Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто был на подобных мероприятиях, стои-ли ехать

РУФ

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела), вот думаем поехать на День Назалежности, кто был на подобных мероприятиях, может расскажите что и как, а то очень не хочется приехать и увидеть тоже что в центре Киева, только в исторических костюмах и не бесплатно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела), вот думаем поехать на День Назалежности, кто был на подобных мероприятиях, может расскажите что и как, а то очень не хочется приехать и увидеть тоже что в центре Киева, только в исторических костюмах и не бесплатно.

 

я была в Хотяновском замке и в Меджибеже - нам понравилось, денежку стоит, но не глобально - грн 50-70, приятное зрелище :-), мы даже из лука и арбалетов постреляли :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я была в Хотяновском замке и в Меджибеже - нам понравилось, денежку стоит, но не глобально - грн 50-70, приятное зрелище :-), мы даже из лука и арбалетов постреляли :-)

 

прикольно, но насколько я поняла то там просто посреди поля, поставят кучу бутафории и палаток, сцены и т.п., а дальше сам по себе, делай чего хочеш за отдельную плату, по-мимо оплаченого входа на поле. Меня больше интересует, чего нужно с собой брать или небрать, а то может получиться что у них там бутылка миниралки стоит 10-20 грн. Я как-то была на реконструкции боя ВОВ, так зрелище было интересное, но организация дикая, что бы купить воды или еды очередь была как мавзолей, в туалет не меньше народу стояло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно, но насколько я поняла то там просто посреди поля, поставят кучу бутафории и палаток, сцены и т.п., а дальше сам по себе, делай чего хочеш за отдельную плату, по-мимо оплаченого входа на поле. Меня больше интересует, чего нужно с собой брать или небрать, а то может получиться что у них там бутылка миниралки стоит 10-20 грн. Я как-то была на реконструкции боя ВОВ, так зрелище было интересное, но организация дикая, что бы купить воды или еды очередь была как мавзолей, в туалет не меньше народу стояло.

 

ну решать Вам, ничего не мешает взять с собою бутерброды и водичку :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну решать Вам, ничего не мешает взять с собою бутерброды и водичку :-)

 

а если еще и водочку+пивко, то праздник удастся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте к нам: (ссылка устарела)

 

с удовольствием, но далековато немного, сколько туда км?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с удовольствием, но далековато немного, сколько туда км?

Не доезжая до Хмельницкого 25 км по трассе Винница-Хмельницкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не доезжая до Хмельницкого 25 км по трассе Винница-Хмельницкий.

Красивенное место было... Не изгадили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...