Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматика на распашные ворота

arzamit

Рекомендовані повідомлення

Ищу субботрядчика по изготовлению распашных ворот под ключ..с вас предложение по качественной автоматике, скорее Саме (Италия) - ворота 4000*3000, двухсторонний сварной рисунок, зашивка листовой металл 2 мм.. монтаж автоматики, консультации и тех задание по схеме проводки на объекте , желательно завтра у 11.00.. гарантийное обслуживание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для корректного подбора автоматики нужно понимать расположение створок в проеме, из чего столбы, есть ли на них закладные для автоматики. Насколько я понимаю объект в Киеве?

Схему прокладки кабелей я вышлю по электронной почте, пришлите личным сообщением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я з завдання зрозумів, що і ворота треба робити.

Там же ж написано про "виготовлення розпашних воріт під ключ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с вас предложение по качественной автоматике, скорее Саме (Италия) - ворота 4000*3000, двухсторонний сварной рисунок, зашивка листовой металл 2 мм.. монтаж автоматики, консультации и тех задание по схеме проводки на объекте , желательно завтра у 11.00.. гарантийное обслуживание.

Я понял так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток..да, с вас только автоматика, ворота мы сами будем делать... значит был на объекте, вводные... месторасположение Украинка, необходимо два комплекта автоматики на распашные ворота (двое ворот )..первые ворота 4000*3000, планируется зашивка деревом, вторые ворота габариты те же, но зашивка лист 2 мм, двухсторонний сварной рисунок не массивный и не забитый(фото могу выслать)..в двух вариантах створки не маленькие и не легкие..ветровые нагрузки тоже будут присутствовать..столбы уже делаются после моего техзадания..будут выведены закладные под привода в том числе.. схему разводки впринципе нашел в интернете, сбросил им..мне нужен надежный подрядчик кто бы с понедельника выключился в этот заказ, при необходимости выехал на место дал консультацию.. жду предложения в личку по цене.. предлагаем качественную автоматику, проверенную, на такой тип ворот.. вопрос актуален..в понедельник хочу определиться с кем работать на этом объекте

 

Добавлено через 4 минуты

0634350400 0678574634 Дмитрий звоните будут вопросы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...