Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наш форум.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

По сути вопроса- мы с десяток раз планировали закрыть политику, но боимся что эта вся грязь расползется по всем веткам.

А вот за то что она полезет в другие, профильные темы, модеры и должны карать безбожно.

И я знаю примеры таких форумов.

И даже во флудилке карать за политику,разжигание и подобное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем моем уважении к Вам(я серьезно),напоминаю,что новые форумчане никак не ущемлены в правах относительно старожилов.

 

Вроде, вводили когда-то правило: если меньше 100 сообщений у пользователя, раздел Политика можно только курить читать?... :)

А тут неделя регистрации, 60 сообщений по нестроительным вопросам (в основном, критика написанного другими форумчанами и политика), и уже человек ратует политичку закрыть! :D

 

Ничего личного, форум для всех, просто выглядит странно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня можно закрыть Политику.

Завтра можно закрыть "Выбор кондиционера..." (там тож срач бывает знатный).

Послезавтра надо будет закрыть тему "Вина..." (ну там борьба с пьянством).

Еще через неделю закрыть тему "Грибы..." (вдруг Зеленые будут против).

Ну а потом и ники убрать, просто всех пронумеровать и делов то. И аватары тоже убрать - чисто серый квадратик с номером и усе!

 

ВСЕ темы на форуме - это аспекты нашей жизни, и убирать какой-то аспект и оставлять другой, как по мне, не правильно! Тем паче модерировать Политику легче чем весь форум.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удивляйтесь.

Я в его время так само думал-что ни краев ни предела нет.

Зашел,потолкался-понял,что ряженных много.

Надели личину какую-ту или иную-и пошли в войнушки играть.

А в реале нормальные люди-некоторые.

 

Позвольте не согласиться. Как по мне нормальность людей в таких бурных темах, как политика на данном форуме как раз и определяется. Накой мне обмениваться любезностями об внешнем виде укропчика на грядках и узорчика на обоях с личностями, которые в политических ветках показывают себя мягко сказать не очень и ставят восторженные спасибки под призывами убивать и насиловать? Себе сделал установку, прежде чем общаться с кем то и дискутировать, посмотри в политике его поведение. И лучшее, что можно сделать в моём случае, игнорировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте не согласиться. Как по мне нормальность людей в таких бурных темах, как политика на данном форуме как раз и определяется. Накой мне обмениваться любезностями об внешнем виде укропчика на грядках и узорчика на обоях с личностями, которые в политических ветках показывают себя мягко сказать не очень и ставят восторженные спасибки под призывами убивать и насиловать? Себе сделал установку, прежде чем общаться с кем то и дискутировать, посмотри в политике его поведение. И лучшее, что можно сделать в моём случае, игнорировать.

 

Действительно гораздо приятней общаться с кем-то о грядках с укропчиком когда ты понятия не имеешь что за человек перед тобой и что он вообще о тебе думает..

Кто действительно готов убивать и насиловать об этом на форуме не пишет и спасибки никому не ставит, но вполне может обсудить узорчики на обоях и не только..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ставят восторженные спасибки под призывами убивать и насиловать

 

Если с существованием призыва "убивать" еще кое-как можно согласиться - ведь некоторые личности типа Мильчакова другого и не заслуживают, то другое утверждение требует доказательств.

Итак, согласно п.2.2.10 Правил, прошу настаиваю предоставить ссылку на посты о том, что на форуме публикуются призывы насиловать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, согласно п.2.2.10 Правил, прошу настаиваю предоставить ссылку на посты о том, что на форуме публикуются призывы насиловать.

Я извиняюсь, что вмешиваюсь. Оно же иностранец, а они, как дети.

Все понимают буквально.

Им же и в голову не придет, что в некоторых случаях, для нас такие призывы ну просто категорически обязательны. В отношении наших врагов я имею ввиду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в некоторых случаях, для нас такие призывы

 

Сергей, может, Вы мне покажете - где на форуме звучали призывы к изнасилованию? :mad:

Это нарушение законодательства и я с таким мириться не намерен.

Либо будет наказан призывающий, либо - врун.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, может, Вы мне покажете - где на форуме звучали призывы к изнасилованию?

Я могу показать, прямо сейчас, призывы к самоизнасилованию.

Но боюсь!!!!

Вы же первый скажите, что я над Вами издеваюсь и забаните меня.

 

Повторю, есть такие призывы в отношении наших врагов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

месяц назад написал сообщение на форуме с вложениями фотографий, сейчас уже сообщение отредактировать не могу, нужно убрать эти фотографии.

В кабинете - разное - вложение я эти фотки вижу, но там нельзя управлять ими.

Как быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак.

Все написанное пером, через три часа не вырубишь топором.

 

В правилах форума написано.

 

Мораль : семь раз отмерь - один напиши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...