Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Компьютерная программа.

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, посоветуйте пожалуйста простенькую и одновременно удобную компьютерную програмку, с помощью которой можно нарисовать планировку дома и участка. Подобрать цвета, предметы интерьера может :) И еще желартельно чтоб эту програмку можно было скачать гдето в свободном доступе :))) Надеюсь я не многого хочу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наприклад Arcon. В свый час в ный креслив. Досить проста і візуалізація непогана....

 

От ссилка на огляд програми (ссылка устарела)

 

скачати можна наприклад (ссылка устарела) - якщо маєте доступп до радіошара...або шукати на торентах, там простіше скачати

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качать лучше Home версию, а 2005, интерфейс по сути тот же, а инструментов полезных больше. Нашел ссылку tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=117303 (сейчас сам попробую скачать).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот то что я насобирал.

1. 3D Home Architect Design Suite.Deluxe.

2. FloorPlan 3D

3. ArCon Home & Ландшафт

4. Наш Сад (вроде как только ландшафты)

 

свой дом пытался рисовать во FloorPlan 3D, он мне больше аркона понравился.

где качать все это уже не вспомню, надо гуглить.

Можете приехать, залью на флешку\болванку. Там 1.9 гига архивы весят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спасибо! Скачала Аркон, но установить не удалось, сегодня попробую еще погуглить другие ссылки! Также спасибо за предложение записать на флешку, если не получится скачать попробую обратиться к Вам :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
чесно говоря сложно мен представить что можно серьёзное нариисовать в гугле скечапапе ))) хотя может я мало её изучил... но ИМХО баловство для детишек
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ниче у меня так и не получилось установить. Может лучше купить? Где это продается? В смысле Аркон и АрхиКад? И что из них легче для непродвинутого в этом деле человека? Сенкс...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чесно говоря сложно мен представить что можно серьёзное нариисовать в гугле скечапапе ))) хотя может я мало её изучил... но ИМХО баловство для детишек

 

Вам придется пересмотреть своё ИМХО когда копнете глубже.

 

Гениально простой интерфейс и самая быстрая скорость освоения среди три д редакторов. Причем все бесплатно и гиганская база компонентов в сети.

 

Кому надо у меня все тут на неё. Все концы, уроки, готовые компоненты и помощь. www.architector.dp.ua/?sketchup

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ниче у меня так и не получилось установить. Может лучше купить? Где это продается? В смысле Аркон и АрхиКад? И что из них легче для непродвинутого в этом деле человека? Сенкс...

 

Качайте, никакой мороки никаких кейгенов.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качайте, никакой мороки никаких кейгенов.

 

(ссылка устарела)

 

что-то не получается, выбивает. Из дому попробую, а то может на работе сисадмины закачку забанили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

%20дома.jpg

%20дома2.jpg

 

Вот времяночку нарисовал в Скетчапе! Интересная прога оказалась!!!! ))) Даже анимацию делает!!! С Кинематекой! просчитывает физику сама сдуреть! ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
а у меня ничего не получается :(((((((((((((((((( читаю-читаю как в ней работать, но ничего толкового нарисовать не могу..............
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как рисовать внутренние перегородки? А то вроде нашла в уроках только отдельное помещение как рисовать. Его нарисовать получается. А как сразу в одном перемитре объединить все комнаты и вытянуть перестенки? И еще, как можно задать размер перемитру, чтобы не тянуть мышкой? А то не могу попасть в нужный размер! Подскажите плиииз! Да, речь о гугл скетчере...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) форум по этой проге... задать в ручную таким образом - выбираете инструмент (линия, прямоугольник, круг), кликаете первую точку - затем вводите цифры размеров через запятую т.е. что бы нарисовать прямоугольник 8м на 10м пишите "8000, 10000" и нажимаете ентер ;)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...