Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Гостомеле (Хорошо ли жить в Гостомеле)

Podlinikov

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

Планирую купить дом в Гостомеле с 6 сотками земли в районе улицы Весенняя (вот где-то тут prntscr.com/caq3mt). Выезд из Бучи и заезд в гостомель. И меня интересуют такие вопросы:

1. Насколько сильно слышно аэропорт?

2. Как там обстоит дело с транспортом в этой части Гостомеля (Гостомель - Киев, Гостомель - Буча)?

3. Хорошо ли там в целом жить?

4. Есть ли какие-то вредные производства?

5. Есть там хоть какие-то небольшие магазины в том районе?

 

Буду очень признтаелен за отзывы.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то Ваша ссылка не открывается:( , так что посмотреть проблематично...я сейчас живу на даче " Озера -15" . а строюсь в Гостомеле...единственный минус, это когда горят торфянники:)...закупаемся в Буче ( Новус, Еко-маркет) и на нашем рынке...сейчас с приходом завода Липтон Гостомель начинает вычухиваться...у меня много знакомых живет в Гостомеле, но никто на аэропорт не жаловался

я свой район очень люблю, чего и вам желаю:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то Ваша ссылка не открывается:( , так что посмотреть проблематично...я сейчас живу на даче " Озера -15" . а строюсь в Гостомеле...единственный минус, это когда горят торфянники:)...закупаемся в Буче ( Новус, Еко-маркет) и на нашем рынке...сейчас с приходом завода Липтон Гостомель начинает вычухиваться...у меня много знакомых живет в Гостомеле, но никто на аэропорт не жаловался

я свой район очень люблю, чего и вам желаю:beer:

 

Благодарю вас за ответ.

Речь идёт об участке где-то среди этих улиц: солнечная, весенняя и ярослава мудрого: goo.gl/maps/213Mz3QQ4wL2.

 

Я так понимаю, что торфянники - это беда и бучи, и ирпеня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...