Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю пневматическую винтовку

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Предложите что-то до 1000 грн, что бы лупила хорошенько. Может у кого пылью припадает. Или посоветуйте что-то стоящее. Вопрос, в принципе, срочный. Предложение в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели созерцал торг за мешок Старта.

Теперь появился нормальный покупатель-но второй мешок оказался важнее:D

Я,честно говоря сам хотел купить ее за такие копейки,но мен цена смутила-уж больно дешего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели созерцал торг за мешок Старта.

Теперь появился нормальный покупатель-но второй мешок оказался важнее:D

Я,честно говоря сам хотел купить ее за такие копейки,но мен цена смутила-уж больно дешего

 

Две недели назад мне эта винтовка и не нужна была. Но, пока был в командировке, за пару часов несколько тварей положили 26 (!!!!) курей. При чём, половину из них выростили с зимы. Уцелели только циплята, которые закрыты были на верхнем ярусе, 2 курицы и петух Амераукана (тупо повезло, хоть и порвали чуток). На следующий день опять вернулись. Боюсь, что теперь иного выхода нет, не успокоятся они пока куры будут гулять во дворе. Мало того, соседа на мопеде чуть не загрызли, их уже штук 10, сбились в стаю. Я, конечно, не любитель заниматься такой ерундой, но у меня во дворе никого не потерплю. К тому же, во дворе гуляет 9-ти летняя дочка...

Змінено користувачем Slaven_33
мат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели созерцал торг за мешок Старта.

Теперь появился нормальный покупатель-но второй мешок оказался важнее:D

Я,честно говоря сам хотел купить ее за такие копейки,но мен цена смутила-уж больно дешего

Мешок не важнее- важнее принцип. А цена зря смущала, воздушка почти новая, валялась просто без дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мешок не важнее- важнее принцип.

я это не Вам вообще-то адресовал.С Вами все ок.

Я это к тому,что торговаться за мизерную сумму неправильно-если Ваша винтовка в нормальном состоянии она стоит намного больше,чем 900.

 

воздушка почти новая,

Да фиг его знает,чего так дешего?

Новые такие не делают,а аналоги куда дороже-я гуглил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшее средство от собак это электрошок.

 

Ага, с 10-ти или 20-ти метров, когда будут на кого-то нападать, кидаться, разве что, по ним этим электрошоком.

 

ЗЫ. Территория полностью ограждена. Эти твари выгнули временные ворота, растянули сетку-рабицу, прогрызли пластиковую сетку, подавили/порвали всех курей и раскидали их по всему участку. Когда соседи пытались выгнать - тупо игнорили, потом нехотя ретировались. При чём, совсем не маленького размера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я себе травмат прикупил,и патроны серьезные.

Как назло,никто не нападает.

Хоть бы собаки..

Оно и гуманее-калечить не нужно,от звука разбегутся.

ТС,не жалко собачек-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я себе травмат прикупил,и патроны серьезные.

Как назло,никто не нападает.

Хоть бы собаки..

Оно и гуманее-калечить не нужно,от звука разбегутся.

ТС,не жалко собачек-то?

 

Собак жалко. Я сам не приветствую такие методы. Но, ставя на весы жизнь своих родных и своих питомцев, выбор будет сделан явно не в пользу собак. Мы своих кур даже не планировали на мясо пускать, они были куплены и выращены исключительно для яиц. У каждой курицы даже имя было своё. :( Травмат тоже хорошо, но на него разрешение нужно. Хотя... его тоже рассмотрю, как вариант, если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, ставя на весы жизнь своих родных и своих питомцев, выбор будет сделан явно не в пользу собак.

Понимаю и уважаю взвешенность решения.

 

Травмат тоже хорошо, но на него разрешение нужно. Хотя... его тоже рассмотрю, как вариант, если что.

 

Предложите что-то до 1000 грн,

 

Поменяйте валюту и будет Вам травма с разрешением:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

травма с разрешением:)

 

Вот, как раз, и не хочу. ;) Уже не один десяток раз сделал бы, при желании. Даже валюту не менял бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воздушкой вы их только разозлите.. это дворняги.. а дворняги в стае - хуже волков..

К тому же как бы это незаконно.. стрелять в собачек.. защитники братьев наших меньших узнают - порвут как тех курей..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воздушкой вы их только разозлите.. это дворняги.. а дворняги в стае - хуже волков..

К тому же как бы это незаконно.. стрелять в собачек.. защитники братьев наших меньших узнают - порвут как тех курей..

 

 

Так ведь он будет стрелять на своей территории,при чем тут защитники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воздушкой вы их только разозлите.. это дворняги.. а дворняги в стае - хуже волков..

К тому же как бы это незаконно.. стрелять в собачек.. защитники братьев наших меньших узнают - порвут как тех курей..

Что ещё должно произойти, чтоб стало законно?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же как бы это незаконно..

 

А разрывать всех, кого встретят у меня на участке - это, как бы, законно? Я же не иду охотиться на них в лес или ещё куда. Сосед вообще после этой картины собрался их всех перестрелять, у него тоже куры бегают во дворе. Повезло, что в этот день своих не выпустил. У другого соседа положили недавно 6 гусей и пару цесарок.

ЗЫ. По-хорошему - нужно, что бы службы занимались. Но у нас же Украина...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего Вы не сделаете крупным собакам воздушкой, не тратьте деньги.

 

Так цель, как раз, сделать больно, что бы не вернулись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего Вы не сделаете крупным собакам воздушкой, не тратьте деньги.

 

ну не знаю как ваши дворняги, но отец (как выяснилось в прошлом разряд по стрельбе имел), с 80 м. не маленькую дворнягу за злодеяния (2 кур уничтожила) в голову уложил аж бегом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю как ваши дворняги, но отец (как выяснилось в прошлом разряд по стрельбе имел), с 80 м. не маленькую дворнягу за злодеяния (2 кур уничтожила) в голову уложил аж бегом.

 

Может с мелкашкой путаете?

 

Пневму долго перезаряжать ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может с мелкашкой путаете?

 

Пневму долго перезаряжать ((

 

Перезаряжать - да, согласен. Потому уже думаю о пистоле. Но прелесть ружбайки в прицельной дальности. Есть скорость вылета и более 300 м/с. Там особо и не уступает мелкашке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может с мелкашкой путаете?

 

Пневму долго перезаряжать ((

 

нет не путаю, пневматическая сам тоже стрелял (по банкам).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перезаряжать - да, согласен. Потому уже думаю о пистоле. Но прелесть ружбайки в прицельной дальности. Есть скорость вылета и более 300 м/с. Там особо и не уступает мелкашке.

Рекомендую поискать gamo hunter 440,не пожалеете.Сам имею такую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычный ИЖ даст собаке так, что будет больно, а если попадет куда не надо , то и убьет. По детству зарядили хлебным мякишем ИЖ и случайно попали с 10 метров парню в нос, так с него кровь пошла. Можете и пистолет брать, там тоже пружины нормальные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...