Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно установить автозапуск генератора

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Хочу установить автозапуск (АВР) на генератор

 

Имеется Hyundai HY 7000 LE

 

Он со стартером, но, к сожалению, без автозапуска.

 

Интересует наиболее простая модель, без наворотов. Типа нет 220 в. запускает, появилось 220 вольт - идет проверка 2-3 мин и если не пропадает, то генератор глушится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Хочу установить автозапуск (АВР) на генератор

 

Имеется Hyundai HY 7000 LE

 

Он со стартером, но, к сожалению, без автозапуска.

 

Интересует наиболее простая модель, без наворотов. Типа нет 220 в. запускает, появилось 220 вольт - идет проверка 2-3 мин и если не пропадает, то генератор глушится.

 

Мне лет 5 назад делал человек с форума. Вопросов нет, все надежно. Но я не делал автозапуск так как мне генератор в мое отсуствие не нужен. А автостоп реализовано хорошо. Запускаю вручную, после прогрева автоматом подается напруга, при появлении сети генератор работает немного на себя и отключается. Могу дать тел в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лет 5 назад делал человек с форума. Вопросов нет, все надежно. Но я не делал автозапуск так как мне генератор в мое отсуствие не нужен. А автостоп реализовано хорошо. Запускаю вручную, после прогрева автоматом подается напруга, при появлении сети генератор работает немного на себя и отключается. Могу дать тел в личку.

 

Да, дайте пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует наиболее простая модель, без наворотов. Типа нет 220 в. запускает, появилось 220 вольт - идет проверка 2-3 мин и если не пропадает, то генератор глушится.

Рекомендую нашего форумчанина - г-на Dalet-a, в миру - Роман. Он завозит станции под маркой Q-power - полный аналог Hyundai, с того же завода ITC Power.

Автоматика Q-Power - его разработка, адаптированная именно к этим станциям. Простейшая модель Basic 50.50.111.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рекомендую нашего форумчанина - г-на Dalet-a, в миру - Роман. Он завозит станции под маркой Q-power - полный аналог Hyundai, с того же завода ITC Power.

Автоматика Q-Power - его разработка, адаптированная именно к этим станциям. Простейшая модель Basic 50.50.111.

 

Все еще в поиске

 

Роман ставит автозапуск только на свои станции. На не свои не ставит.

Я предложил ему купить мою станцию, поставить на нее автозапуск и продать мне, но он отказался :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще в поиске

 

Роман ставит автозапуск только на свои станции. На не свои не ставит.

Я предложил ему купить мою станцию, поставить на нее автозапуск и продать мне, но он отказался :)

 

Ваши координаты передал своему знакомому мастеру. Его зовут Сергей, он Вам перезвонит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не срослось?

 

Понятия не имею :(

 

У меня питание от АКБ и солнечных батарей. Обычно их хватает на ночь без проблем, но если пасмурный день, что возможно пропадение света скажем с 5-6 утра и возобновление примерно с 11.00 когда АКБ зарядится до уровня запуска инвертора.

 

Мне нужен самый простой вариант. Пропало электричество - включается генератор и заряжает АКБ до тех пор, пока не пойдет выработка 220 с инвертора (типа заряд АКБ 60-70%). и все

 

Без заряда АКБ генератора, так как она независимо всегда заряжена.

 

Однофазный, до 25А - 5 кВт

 

Пока есть 1 достойное предложение. именно ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сделанное грамотно и понятно. Респект. Но там есть одно НО. Они хотят чтобы перед установкой я привез им генератор, чтобы установить привод заслонки у себя в мастерской. А мой генератор то 80 кг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он уже живет за рубежом... Насколько я помню

 

Таки да, я покинул Украину :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они хотят чтобы перед установкой я привез им генератор, чтобы установить привод заслонки у себя в мастерской. А мой генератор то 80 кг...

заслонку по любому ставить придется, иначе никакого автозапуска не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...