Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

котел Титан, ваше мнение

mariavalko25

Рекомендовані повідомлення

Лично у меня за последние 5-8 лет нареканий на работу этих котлов нет. Очень надежные. зап части продаются везде и стоят копейки.

Но!!!!!

1. Гарантии на эти котлы просто нет.

2. Перед установкой котла его нужно разобрать, все подтянуть, обтянуть, поставить концевики и.т.д.

3. Работает он очень гомко, вкл и выкл по звуку напоминает удар молотка по деревяжке.

12754586_2013-11-1118_44_58.thumb.jpg.0841621bdc016969bac4af6437edf41b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 3 минуты

Лично у меня за последние 5-8 лет нареканий на работу этих котлов нет. Очень надежные. зап части продаются везде и стоят копейки.

Но!!!!!

1. Гарантии на эти котлы просто нет.

2. Перед установкой котла его нужно разобрать, все подтянуть, обтянуть, поставить концевики и.т.д.

3. Работает он очень гомко, вкл и выкл по звуку напоминает удар молотка по деревяжке.

 

А мне в нем не очень нравится маленькая дельта температуры включения-выключения внутреннего термостата. Когда комнатный термостат днем выключает насос системы отопления, то котел из-за маленькой дельты температур включения-выключения своего внутреннего термостата, стоит и часто щелкает включаясь-выключаясь и греет сам себя целый день, что в течении дня накручивает немалений обьем кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в нем не очень нравится маленькая дельта температуры включения-выключения внутреннего термостата.

Титан голый котел вкл. выкл. и все.

То что Вы описали и не только, есть в других котлах. Но они в три раза дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то стоит его покупать или нет?? а то смотрю мнения разные

 

чтобы понять стоит или не стоит, нужно знать, какая у Вас есть альтернатива...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вот такой ТИТАН на 25 кВт. с электронным блоком управления. Плавная регулировка мощности (можно выставить потребление электроенергии на уровне 10% от максимальной мощности, или 20%, или любой другой процент мощности кратный 5), наличие в нем бесшумной коммутации, благодаря которой включение и выключение котла происходит при отсутствии щелчков. До этого котла был ТИТАН 18 кВт самый простой, который когда щелкал включаясь и отключаясь, то крутилка ругулировки сама вращалась от вибрации в сторону увеличения температуры, приходилось изолентой приклеивать. Вобщем два ТИТАНА как небо и земля. Новый покупал в 12 году с завода (Днепр) с мыслью о том что если что так запчасти прямо на месте. Но пока полет нормальный (тфу-тфу-тфу). Как то так.

1092159278_.jpg.cf862b9f92fb6e7c9ea8926dbb7f3256.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...