Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монолитный потолок. хелп.

krok1

Рекомендовані повідомлення

Как практик,и с учётом работы Ветонитом,я бы не игрался с промежуточными перетёрками и грунтовками.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обработать поверхность бетонконтактом

после высыхания слой старта

два слоя финиша,шлифовка

слой финишпасты

удачи:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как практик,и с учётом работы Ветонитом,я бы не игрался с промежуточными перетёрками и грунтовками.

 

прошу прощение за занудство. вы имеете ввиду что грунтовать слои необязательно? и тереть не нужно?

 

насколько понимаю ветонит финишная шпаклевка, т.е. толщина около 2мм макс. насколько критично, как это и на что может повлиять, если в некоторых местах толщ будет 3-4мм. последнее скорее просто предположение. так... хочу понимать для себя во что это выливается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветонит LR весьма приятная в работе шпаклевка.

Легко наносится, долго остается пригодной к использованию, легко шкурится, дает однородный цвет поверхности, но...

Есть нюансы...

При прошкуривании слоя шпаклевки оставался ореол который видно после покраски. Побороть мы эту проблему не смогли и отказались от этого материала. Было это лет 15 назад, каков этот материал теперь к сожалению я Вам не подскажу. Возможно он изменился к лучшему, но вряд ли.

Промежуточная шлифовка поможет дать равномерный финишный слой, что в свою очередь даст возможность не прошкурить его насквозь и избежать ореолов.

Промежуточная грунтовка - зло. Просто смахните пыль сухой губкой.

При грунтовке перед покраской не возите валиком по одному и тому же месту несколько раз... можете размыть шпаклевку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...