Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто жил или живёт в ремонте?

Олица

Рекомендовані повідомлення

Мы въехали в дом,когда не было даже раковины. Сейчас у нас все удобства( даже посудомойка!).;) Но донимает цементная пыль. Кто претерпевал неудобства жизни в недострое и как их преодолевал? Как оптимизировать быт и труд? Что делать в первую очередь? Поделитесь опытом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совершенно согласна с предыдущем постом.

пропылесосить все поверхности и погрунтовать грунтовкой глубоко проникновения. как вариант - позстилась все старыми коврами и линолиумами..

мы с мужем вами восхищаемся! жить в таком доме не легко, но он свой.. это компенсирует все недостатки и минусы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы въехали в дом,когда не было даже раковины. Сейчас у нас все удобства( даже посудомойка!).;) Но донимает цементная пыль. Кто претерпевал неудобства жизни в недострое и как их преодолевал? Как оптимизировать быт и труд? Что делать в первую очередь? Поделитесь опытом!

 

Перд вьездом в голую коробку мы поставили туалет и ванную, не сделали ремонт, а просто поставили сантехнику. Вьехали. И в первую очередь кухня, уже полностью, а не частично, а затем все остальные помещения сверху вниз, что б не таскать строй материалы через уже отделанные комнаты. А еще у нас договор семейный, все внутр работы в зимний период, в летний только внешние.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда у нас была только стяжка, я сверху красила краской не дорогой, потом накрывала домотканными дорожками, тетка с деревни подарила. Так было почти 3 года. Полы даже умудрялась мыть.vokadawife.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже год в стадии реконструкции живем, сделал перепланировку и немножко расширил доми, тоесть увеличиваю кухню, предстоит демонтаж и монтаж новой крыши над верандой и пристройкой.

На фото что было и что сейчас

1. как токо стал наш домик, 2я фотка то что сейчас, 3я- зал, 4 что было изначально, 5я что сейчас несчитая расширения веранды, снес стены и кухня оказалась узкой 2м и длинной 4м а в конце кухни санузел болше его негде было поставить, и высота потолку 1,97м кухонная мебель по высоте невлазила даи тесновато проход 50см в туалет между столом и печкой

01052008075.thumb.jpg.203d3f85ab93216947e9810c89087da4.jpg

15082009.thumb.jpg.5507afbc3bb2ea495e41993534b846b8.jpg

17082009(001).thumb.jpg.d8f37c80d4e8119bea483ba57b3ae69b.jpg

17082009.thumb.jpg.edb8cb5c84eb5789ddcf0c9be39066b0.jpg

29012009(001).thumb.jpg.f9e81102badb4e3e9f0b76d492f68723.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень помогла времянка. Пока строил жил в ней все лето. Осенью переехал в дом в котором были голые стены, но с газом (теплом), водой и канализацией (санузел в первую очередь). Пережил зиму, а весной опять во времянку и закончил всю внутрянку за лето. На одном из фото времянка.

249297054_.jpg.ed650486ced8ac0c3e8aae0f0945614b.jpg

DSCN0785.thumb.jpg.5fe6989998e0d2eb45852f056f4202e9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас героически живу в недострое %)

согласна с ольгой - грунтуйте

отгораживайте "рабочие " комнаты от жилых полиэтиленом или старыми шторами

пылесос - ваш друг, у меня их 2 - томас аквафильтр и простой самсунг сухой

минимизировать пылящиеся поверхности - все в пакеты и не вынимать без крайней необходимости пока не достроитесь ;)

стелите влажные половики на границах перехода из грязной части в чистую - у меня лежат половинки синтетических одеял, хорошо влагу держат, раньше были старые футболки, но это менее эффективно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...