Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно сделать УШП в Старом Салтове

kabzon

Рекомендовані повідомлення

Площадь дома 165 м2, один этаж, участок ровный, песчаный грунт.

Интересуют специалисты с опытом изготовления УШП.

есть кунг для проживания

 

напишите пожалуйста контакты с ценами по пунктам или "под ключ" в личку

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Площадь дома 165 м2, один этаж, участок ровный, песчаный грунт.

Интересуют специалисты с опытом изготовления УШП.

есть кунг для проживания

 

напишите пожалуйста контакты с ценами по пунктам или "под ключ" в личку

спасибо

Здравствуйте, там есть свои нюансы, очень много об этом написано на дружественном ресурсе. Основной ценоформирующей является инженерная составная, и сложность работы с утеплителем , арматурой и опалубкой(которые формируются из тех заданий, а те формируются на данных о грунтах и климатических особенностях региона). В вашем случае возможно близко угв и в сезон дождей он еще может подняться, а мокрый песок далеко не лучшая основа даже под плиту, но это теоретика и это все решаемо, по работе может выйти от 50 до 500 за м кв по плите. В первом случае это будут ребята из серии " а шо його лыть, покидав побросав та й залив нах" , а последние из серии " чего то замутить..."

 

Увы но у нас мало специалистов с опытом по ушп:cry:. даже я с большим опытом реализации подобных гибридных систем не могу сказать что я гуру в ушп, практики мало , а теории хоть книгу пиши...

 

Суть еще в чем у вас уже есть проект, эскиз или просчет самой плиты?

Змінено користувачем PRO100_MASTER
ОчЕпЯтКа
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Специалисты тут особо не сидят. Пробуйте искать в офлайне - по газетам, объявлениям, фирмам, рекомендациям. Может, кого в Киеве найдете, бригаду или мастер-шефа. Поищите еще строителей каркасных домов, там УШП применяется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специалисты тут особо не сидят. Пробуйте искать в офлайне - по газетам, объявлениям, фирмам, рекомендациям. Может, кого в Киеве найдете, бригаду или мастер-шефа. Поищите еще строителей каркасных домов, там УШП применяется.
Верно! сейчас сезон у мастеров(хороших) как раз завалы с работой. Еслиб быи свободны, сделали бы мы вам ушп. но оней(чтоб сейчас ее делать) надо было еще до НГ говорить:beer:, удачи в поиске

 

зы: если хотите подсесть на успокоительное, ищите в примьере

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсюда вывод - искать хороших мастеров бессмысленно. Если они есть, то работа расписана на год вперед. Ищите обычных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсюда вывод - искать хороших мастеров бессмысленно. Если они есть, то работа расписана на год вперед. Ищите обычных.

 

Обычные тоже заняты они помогают хорошим с запарами:beer:, тс а как срочно вам плиту лить надо? Конструктов рассчитан? Или вы "как у соседа" делать будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все просчитано, все чертежи имеются. Завезен песок, щебень и утеплитель на участок, так что начинать можно уже сегодня

 

 

Обычные тоже заняты они помогают хорошим с запарами:beer:, тс а как срочно вам плиту лить надо? Конструктов рассчитан? Или вы "как у соседа" делать будете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ТС не против, то примажусь к теме :)

тоже из Харькова и интересно УШП под дом из сип панелей.

Сам дом еще на этапе очень раннего проектирования и стройка планируется где-то через год-полтора, но я думаю что начинать искать тех, кто сделает наиболее ответственные участки работы можно уже сейчас.

 

 

kabzon: если возможно, скиньте пожалуйста контакты тех, кто плиту проектировал :)

 

PRO100_MASTER: то Вы делаете УШП или нет? если да, то можно встретится поговорить более детальней, заодно и в очередь запишусь :)

 

Всем спасибо и сорри за наглость :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ТС не против, то примажусь к теме :)

тоже из Харькова и интересно УШП под дом из сип панелей.

Сам дом еще на этапе очень раннего проектирования и стройка планируется где-то через год-полтора, но я думаю что начинать искать тех, кто сделает наиболее ответственные участки работы можно уже сейчас.

 

 

kabzon: если возможно, скиньте пожалуйста контакты тех, кто плиту проектировал :)

 

PRO100_MASTER: то Вы делаете УШП или нет? если да, то можно встретится поговорить более детальней, заодно и в очередь запишусь :)

 

Всем спасибо и сорри за наглость :)

Делаем и не толко, мы вообще специализируемся на более сложных задачах. а так в "тихие времена" строим дома и все что сними связано, но чуток получшше, поакуратнее и спродуманным подходом(опыт исправления косяков солидный, так что знаем как сразу делать каканадо до мелочей (даже дороги:)), дайте ваши контакты:beer:

 

goo.gl/photos/Cpk1Ckamm4cn5CLZ9

 

 

Добавлено через 3 минуты

Да, все просчитано, все чертежи имеются. Завезен песок, щебень и утеплитель на участок, так что начинать можно уже сегодня
ну это точно мы не сделаем, заняты удачи в вашем нелегком деле:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...