Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота HArdwick

dimaaprodos

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Заинтересовался воротами Hardwick, но не нашел по ним реальных отзывов. Кто сталкивался - подскажите стоит ли на них останавливать свой выбор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Заинтересовался воротами Hardwick, но не нашел по ним реальных отзывов. Кто сталкивался - подскажите стоит ли на них останавливать свой выбор?

 

Заезжайте к нам в офис, посмотрите:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжайте к нам в офис, посмотрите:)

 

Вы мне их и предлагали, но я больше нигде о них и не слышал - вот и интересуюсь у остальных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По умолчанию ворота комплектуют украинской фурнитурой. Из плюсов полимерная покраска, из минусов дизайн. Без художественного оформления смотрится как профнастил, с оформлением "цыган-пакет".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Заинтересовался воротами Hardwick, но не нашел по ним реальных отзывов. Кто сталкивался - подскажите стоит ли на них останавливать свой выбор?

Насколько я знаю, то эта компания занимается стальными роллетами. Ворота, это уже попутный товар.

Можно сварить каркас из профильной трубы, зашить его роллетным профилем Алютех и сказать, что это откатные ворота Алютех. Таким же образом можно значительно расширить ассортимент откатных ворот Херман, а по распашным вообще открыть новое направление)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, то эта компания занимается стальными роллетами. Ворота, это уже попутный товар.

Можно сварить каркас из профильной трубы, зашить его роллетным профилем Алютех и сказать, что это откатные ворота Алютех. Таким же образом можно значительно расширить ассортимент откатных ворот Херман, а по распашным вообще открыть новое направление)

 

Вы немного не правы, все наоборот ... именно ворота основной товар, а роллеты попутный.

Вы видели эти ворота, чтобы говорить : "Можно сварить каркас из профильной трубы, зашить его роллетным профилем Алютех и сказать, что это откатные ворота Алютех."?

 

Компания Хардвик сама разрабатывает дизайн оформления ворот и сама производит их ... Профиль запатентирован. И я считаю, что имеет полное право называть именно ворота Хардви, а не то что вы называете.

 

Немного странно от Вас видеть такое сообщение.

 

Добавлено через 9 минут

По умолчанию ворота комплектуют украинской фурнитурой. Из плюсов полимерная покраска, из минусов дизайн. Без художественного оформления смотрится как профнастил, с оформлением "цыган-пакет".

 

По умолчанию используется фурнитура Роллинг HiTech, первые ворота были установлены 8 лет назад, и нет проблем. Если есть желание, то ставим и на Роллинг Центре.

Дизайн - это сугубо личное мнение.

 

Скажу так, компания КАСКАД, без ведома компании ХАРДВИК, производит (своровала дизайн) ворота в таком же исполнении, и называет их именно ХАРДВИК.

 

Еще добавлю, что профиль оцинкован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...