. Черт его знает, но почитывая форум, лично у меня сложилось другое впечатление.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ОЛХ куплю с рук, и закрою этот балаган.

Так чего же сразу на ОЛХ не пошли? Не потому ли что там цена от 800 грн начинается? www.olx.ua/list/q-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8C%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0-Inter-Atletika/ и то не в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То бишь вы намекаете, что Михаил Р - балабол, а вы - серьезный мужик, человек слова. Черт его знает, но почитывая форум, лично у меня сложилось другое впечатление.

Раз Вы не зная ситуацию, суете свой нос ... Уважаемый я вот что скажу, мне побарабану на ваше мнение!!!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, занимается, не смешите меня:lol:

На ОЛХ куплю с рук, и закрою этот балаган.

 

Послушайте, каждый из нас имеет право и в самый последний момент передумать продавать . Разве нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз Вы не зная ситуацию, суете свой нос ... Уважаемый я вот что скажу, мне побарабану на ваше мнение!!!:flag1:

Радует, что человек вы не только независимый, но и вежливый. Это непременно поможет вам в жизни :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел ответить Тохе грубо, ну да ладно, попробую корректно.

Звонил он мне, хотел, чтоб лавку ему до двери метро принесли, а то он на Позняках ничего не знает, а живет в селе, а по городу на машине ездить боится, приезжает только до метро, дальше только на метро... А потом вообще пропал. И вдруг радостное сообщение (не мне, на сайте), что еще через неделю у него будет выходной и, о радость, он таки намерен забрать лавку.

На ОЛХ!

Змінено користувачем Михаил Р
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ваше дело на чем я езжу!

.......

Скамья куплена, тема закрыта!

FcpOj-Fa-uU.thumb.jpg.584d133737c22bc35df7326d47a752c4.jpg

Змінено користувачем LM
п2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...