Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен руководитель в филиал, Харьков.

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Довольно срочно нужен руководитель филиала одной довольно крупной компании в г.Харьков. Предварительное собеседование можно пройти здесь же до четверга, пока я в Харькове. Потом - в Киеве. По зарплате будем говорить при собеседовании. 063-164-77-21, Вячеслав. Или в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня окончательно обдумали условия для руководителя Харьковского филиала.

Требования к кандидату:

• высшее образование;

• опыт работы на руководящей должности (приветствуется)

• трудолюбие, исполнительность, стрессоустойчивость;

• управленческие качества и лидерские навыки;

• активная жизненная позиция.

Условия работы:

• официальное трудоустройство;

• финансовая стабильность;

• интересная работа;

Обязанности:

• развитие филиала;

• заключение договоров;

• анализ результатов работы филиала;

• поиск новых сотрудников;

• контроль рекламных компаний.

От 4500 по результатам собеседования + % от дохода филиала.

 

Кто потянет и кого условия устраивают - жду звонка. 063-154-77-21, Вячеслав. Или резюме в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каких единицах измерения 4500?

 

Скажу так. Тот, кого так сильно интересует ставка - понятия не имеет о чем идёт речь в принципе. С такими людьми нам не по пути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу так. Тот, кого так сильно интересует ставка - понятия не имеет о чем идёт речь в принципе. С такими людьми нам не по пути.

Если Вы ищете безработного - тогда да. Люди с опытом в основном устроены, их переманивать нужно. А переманить можно только на оплату не ниже, чем текущая. Поэтому вопрос о размере зп - вполне нормальный вопрос.

 

Вы ж не хотите как в том анекдоте - "а что, здесь еще и зп платят?!" :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы ищете безработного - тогда да. Люди с опытом в основном устроены, их переманивать нужно. А переманить можно только на оплату не ниже, чем текущая. Поэтому вопрос о размере зп - вполне нормальный вопрос.

 

Вы ж не хотите как в том анекдоте - "а что, здесь еще и зп платят?!" :D

 

Много читал на этом же форуме как все плохо, работы нет и т.д. Но по факту, когда пытаешься помочь своим же форумчанам - никто даже не поинтересовался чем компания занимается и не проанализировал приблизительный уровень дохода руководителей аналогичных компаний. Все хотят сидеть на ставке, с 09:00 до 18:00, а там - хоть трава не расти. Ну, не вопрос, сидите дальше. Дальше кричите, что работы нет, платят мало и т.д. А я за сегодня первых 2 кандидата, из 8 пришедших на собеседование человек, уже отобрал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот, кого так сильно интересует ставка - понятия не имеет о чем идёт речь в принципе

Оригинальный подход, однако. Т.е. попав к Вам на собеседование, вообще не имеешь права даже поинтересоваться, как Вы труд готовы оплачивать? Типа пусть радуется, что просто попал на работу?

Если человек спросит об уровне зарплаты, Вы его уже сразу не берете?

Действительно очень интересно, чем занимается сея достойнейшая компания...

 

Добавлено через 3 минуты

проанализировал приблизительный уровень дохода руководителей аналогичных компаний

В каких компаниях руководитель филиала столько получает? Просто интересно.

Обидно, что Вы считаете, что люди доведены уже до того, чтобы за еду работать.

Все-таки должность не менеджера предлагаете. И еще очень обижены, что форумчане так заелись, что никто не встал к Вам в очередь. Уж извините, очень задели Ваши размышления о людях, не желающих работать.

Здесь вроде никто не жаловался, что за любую зарплату готов работать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня не поняли. Я не говорил о работе за еду. Я говорил о том, что никто даже не поинтересовался что нужно делать, но за ЗП спросили. Название компании не говорю, дабы не посчитали рекламой. Скажу, что только в Украине у нас 18 филиалов. В Харькове я сейчас меняю руководителей, так как "работают" раздолбаи, которых устраивает (устраивала) ставка. Мне нужны люди с высоким уровнем IQ, которые умеют "включать" голову, которым я могу доверить развитие филиала. Будет результат - будет и соответствщая ЗП. Те руководители, которые монополизировались у себя в регионе, на ЗП не жалуются, поверьте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужны люди с высоким уровнем IQ, которые умеют "включать" голову

Вы же понимаете, что такие люди работают за совершенно другие деньги.

А те, кто соглашаются на такую зарплату, как правило, просто просиживают время.

ИМХО это менеджер пойдет на такие деньги с возможностью карьерного роста.

Или руководитель филиала тоже может дальше расти?

Не понимаю я Вашего подхода все равно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня не поняли. Я не говорил о работе за еду. Я говорил о том, что никто даже не поинтересовался что нужно делать, но за ЗП спросили.

 

Вероятно и Вы не поняли.

Должность "директора" автоматически предполагает некий набор функциональных обязанностей, рисков и психологических качеств. И это независимо от того, чем занимается компания.

Поскольку на форуме присутствует много людей именно с высоким уровнем IQ и практически не "выключающих" голову, то и вопросы задавались вполне логичные.

Если б Вы не отвечали столь категорично, вполне возможно, что кандидатов было бы больше.

Разумеется, это Ваше дело, как вести свой бизнес и как обращаться с потенциальными сотрудниками.

Просто взгляд на "диалоги" со стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, спасибо за Вашу точку зрения, учту. Почему столь категоричен? Не хочу тратить драгоценное время.

ЗЫ. Ситуация следующая. Два кандидата уже есть. Их работу будем оценивать на протяжении первого месяца-двух. Если не устроит работа - будем рассматривать других кандидатов. У кого есть желание - до четверга я в Харькове, можно предварительно встретиться и пройти собеседование, так сказать, в резерв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, спасибо за Вашу точку зрения, учту. Почему столь категоричен? Не хочу тратить драгоценное время.

ЗЫ. Ситуация следующая. Два кандидата уже есть. Их работу будем оценивать на протяжении первого месяца-двух. Если не устроит работа - будем рассматривать других кандидатов. У кого есть желание - до четверга я в Харькове, можно предварительно встретиться и пройти собеседование, так сказать, в резерв.

 

и все таки интересно, чем занимается фирма?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все таки интересно, чем занимается фирма?
вот этот вопрос и должен быть первым:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это служба такси. Толковый человек нужен для того, что бы грамотно организовать и настроить работу филиала + набирать новых водителей. Тем более, бюджет на рекламу выделяется не маленький, нужно грамотно им воспользоваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 4500 по результатам собеседования

4500, для директора филиала? У меня столько, а я ни разу не директор. Более того, 2/3 пунктов в анкете — не про меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более, бюджет на рекламу выделяется не маленький

 

Т.е. кроме зп еще можно и откат брать? :) Шучу.

А вообще-то странно - Вам нужен руководитель, организатор и маркетолог в одном лице за зп рядового менеджера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. кроме зп еще можно и откат брать?

Похоже. При такой з/п это напрашивается. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во Львове какой-то Уклон на всю катушку рекламируют.На 4500 пожалуй пошел бы груши обколачивать.

П.С.Хотя сижу без работы.

П.П.С. Хотя пока вот ландшафтный дизайн ,беседку,барбекю у себя на участке сделать надо.А там глядишь и ЗП к 1000 бакинских в месяц подрастут ,тогда можн будет идти устраиваться куда- нибудь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. кроме зп еще можно и откат брать? :) Шучу.

А вообще-то странно - Вам нужен руководитель, организатор и маркетолог в одном лице за зп рядового менеджера.

 

Чисто для информации-у меня самый тупой подсобник зарабатывает 5000 +премия.

Забыл добавить-проезд и питание за мой счёт.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто для информации-у меня самый тупой подсобник зарабатывает 5000 +премия.

Забыл добавить-проезд и питание за мой счёт.

Как говорит моя дочь - плюсую! Курьер по доставке пицци от 4 500 грн, кондуктор трамвая/троллейбуса - 5 000 грн. Увы, сейчас работодатели (многие) не понимают, что нормальному работнику и платить нормально нужно! Особенно с большим функционалом. В противном случае результат будет таким: либо будет работать с оттенком усталой обреченности, либо компенсировать свою маленькую ЗП крысятничать.

По большому счету, здесь процентов 80 участников настоящий средний класс, а не те, кто купил бумер в кредит, а заправить его не чем и в доме вместо занавесок - пожелтевшие газеты висят. Это я к тому, что нет очереди на горящую вакансию...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут пока отдыхать ездил Фуджикура уже стала от 6000 грн ЗП предлагать.Месяц назад было 5. Год назад 3 тыс.Желающих по прежнему немного притом , что рекламой пол города обклеено + по ящику постоянно крутят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто для информации

Вчера в метро увидел объявление о наборе рабочих на завод. 8-15к.

 

Добавлено через 1 минуту

sergio, ну, про особенности работы на «Фуджикуре» уже где-то писали, потому отсутствие очереди закономерно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди найдены. Закройте тему.

ЗЫ. Для себя сделал выводы по поводу помощи здешним форумчанам. Правда, давно уже сделал, но, честно говоря, думал, что есть и те, кому реально нужно помочь. А тут ещё почти претензии предъявляют. Ещё в суд, смотри, кто-то подаст. Больше ни-ни...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя сделал выводы по поводу помощи здешним форумчанам.

Интернет-такой интернет.

Тот,кто придумает,как бить людей в лицо через монитор-станет богатым человеком:)

Закрываю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...