Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kia Sportage, 2.0, бензин; автомат; передний привод; 47800км

Genaro

Рекомендовані повідомлення

16 700 $

 

Продаю комфортный и надежный автомобиль, пройдено ТО45, установлены новые тормозные колодки, ходовая в отличном состоянии, двигатель не подводил.

 

Автомобиль выехал из салона в Киеве в сентябре 2012 года. Хозяин один.

 

Отлично зарекомендовал себя и летом, и зимой. Достаточный клиренс для бровок и загородних дорог. Мягкий и уверенный на дороге. Просторный салон, вместительный багажник. На крыше предусмотрены рейлинги для установки багажника, креплений для велосипедов и лыж.

 

Для начинающих будет комфортной базой для вождения, опытный водитель сможет оценить удобство и технические качества.

 

В комплектации есть все необходимое:

 

- кондиционер

- бортовой компьютер

- круиз-контроль

- управление магнитолой на руле (АМ/FM, CD, MP3)

- задний парктроник

- ксеноновые лампы ближнего света

- электростеклоподъемники

- электрорегулировка зеркал

- подогрев зеркал

- подсветка дороги при повороте

- противотуманки

- тонировка стекол задних дверей и крышки багажника

- 2 USB зарядки и порты для МР3 плеера/ IРod

- резина Michelin 215/65 R16

- вместительный "подлокотник"

- руль в кожаной оплетке

- центральный замок

- полноразмерная запаска (литой диск)

- складывающиеся задние сидения

- подсветка багажника, сетка, декоративная шторка

- и др.

 

Автомобиль использовался в-основном по формуле "дом-работа-дом" и пару поездок по Украине.

 

К комплексе идет комплект зимней резины.

Sportage.thumb.jpg.632aba71e46343411fc47204a2d96341.jpg

Sportage2.thumb.jpg.e3fc0755cc0db22f451d93cda5261d35.jpg

front_p.thumb.jpg.783e7c9f5f3d2faab34eee251fdb4ab0.jpg

front_panel.thumb.jpg.58f54dca50ba2f0896d9691197266709.jpg

Змінено користувачем Оз
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому как)

Когда покупал, тоже думал о полном. Но, когда посчитал, сколько раз его я включу за год (1? 2 раза?) - смысл платить больше.

 

Эх, жаль что привод передний...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому как)

Когда покупал, тоже думал о полном. Но, когда посчитал, сколько раз его я включу за год (1? 2 раза?) - смысл платить больше.

К тому же, сколько проводили тестов, из пары паркетников одной модели моноприводные лучше управляются и тормозят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же, сколько проводили тестов, из пары паркетников одной модели моноприводные лучше управляются и тормозят.
Я просто хотел скромно заметить, что в противном случае был бы одним из первых претендентов. А так... Даже не пробуйте переубеждать - мне лично те тесты до лампочки. Практика - лучший критерий.Ж-)

Кому как)

Когда покупал, тоже думал о полном. Но, когда посчитал, сколько раз его я включу за год (1? 2 раза?) - смысл платить больше.

Именно!

В нашем колхозе несколько другие требования к проходимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто хотел скромно заметить, что в противном случае был бы одним из первых претендентов. А так... Даже не пробуйте переубеждать - мне лично те тесты до лампочки. Практика - лучший критерий.Ж-).

Так я ж не переубеждаю. Мне-то что. Просто факт интересный. Сколько моделей ни брали - ситуация одна и та же. Моноприводная версия лучше во всем, кроме проходимости. Но без полного привода получается, конечно, просто универсал с увеличенным клиренсом. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...