Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Постельное бельё ручной работы и не только.

roma1

Рекомендовані повідомлення

Так как моя тема закрыта а мастер продолжает шить то решено возобновить рекламу. Неспешно один мастер одна машина шьём наборы постельного белья с бязи производства Барановичского хлопчато-бумажного объединения www.blakit.by/ . Состав бязи хлопок 100%, ткань набивная плотная, крашение прочное. Плотность 130 и более г.м. соответствует гостам Р.Б. Пошив машинный, строчка частая плотностью 1-1.5 мм. край обработан оверлоком. На всех комплектах дается запас на усадку при стирке на простынь и пододеяльник + 7-10 см. Наволочки на подушки с запахом, запах на треть размера наволочки. ТТХ бязи прилагается на фото203bb4bb1327742df6c9806c206f112f.JPG

по ссылке

romashyn-atelier.pp.ua/ можно просмотреть что есть с тканей в наличии и цены.

От себя добавлю что подарить родным такой комплект выше всяких похвал, постель прослужит долго, не полиняет и не вредна для организма да и цена ниже чем в инет магазинах. На данный момент за качественную бязь, хороший и усердный пошив с запасом на усадку цена на двуспальный комплект 550-570 грн. в зависимости от размера наволочек.

Нашли дешевле? покажите где и мы договоримся о цене.

 

Почему покупать у меня? резонный вопрос особенно если есть море брендов.

Хорошо если бренды не лгут, если ткань и её ттх соответствуют описанию, если пошито качественно и швы не расползаются а ткань не линяет, не торчат остатки ниток а размер подходит к вашему одеялу или подушке. А бывает что одеяло не влазит, подушка вылезает с наволочки, тело ваше окрашено всеми цветами радуги и впитывает формальдегид, постель не сохнет а спать жестко и многое другое.

Поэтому кто на этом форуме любит свой дом, дорожит здоровьем и уютом и закажет хорошую постель у меня, я готов в теме выслушать отзывы и взять во внимание все пожелания и критику.

 

Отзывы из вне otzovik.com/review_2447302.html otzovik.com/review_3125690.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...