Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вывезти ребёнка с Великбритании на каникулы.

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Нужна помощь знающих людей.

Хочу забрать внучку на каникулы в Киев. Ей 6 лет , гражданка Великобритании, имеет паспорт .

Сейчас нахожусь у них , в Англии, купили билеты, лететь будем вдвоём: бабушка и внучка. А назад ее повезёт дедушка.

Вопрос: какие нужны документы для этого вояжа?

Обзвонили кучу контор здесь по месту, все говорят что ничего не нужно, но моя душа не на месте.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Нужна помощь знающих людей.

Хочу забрать внучку на каникулы в Киев. Ей 6 лет , гражданка Великобритании, имеет паспорт .

Сейчас нахожусь у них , в Англии, купили билеты, лететь будем вдвоём: бабушка и внучка. А назад ее повезёт дедушка.

Вопрос: какие нужны документы для этого вояжа?

Обзвонили кучу контор здесь по месту, все говорят что ничего не нужно, но моя душа не на месте.

Спасибо.

 

Не знаю как у них, но у нас при вывозе ребенка требуют нотариально заверенное разрешение родителей о том, что они не против чтобы ребенок ехал с бабушкой (дедушкой) в Украину (из Украины). На нашей таможне это строго проверяется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочь "провисела"на телефоне битых три часа, дозвонилась трём адвокатам, в консульский отдел и везде разные ответы. В основном отвечали что ничего , кроме паспорта, не нужно. Сомневаюсь очень. Чужая тетка ( бабушка со слов ребёнка) летит с неизвестно чьим ребёнком!

 

Добавлено через 5 минут

Кто- то сталкивался с такой ситуацией? Молодежь моя по этому поводу не париться, а я боюсь что будут нам приключения, эти может и выпустят, но наши точно не впустят!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти может и выпустят, но наши точно не впустят!!!

 

У нас доверенность проверяли когда выдавали билет, и все (Киев-Лондон). То есть не вижу причин, чтобы наши не впустили, на пограничном контроле пофиг. Вопрос только в том, чтобы бриты выпустили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок с иностранным паспортом, его и впустят и выпустят. В украине проблем не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...