Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тех. осмотр - Украина

fisher

Рекомендовані повідомлення

Проясните плиз, сам из России, впервые предстоит проходить техосмотр на украинской машине. Итак, первый тех. осмотр был сделан при покупке машины 18 сентября 2007 г.

 

На лицевой стороне талона указан ТОЛЬКО ГОД 2009. На оборотной - есть дата проведения. В РФ тех. осмотр действует до конкретного месяца (который и указывается тоже на лицевой стороне талона), а как на Украине - не знаю.

 

Вопрос - мой тех. осмотр действует до 18 сентября 2009 (т.е. дата прохождения + 2 года) или все же весь 2009 год (до 31 декабря)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техосмотр у нас можно проходить в период с 15 января по 15 декабря. Когда именно, решать Вам.

 

+ Для тех, кому техосмотр надо проходить в 2009 году, максимальный срок продлили до 1 июня 2010 года!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проясните плиз, сам из России, )?

 

ААААА!!! Рассеяя.... Что бы вы ни делали-все равно будете платить!!

Вы же видели наших ГАИшников мордатых?

Мы платим, а вы-вдвое. И не выдрючивайтесь, им жрать каждый день нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вы же видели наших ГАИшников мордатых?...

 

А судя по Вашей аватарке , вы вообще от пыщи отказались :D

 

К слову, кто-то проходил его в этом году по новым правилам? Скока получается ИГОГО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проходив, ціна питання за мінівен - 250 грн - то за 10хв вже з талончиком без заїзду на яму ;) (дорожче, бо в мене мінівен, і раніше раз в рік проходив, хоча повинен раз в 2 роки, але в нас так напрягають, а цього року домовився до 2011р.)

за бумку 150 ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проходив, ціна питання за мінівен - 250 грн - то за 10хв вже з талончиком без заїзду на яму ;) (дорожче, бо в мене мінівен, і раніше раз в рік проходив, хоча повинен раз в 2 роки, але в нас так напрягають, а цього року домовився до 2011р.)

за бумку 150 ....

ну, в Киеве таких цен нету. 600грн - такса (с чужих слов).

почитайте эту (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, в Киеве таких цен нету. 600грн - такса (с чужих слов).

почитайте эту (ссылка устарела)

 

Плюс зависит от марки автомобиля и обьема двигателя........... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря на кого попадаешь. Знаю некоторые мрэо, где без сертификата на тонировку, даже смотреть не будут. Некоторые, видя номер в прозрачном пластике, заставляют снимать пластик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проходил ТО 3 на станции Рено, у них была акция - бесплатная проверка тех. состояния для ГАИ - прошел, получил сертификат. действителен 45 дней. теперь вот думаю, дергаться сейчас с этим техосмотром (у меня машина 2007г., то есть могу пройти ТО до 1 июня 2010) или не стоит спешить ?..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дергаться сейчас с этим техосмотром (у меня машина 2007г., то есть могу пройти ТО до 1 июня 2010) или не стоит спешить ?..

 

Я решил пройти сейчас - пока штрафы не поприходили :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я решил пройти сейчас - пока штрафы не поприходили :D

ну, они быстро приходят, можете не успеть :)

плюс запросто могут быть какие то непогашенные штрафы, еще 17-гривневые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, они быстро приходят, можете не успеть :)

плюс запросто могут быть какие то непогашенные штрафы, еще 17-гривневые

 

Есть непогашенный 17-ти... До сих пор приходит раз в два месяца бумажка - приглашают оплатить. НО в связи с тем, что приглашение на суд пришло на два дня позже, чем суд состоялся - бумажки посылаются в сад (тем более, что обычными письмами присылают - без уведомления).

Но в базе не нашли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...