Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Круглый белый дубовый стол и 6 классических стульев

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Продам свой, круглый белый дубовый стол диаметром 1,5 метра. К нему 6 стульев в классическом стиле. Стулья из бука. Ткань не запачкана нигде(пачкать некому) :D:D. Цена стола 5900 гривен. Цена стула 790 гривен. Новый такой стул стоит 2061 гр. Продается в связи с изменением стиля на модерн.

 

Добавлено через 1 минуту

f3c45ce9def1634f1ebd9dc8f017fe1e-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

9a5ca21100fe84771eef26022d40b485-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

754245bf4cfa03512469cc718ac29958-full.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

e8a0dfc48fea24b2dfa0abada28898e3-full.jpg

 

Добавлено через 8 минут

978e958713c3d8add20fdb8cab1554c0-full.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добротный дубовый стол, сделан на заказ, стоил 12500 гривен.Стулья основательные, тяжелые. Хорошая мебель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на стулья снижена. Стул стоит 750 гривен. Скоро приедут мои новые стулья, хранить негде :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый комплект, смотрится очень стильно.

Удачной продажи. Люблю Ваши темы и Ваш безупречный вкус. Миру не хватает такого дизайнера, как Вы.:).

Есть 2 темы на форуме, в которых я получаю эстетическое удовольствие: немногочисленные Ваши и тема ДимыТани:).

Пусть скорее освободится место под новый задуманный комплект:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый комплект, смотрится очень стильно.

Удачной продажи. Люблю Ваши темы и Ваш безупречный вкус. Миру не хватает такого дизайнера, как Вы.:).

Есть 2 темы на форуме, в которых я получаю эстетическое удовольствие: немногочисленные Ваши и тема ДимыТани:).

Пусть скорее освободится место под новый задуманный комплект:rolleyes:

 

Присоединюсь, стильно

Так и хочется присесть за ваш стол, попить чаю из красивого сервиза

Кстати, круглый стол самый лучший и комфортный, по фэн-шую и вообще)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый комплект, смотрится очень стильно.

Удачной продажи. Люблю Ваши темы и Ваш безупречный вкус. Миру не хватает такого дизайнера, как Вы.:).

Есть 2 темы на форуме, в которых я получаю эстетическое удовольствие: немногочисленные Ваши и тема ДимыТани:).

Пусть скорее освободится место под новый задуманный комплект:rolleyes:

 

Аня, спасибо большое за такой отзыв! Мне приятно за такую оценку моих скромных экспериментов с мебелью. Я очень люблю свой дом. Обожаю украшать его, менять интерьер и совершенствовать. Уже неоднократно меняла мягкую мебель, но с мягкой уже вроде бы :lol: успокоилась, не знаю надолго ли :D. Уже и портьеры бы поменяла, но очень уж они подходят к моему бело- серому интерьру. Пока буду только добавлять яркие акценты цвета морской волны . Когдв все оформлю буду рада показать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когдв все оформлю буду рада показать

Такой интерьер посмотреть - всегда удовольствие получить. Ждем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь, стильно

Так и хочется присесть за ваш стол, попить чаю из красивого сервиза

Кстати, круглый стол самый лучший и комфортный, по фэн-шую и вообще)

 

Ольга! Спасибо за вашу оценку! Прочитала ваши оччень толковые советы по расположению в интерьере углового дивана а одной из тем. Не знаю кто вы по образованию, но дизайн интерьеров у вас замечательно получается. Если бы я была в декрете как вы, я бы пошла учиться, но мне уже поздновато...:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к отзывам!Влюбилась и в дом и в гостеприимную хозяйку!Спасибо,что делитесь фотками красоты с форумчанами! Цветы на стульях черные?Нет,случайно,коричневатого оттенка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга! Спасибо за вашу оценку! Прочитала ваши оччень толковые советы по расположению в интерьере углового дивана а одной из тем. Не знаю кто вы по образованию, но дизайн интерьеров у вас замечательно получается. Если бы я была в декрете как вы, я бы пошла учиться, но мне уже поздновато...:(

 

Спасибо! Очень приятно! И неожиданно:)

 

С дизайном у меня не очень чтоб очень, тяжело дается подбор цветовых сочетаний. А вот перепланировки неплохо получаются (а как для гуманитария, так очень даже неплохо)) Потому такую яркую красоту, как у вас, я не решусь сотворить, буду просто любоваться

 

Не думаю, что вам с вашим опытом декорирования нужен диплом. Многим людям, делающим ремонт, нужен просто консультант с хорошим вкусом и воображением. Я искала такого человека, но в итоге не решилась - побоялась попасть под его влияние и не суметь выбрать "свою" отделку

 

В итоге немного налажала с ванной (вышла уж очень скушная, без изюминки) и детской (вышла уж очень жизнерадостная, с килограммом изюма)) Зато душевая, гостиная и спальня удались. Кухня, столовая и детская так себе, но уютные, что тоже немаловажно

 

Но помощь в выборе отделки мне бы очень пригодилась. Маме помогала дизайнер и предложенные ею варианты выгодно отличаются от выбранных мамой. Они "играют", запоминаются, подчеркивают сильные стороны помещений и скрывают слабые

 

Дизайнерским конторам за такую мелочь браться не всегда интересно - нет размаха, визуализаций. Может, вам выставить здесь на форуме фото ваших интерьеров, варианты декораций, так сказать, и предложить свои услуги декоратора?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Очень приятно! И неожиданно:)

 

С дизайном у меня не очень чтоб очень, тяжело дается подбор цветовых сочетаний. А вот перепланировки неплохо получаются (а как для гуманитария, так очень даже неплохо)) Потому такую яркую красоту, как у вас, я не решусь сотворить, буду просто любоваться

 

Не думаю, что вам с вашим опытом декорирования нужен диплом. Многим людям, делающим ремонт, нужен просто консультант с хорошим вкусом и воображением. Я искала такого человека, но в итоге не решилась - побоялась попасть под его влияние и не суметь выбрать "свою" отделку

 

В итоге немного налажала с ванной (вышла уж очень скушная, без изюминки) и детской (вышла уж очень жизнерадостная, с килограммом изюма)) Зато душевая, гостиная и спальня удались. Кухня, столовая и детская так себе, но уютные, что тоже немаловажно

 

Но помощь в выборе отделки мне бы очень пригодилась. Маме помогала дизайнер и предложенные ею варианты выгодно отличаются от выбранных мамой. Они "играют", запоминаются, подчеркивают сильные стороны помещений и скрывают слабые

 

Дизайнерским конторам за такую мелочь браться не всегда интересно - нет размаха, визуализаций. Может, вам выставить здесь на форуме фото ваших интерьеров, варианты декораций, так сказать, и предложить свои услуги декоратора?

 

Спасибо большое, девочки, за отзывы. Это приятно очень, но у меня совсем нет времени на занятия такого рода. Тут бы со своим домом закончить и участок довести до совершенства. А с подбором цветов не так уж сложно. Беспроигрышный вариант это белый с серым интерьер, но обязательно нужны яркие акценты. Я планирую летом акценты красные. Всего лишь надо несколько подушек красных пошить( у меня подушки красно- серые, такие же как скатерть) , можно добавить красную вазу, но совсем не обязательно. Зимой, когда мало солнца можно быстро обновить интерьер , а заодно и настроение ! Я пошью новые ярко- бирюзовые подушки и на новый белый лаковый стол пошью такие же салфетки , либо одну большую салфетку. Вазочка бирюзоавя уже даже куплена. И вуаля, интерьер радует . Возможно, сошью такие же подхватики на серые шторы. Мой любимый цвет желтый, яркий, он тоже меня радует. Со временем поменяю на желтые акценты, когда надоест. А надоедает мне быстро. :lol: . Уж очень я люблю перемены, но кардинальные перемены, например, замена штор дело затратное по финансам, а акценты поменять можно недорого и приятно. Может быть кому-нибудь пригодятся мои задумки.

Змінено користувачем Рыжая Рыжая
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к отзывам!Влюбилась и в дом и в гостеприимную хозяйку!Спасибо,что делитесь фотками красоты с форумчанами! Цветы на стульях черные?Нет,случайно,коричневатого оттенка?

 

Не увидела ваш пост, Оксана. Цветы на стульях черные. А дерево коричневое .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая цена стульев 700 гривен.

 

Добавлено через 1 час 6 минут

Новая цена стола 5500 гр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в доме все в коричнево-бежевых оттенках.К сожалению,черные цветы не подойду.Но смотрю на Ваш стол со стульями каждый день.Очень нравится!Быстрой и удачной продажи!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в доме все в коричнево-бежевых оттенках.К сожалению,черные цветы не подойду.Но смотрю на Ваш стол со стульями каждый день.Очень нравится!Быстрой и удачной продажи!!!

 

Ха! У меня в доме и близко не похоже по дизайну, а я каждый день в этой теме! Спроси: "Зачем?" - а нравится, и все тут! Удачной продажи, яркий комплект!:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха! У меня в доме и близко не похоже по дизайну, а я каждый день в этой теме! Спроси: "Зачем?" - а нравится, и все тут! Удачной продажи, яркий комплект!:)

 

Спасибо, мой дружок, Михаил. Вы, когда были у меня в гостях в Петрушках, не зашли даже в дом, а я вас приглашала. Могли бы и воочию увидеть. А теперь стол и стулья проданы ! Жаль, что купили не наши форумчане. Мне это было бы приятно.

Змінено користувачем Рыжая Рыжая
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема была такая посещаемая, что решила здесь разместить еще складные стулья. Стулья были куплены для гостевого дома, но не пригодились. Стулья 6 шт. новые, в картонной упаковке, стоят в гараже.Буковые, тяжеловатые, на мой взгляд. Сидушка из белого кожзама. Очень удобно, так как в сложенном состоянии занимают мало места. Думаю, что могут жить в беседке или малогабаритной квартире.

152f405972785adabc993663ca68db95-full.jpg

 

Добавлено через 30 секунд

4f6174bd08662d677414510d1d2ac8c4-full.jpg

 

Добавлено через 45 секунд

6125bfe14df73875c286a0ca52caf4e9-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Покупала стулья по 750 гривен. Правда, курс был другой, гораздо ниже. Продам за 700 гривен. Торга нет. Цена окончательная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коричневые стулья еще не проданны?

 

А хде ж вы были раньше, сосед из Гореничей? Проданы и стол и стулья. Это же я у вас духовку покупала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хде ж вы были раньше, сосед из Гореничей? Проданы и стол и стулья. Это же я у вас духовку покупала?

 

не, моя духовка на месте, а стульчики жаль:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, моя духовка на месте, а стульчики жаль:(

 

Это я вас препутала с нашим форумчанином из Гореничей. А про стульчики жаль, что не вы купили. Так у меня есть тема про новые стулья, купленные взамен тех, что проданы. Эти стулья по цвету мне не подошли к новому интерьеру. А такие вам не интересны?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=204379

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вспомнила про складные стулья. По-прежнему продаются стулья.

 

Добавлено через 1 минуту

Цена 700 гривен за штуку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...