Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

плитка для ступеней с капиносом

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Нужно облагородить 2 крыльца. Хотелось бы купить плитку с капиносом. Цены космические. Может кто-нить покупал недавно по вменяемым ценам, порекомендуйте. Соседи облицевали крыльцо обычной плиткой. Ужас, ужас, ужас.

 

Добавлено через 4 минуты

Испытываю какое-то недоверие к плитке, у которой капиносы продаются отдельно Может напрасно, но как-то кажется, что эти капиносы отвалятся...

Змінено користувачем Рыжая Рыжая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как пример, клинкер SOLAR OPOCZNO - не смотрели? Я как раз здесь на форуме узнавала насчет скидки на эту плитку, цена намного интереснее, чем в торговых сетях. Не знаю, подойдет ли Вам цвет, мне она нравится именно из-за коричневого цвета, он для меня идеальный, но мне не нужны капиносы-уголки и пр., поэтому буду брать что-то более бюджетное.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как пример, клинкер SOLAR OPOCZNO - не смотрели? Я как раз здесь на форуме узнавала насчет скидки на эту плитку, цена намного интереснее, чем в торговых сетях. Не знаю, подойдет ли Вам цвет, мне она нравится именно из-за коричневого цвета, он для меня идеальный, но мне не нужны капиносы-уголки и пр., поэтому буду брать что-то более бюджетное.

 

Спасибо, а что вы нашли бюджетнее? Мне подходит коричневый цвет тоже. Мне нужна еще не скользкая плитка в беседку 45 метров, так что если вы нашли что-то бюджетнее, может пойду по вашим следам-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я остановилась на CERSANIT Hartman (там 3 оттенка, можно даже сделать не однотонное, а скомбинировать), мне нужно для террасы и отмостки метров 50, а то и больше, поэтому Солар не получится. В Hartman нет ступеней и угловых элементов, но мне они не нужны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...