Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю летний душ

oksa1970

Рекомендовані повідомлення

Я себе сделал каркас из 4х металлических стоек (были в закромах), но сначала планировал делать деревянный каркас, зашил пластиковой вагонкой, спереди вместо двери повесил шторку для душа, а на верх купил и установил емкость для душа на 140 литров. Хватает спокойно полноценно помыться для 3-4х человек! Емкость брал тут: shop.greenera.com.ua/catalog/baki-dlya-dusha :beer:

К емкости докупил в эпицентре за 7 гривен лейку, а кран взял сантехнический, поскольку пластиковый долго не живет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не умею я ,увы,сделать сама из трубы или дерева.Мне проще купить готовый.Те,что предлагают в нете(трубочки,которые нужно,как конструктор,собрать самому),не внушают мне доверия.Видела на фото одного форумчанина то,что мне подходит.Даже в тендер разместила.Пока тишина.Но я не отчаиваюсь!Жду.Надеюсь,есть умельцы! Змінено користувачем oksa1970
Добавление информации
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать брать емкость с возможностью врезки тэна - у меня и зимой пацаны "летний душ" принимают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать брать емкость с возможностью врезки тэна - у меня и зимой пацаны "летний душ" принимают.

 

 

да да, скиньте ссылку на эту вашу емкость с подогревом!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да да, скиньте ссылку на эту вашу емкость с подогревом!!

 

Да емкость может быть любая, главное, чтобы в нижней части был хоть небольшой ровный участок.

Кто продает их - знают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...